Книга. "Шанс. Верный выбор" читать онлайн

Шанс. Верный выбор

Цикл: Три Королевства

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8242
3699 1046791

Текущий рейтинг:
#2885 в Попаданцы в другие миры
#5003 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

27.01.2018 — 14.07.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Шанс. Верный выбор"

Если тебе кажется, что в новом мире проблемам нет конца и края – оглянись, и найдешь неожиданные решения! Если готова идти до конца и одержать победу – собери волю в кулак, и ты достигнешь вершин! Если страсть и любовь накрывают с головой – расслабься и дай себе шанс стать счастливой! Дай себе еще один ШАНС! Книга вторая.

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2017, 22:31:47

Спасибо за проду, но Мила становится какой-то истеричкой, все время плачет.

avatar
30.12.2017, 21:10:43

Спасибо, порадовали. С наступающим Новым годом и побольше новых,интересных творений!!!

Потрясающе! Редко авторам удается держать читателя в напряжении на протяжении книги.. А тут не на секунду не отпускает.. Сопереживаю, радуюсь, восхищаюсь. Просто шквал эмоций! Браво! И как то интересен стал Эрик... И почему следы только в одну сторону... Появляется, исчезает - загадочный персонаж. Буду с радостью следить за Вашим творчеством! С наступающим Новым годом и Рождеством!!! Спасибо за доставленное удовольствие!!

вот это подарок!!!!!!!!!!! Спасибо........

avatar
30.12.2017, 18:42:42

Круто, круто, очень круто, сижу ошалевшая голодная с красными от чтения глазами под БОЛЬШИМ впечатлением!!! На некоторых моментах книги аж подпрыгивала на стуле, настолько все было впечатляющим. Спасибо автору произведение искусства!!!

avatar
30.12.2017, 15:52:25

Нина, спасибо за проду!

avatar
30.12.2017, 22:48:11

спасибо за проду! :)

avatar
30.12.2017, 18:26:16

Доброго времени суток!
Сбежала ото всех???
Спасибо!

Аааа! На самом интересном)))

avatar
30.12.2017, 17:24:10

Спасибо. Я за Марка.

avatar
30.12.2017, 15:21:24

Очень интересно, спасибо. Будет третья книга?

avatar
30.12.2017, 10:48:08

Она ведь действительно слышала все. И то, что Марк противостоял дяде.
Спасибо, Нина!!!
С наступающим!!!

avatar
29.12.2017, 23:13:54

Спасибо. :)
Только что ж вы ГГ хоть чего-нибудь не оставили? Ни магии, ни подарка феечки...

avatar
30.12.2017, 15:27:10

Спасибо

avatar
30.12.2017, 14:35:36

Спасибо! Очень нравится история! Прям подарок к новому году -Знакомство с новым и интересным автором! Автору и музу вдохновения и легкого пера!

avatar
30.12.2017, 14:13:53

Спасибо! Уже понятно на ком остановилась Мила - Марк. Эллор любит её больше по привычке "сходить из за неё с ума"

avatar
30.12.2017, 14:08:26

Прочитала, даже слезы навернулись.

avatar
30.12.2017, 13:44:39

Ну положим, "преданность" Милы в тот конкретный момент Марк не готов был принимать, Мила сама решила. Может, Марка совесть беспокоила, может, он особенности своей расы знал и понимал, что после уже не сможет Милу отпустить. Но факт имеет место - он сопротивлялся до последнего.))) Спасибо, Нина. С наступающим Новым Годом!