https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687774296_85.jpg
#12535 в Попаданцы в другие миры
#29960 в Любовное фэнтези
02.03.2023 — ...
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДарья, не беспокойтесь! - мы всё понимаем. Пусть всё будет благополучно с вашим дедушкой!
Важно! Могу пропасть... https://litnet.com/ru/blogs/post/465472 -- Предупреждаю заранее, собственно всё сообщаю в блоге.
ну милота, прямо так сладенько...прямо переживаешь все эти чувства с ними как свои и на душе теплее ...
Ойойой, "ты за этот вечер мир мой перевернула", "однажды я покажу тебе наши сады" - как нежно, ххосподеньки! Как тепло. Спасибочки, Дашунь! Очень романтичная продочка!
Грустненько))))
Я вот только сей час поняла, что у нас 55 стр текста и первые сутки попадания Оли ещё не прошли!!!
Это столько событий для Олюшки!!! Держу за неё кулаки!!!
Спасибо за продолжение
Шикарно. "Дракон обратится, убьет, блаблабла..." Странное мнение о драконах у магов, будто дракон - тупое чудище, обратится и мочит кого попало, мдэээ... *звук закатывания глаз. Спасибо за продочку, Дашунь;)
На текущий момент моё мнение много описания и мало сюжета.
Спасибо за продолжение!!! Какие-то тут неправильные представления о драконах, наверно Орден старался?
Спасибо за продолжение
милота))) как же набраться терпения и подождать до финала , после залпом все прочесть... эх
Спасибо огромное. С нетерпением жду каждую главу! Вы умница. Очень интересно читать.
Интересная история!
Буду следить за продолжением!
Спасибо.
Продолжаю наблюдать за развитием их отношений, пока шаги микроскопические. Приглядываются.
Чужие положительные эмоции иногда заражают своим позитивом))) рада, что наш дракоша способен чувствовать, а не хладнокровный ящер)
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо
Даа!!! Сложно нашей Оленьке( если не ошиблась) будет... мало того, что лет на 5 младше Кристалины.. так ещё и в сказку попала как серьёзную мордаху держать?))))
Ну странная/не странная, а поближе познакомиться дракошке с "навязанной" невестой уже хочется;))) И крем тут не причем ;))) Спасибо за продочку, Дашунь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена