https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687774296_85.jpg
#12552 в Попаданцы в другие миры
#30042 в Любовное фэнтези
02.03.2023 — ...
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Походу у нас дракоша меняет мнение на навязанный брак))) и его учеба в академии пойдет на пользу местным в плане пересмотра взгляда на двуипостастатных)
Спасибо за продолжение!!! Настоящая Кристаллина может и знала про помолвку.
Спасибо за интересный кусочек.))
Спасибо за продолжение
Спасибо большое
Победит?))) Докажем магам, что драконы тоже не лыком шиты!!!)))
Спасибо за продолжение.))
Ха, "зверей"! А у магов - то ЧСВ на максимум, однако;) Не больно - то они дракошек жалуют. Да и те от магов тоже не в восторге) Спасибо за продочку, Дашунь! Даже жалею, что вчера её не прочитала, а пошла дрыхнуть :D)))
А не разочаруется ли дракоша в будущей невесте?) Ничего не понимает в механике,не умеет танцевать и со странностями!) Как скоро заподозрит подвох?!)
Спасибо за продолжение!!! Как еще обратить на себя внимание девушки!
Спасибо за продолжение
Дорогие читатели! Я прошу у Вас прощения, что на этой неделе было мало прод. =(( В реальной жизни эта неделя вышла насыщенная самыми неожиданными поворотами, и была необходимость заниматься организационными вопросами связанными с этой историей -- еле еле успевала совмещать только это. Постараюсь реабилитироваться за эти выходные и порадовать большими продами сегодня и завтра) А на следующей неделе и в дальнейшем постараюсь не позволять себе подобного))) ;) Спасибо за Понимание))) =*
В предвкушении жду продолжения. Спасибо
Ну, встреча получилась не такой, на какую расчитывал принц, а уж для Ольги вообще, наверное, в голове сложно уложить. Мало того, что попала в другой мир, так и жених уже готовый. Ну, посмотрим в какие еще дебри заведет нас автор. Спасибо, Дарья!))
Ну, всё ясно, отчего дракон промолчал. Само собой, столько инфы за раз не вывалишь... Да и момент не тот. Спасибо за продочку, Дашунь;))
Спасибо большое!! Начало очень увлекло!))
Но ,честно говоря удивило, что девушка, у которой две недели назад погибли родители, пришла на бал в красном платье. Что, никакой скорби и траура нет в этом мире?
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение. Буду ждать дальнейшего развития событий.
А мне нравится!!! С НОВИНКОЙ!!! Успеха и вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена