https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573237883_69.jpg
#2885 в Попаданцы в другие миры
#5003 в Любовное фэнтези
27.01.2018 — 14.07.2019
1069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, но Мила становится какой-то истеричкой, все время плачет.
Спасибо, порадовали. С наступающим Новым годом и побольше новых,интересных творений!!!
Потрясающе! Редко авторам удается держать читателя в напряжении на протяжении книги.. А тут не на секунду не отпускает.. Сопереживаю, радуюсь, восхищаюсь. Просто шквал эмоций! Браво! И как то интересен стал Эрик... И почему следы только в одну сторону... Появляется, исчезает - загадочный персонаж. Буду с радостью следить за Вашим творчеством! С наступающим Новым годом и Рождеством!!! Спасибо за доставленное удовольствие!!
вот это подарок!!!!!!!!!!! Спасибо........
Круто, круто, очень круто, сижу ошалевшая голодная с красными от чтения глазами под БОЛЬШИМ впечатлением!!! На некоторых моментах книги аж подпрыгивала на стуле, настолько все было впечатляющим. Спасибо автору произведение искусства!!!
Спасибо!
Нина, спасибо за проду!
спасибо за проду! :)
Доброго времени суток!
Сбежала ото всех???
Спасибо!
Аааа! На самом интересном)))
Спасибо.
Спасибо. Я за Марка.
Очень интересно, спасибо. Будет третья книга?
Она ведь действительно слышала все. И то, что Марк противостоял дяде.
Спасибо, Нина!!!
С наступающим!!!
Спасибо. :)
Только что ж вы ГГ хоть чего-нибудь не оставили? Ни магии, ни подарка феечки...
Спасибо
Спасибо! Очень нравится история! Прям подарок к новому году -Знакомство с новым и интересным автором! Автору и музу вдохновения и легкого пера!
Спасибо! Уже понятно на ком остановилась Мила - Марк. Эллор любит её больше по привычке "сходить из за неё с ума"
Прочитала, даже слезы навернулись.
Ну положим, "преданность" Милы в тот конкретный момент Марк не готов был принимать, Мила сама решила. Может, Марка совесть беспокоила, может, он особенности своей расы знал и понимал, что после уже не сможет Милу отпустить. Но факт имеет место - он сопротивлялся до последнего.))) Спасибо, Нина. С наступающим Новым Годом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена