Книга. "Шанс на жизнь" читать онлайн
Рейтинг:
251
629 21364

Текущий рейтинг:
#12535 в Попаданцы в другие миры
#29960 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 80 стр.

02.03.2023 — ...


Аннотация к книге "Шанс на жизнь"

Я оказалась в другом теле в странном мире. Легко ли жить чужой жизнью? Притворяться человеком, о котором ничего не знаешь? А если при этом тебя пытаются убить? Да ещё нужно закончить Инженерный факультет в Высшей Школе Магии и Механизмов. А я совсем ничего не понимаю в проектировании!
Но, несмотря ни на что, я в восторге от нового мира, и с удовольствием бы осталась здесь навсегда. Тем более, навязанный жених настоящей хозяйки тела — дракон-принц Империи Двуликих — мне очень нравится…
Но имею ли я право дать согласие за неё?

#Викторианский_стимпанк #Душа_в_чужом_теле #Магия_и_механизмы #Первая_любовь #Политический_брак #Интриги_и_заговор #Дружба #Предательство

PS: ХЭ - гарантирую! =)))

Арт-дизайнер обложки - Татьяна Медведева

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2023, 17:25:38

Дарья, не беспокойтесь! - мы всё понимаем. Пусть всё будет благополучно с вашим дедушкой!

avatar
04.04.2023, 16:20:33

Важно! Могу пропасть... https://litnet.com/ru/blogs/post/465472 -- Предупреждаю заранее, собственно всё сообщаю в блоге.

avatar
03.04.2023, 07:26:37

ну милота, прямо так сладенько...прямо переживаешь все эти чувства с ними как свои и на душе теплее ...

avatar
03.04.2023, 08:08:36

Ойойой, "ты за этот вечер мир мой перевернула", "однажды я покажу тебе наши сады" - как нежно, ххосподеньки! Как тепло. Спасибочки, Дашунь! Очень романтичная продочка!

avatar
02.04.2023, 15:38:54

Грустненько))))

avatar
02.04.2023, 12:24:32

Я вот только сей час поняла, что у нас 55 стр текста и первые сутки попадания Оли ещё не прошли!!!
Это столько событий для Олюшки!!! Держу за неё кулаки!!!

Спасибо за продолжение

avatar
01.04.2023, 10:21:30

Шикарно. "Дракон обратится, убьет, блаблабла..." Странное мнение о драконах у магов, будто дракон - тупое чудище, обратится и мочит кого попало, мдэээ... *звук закатывания глаз. Спасибо за продочку, Дашунь;)

avatar
01.04.2023, 12:53:50

На текущий момент моё мнение много описания и мало сюжета.

avatar
01.04.2023, 09:06:16

Спасибо за продолжение!!! Какие-то тут неправильные представления о драконах, наверно Орден старался?

Спасибо за продолжение

avatar
30.03.2023, 22:27:54

милота))) как же набраться терпения и подождать до финала , после залпом все прочесть... эх

avatar
30.03.2023, 14:52:58

Спасибо огромное. С нетерпением жду каждую главу! Вы умница. Очень интересно читать.

avatar
30.03.2023, 15:26:57

Интересная история!
Буду следить за продолжением!
Спасибо.

Продолжаю наблюдать за развитием их отношений, пока шаги микроскопические. Приглядываются.

Чужие положительные эмоции иногда заражают своим позитивом))) рада, что наш дракоша способен чувствовать, а не хладнокровный ящер)

avatar
29.03.2023, 04:48:22

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.03.2023, 23:03:41

Даа!!! Сложно нашей Оленьке( если не ошиблась) будет... мало того, что лет на 5 младше Кристалины.. так ещё и в сказку попала как серьёзную мордаху держать?))))

avatar
28.03.2023, 22:25:13

Ну странная/не странная, а поближе познакомиться дракошке с "навязанной" невестой уже хочется;))) И крем тут не причем ;))) Спасибо за продочку, Дашунь)