https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687774296_85.jpg
#12539 в Попаданцы в другие миры
#30030 в Любовное фэнтези
02.03.2023 — ...
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Кристаллина может и знала про Риордана, а вот попаданка нет! Хорошо хоть смогла заговорить!
не ну красив гад, феромоны и все такое, но что б в обморок, нууу ёлки палки. а танцы, а поближе познакомиться? ну что ж такое то...
Тааак, юные изобретаки не дали дракошке объясниться;) Припёрлись тут со своим ранцем, нашли время... Что ж, ждём продолжения разговора;) Спасибо за продочку, Дашунчик!
Дарья, история очень интересная, Ваш стиль написания очень импонирует))) выбранный жених нравится нашей попаданке видимо больше того, что выбрала в женихи та, тело которой ей досталось в наследство)))) но оно то тело))) и выдало бешенную реакцию))))
Единственная просьба, при заливке текста нас, читателей, сайт отправляет к первой главе, а не к той, на которой закончил чтение. А если читаешь паралельно несколько книг, то приходится вспоминать номер и название главы, на которой остановилось чтение... это не совсем удобно, можно пропустить что то важное))) а потом быть в непонятках))) хотелось, чтоб Вы как то урегулировали этот момент)))
Темные волосы... смуглая кожа... зеленые глаза... Да я б в обморок грохнулась только так!))) Прямо Ему на руки ХDDDD:))) Спасибо за продочку, Дашунчик) Ммм, угодила)))
Спасибо за продолжение!!! Такое потрясение, попадание да еще тугой корсет с непривычки и обморок обеспечен, а красавец герцог пусть думает что девушка упала в обморок при виде его неземной красоты!
а может всё таки так получилось что она выпила зелье с ядом и это остаточная слабость... ведь как то гг переместилась сюда... и если это обнаружат после обморока... блин будет ещё запутаннее... но интереснее...
очень нравится, с нетерпением жду каждую проду)
Вот и Олечкина любовь пожаловала!) Целый дракон-красавчик! Надеюсь хоть этот в месных заговорах не учавствует?! Хотя,судя по приему,будут против него!
Дорогие читатели! Сегодня проды не будет. Продолжу рассказывать эту историю завтра. =))
Бывший жених?! И что интересно такого там произошло, отчего он стал "бывшим"? И почему "держись от меня подальше"? Столько вопросов... Спасибо за продочку, Дашунь!))
Что за мужики пошли прикинуться своим парнем и оп яду подлил. Просто жуть, я как про пузырек прочла ещё подумала может девочка сама отравилась, а тут неожиданно? Книга очень интересная спасибо
Вот только несчастной любви Оле и не хватает! Плюс интриги взрослых!! Неодобрение со всех сторон и, даже, ближайших подружек! А ведь мальчик Видари наверняка первый заметит,что от Оли нет той влюбленности что раньше! Ох и выкручиваться придется!!
У меня риторический вопрос: вселенная давшая шанс на жизнь знания хоть какие-нибудь оставит??))))
Будем читать дальше)))
Ох какие тут интриги оказывается!!!))) Жутко интересно)))
А мир то опсен! Догадается героиня? И куда делся пузырек?!
Дорогие читатели! Я сделала объединение частей глав в полные главы. Мне кажется, что так удобнее)) Или оставлять впредь мелкими частями-продами? Если и вам так будет удобнее, то впредь, как только будет закончена выкладка главы и начнётся следующая, то буду предыдущую объединять. =)
ну парни огонь наряжены, зачёт!))))
С каждой продой интрига нарастает. Я, как и героиня, жду дальнейшего развития событий и также нуждаюсь в информации о прошлом, как и Ольга. Потихоньку начинают проясняться некоторые детали (пазл собирается). Вот и жених бывший объявился и ее статус в новом мире прояснился. Спасибо!)))
.
Спасибо за продолжение!!! Странный этот графенок, говорит ей чтобы держалась от него подальше, а сам так и вцепился в Кристаллину! Да кому бы он был нужен здесь
так мало девушек и парней выбор большой, да ещё куратор там имеется! А Оле так и вовсе он нужен как прошлогодний снег!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена