Книга. "Шанс на жизнь" читать онлайн
Рейтинг:
251
629 21364

Текущий рейтинг:
#12552 в Попаданцы в другие миры
#30042 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 80 стр.

02.03.2023 — ...


Аннотация к книге "Шанс на жизнь"

Я оказалась в другом теле в странном мире. Легко ли жить чужой жизнью? Притворяться человеком, о котором ничего не знаешь? А если при этом тебя пытаются убить? Да ещё нужно закончить Инженерный факультет в Высшей Школе Магии и Механизмов. А я совсем ничего не понимаю в проектировании!
Но, несмотря ни на что, я в восторге от нового мира, и с удовольствием бы осталась здесь навсегда. Тем более, навязанный жених настоящей хозяйки тела — дракон-принц Империи Двуликих — мне очень нравится…
Но имею ли я право дать согласие за неё?

#Викторианский_стимпанк #Душа_в_чужом_теле #Магия_и_механизмы #Первая_любовь #Политический_брак #Интриги_и_заговор #Дружба #Предательство

PS: ХЭ - гарантирую! =)))

Арт-дизайнер обложки - Татьяна Медведева

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

Походу у нас дракоша меняет мнение на навязанный брак))) и его учеба в академии пойдет на пользу местным в плане пересмотра взгляда на двуипостастатных)

avatar
28.03.2023, 02:19:48

Спасибо за продолжение!!! Настоящая Кристаллина может и знала про помолвку.

Спасибо за интересный кусочек.))

Спасибо за продолжение

Спасибо большое

Победит?))) Докажем магам, что драконы тоже не лыком шиты!!!)))

Спасибо за продолжение.))

avatar
26.03.2023, 09:01:12

Ха, "зверей"! А у магов - то ЧСВ на максимум, однако;) Не больно - то они дракошек жалуют. Да и те от магов тоже не в восторге) Спасибо за продочку, Дашунь! Даже жалею, что вчера её не прочитала, а пошла дрыхнуть :D)))

avatar
26.03.2023, 05:20:15

А не разочаруется ли дракоша в будущей невесте?) Ничего не понимает в механике,не умеет танцевать и со странностями!) Как скоро заподозрит подвох?!)

avatar
26.03.2023, 04:58:57

Спасибо за продолжение!!! Как еще обратить на себя внимание девушки!

Спасибо за продолжение

avatar
25.03.2023, 13:29:35

Дорогие читатели! Я прошу у Вас прощения, что на этой неделе было мало прод. =(( В реальной жизни эта неделя вышла насыщенная самыми неожиданными поворотами, и была необходимость заниматься организационными вопросами связанными с этой историей -- еле еле успевала совмещать только это. Постараюсь реабилитироваться за эти выходные и порадовать большими продами сегодня и завтра) А на следующей неделе и в дальнейшем постараюсь не позволять себе подобного))) ;) Спасибо за Понимание))) =*

В предвкушении жду продолжения. Спасибо

Ну, встреча получилась не такой, на какую расчитывал принц, а уж для Ольги вообще, наверное, в голове сложно уложить. Мало того, что попала в другой мир, так и жених уже готовый. Ну, посмотрим в какие еще дебри заведет нас автор. Спасибо, Дарья!))

avatar
22.03.2023, 19:58:58

Ну, всё ясно, отчего дракон промолчал. Само собой, столько инфы за раз не вывалишь... Да и момент не тот. Спасибо за продочку, Дашунь;))

avatar
22.03.2023, 12:15:37

Спасибо большое!! Начало очень увлекло!))
Но ,честно говоря удивило, что девушка, у которой две недели назад погибли родители, пришла на бал в красном платье. Что, никакой скорби и траура нет в этом мире?

avatar
22.03.2023, 06:52:07

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение. Буду ждать дальнейшего развития событий.

avatar
21.03.2023, 07:28:33

А мне нравится!!! С НОВИНКОЙ!!! Успеха и вдохновения!!!