https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573237883_69.jpg
#2854 в Попаданцы в другие миры
#4930 в Любовное фэнтези
27.01.2018 — 14.07.2019
1069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Нет, оно, конечно, понятно, после всех потрясений побыть наедине с собой и с природой для здоровья пользительно, и всё же надеюсь, что не прямо-таки мечта всей жизни. Скучновато.))) Но даже здесь и сейчас чувствуется огромный потенциал героини находить приключения на свою, ну пусть будет, голову.))) Так что с нетерпением жду. Спасибо, Нина.
С Новым годом 2018
Заснеженной ночью в таинственный час
Повсюду звучат поздравленья,
Собачка готовит сюрпризы для нас -
Всё ближе мечты воплощенье!
Игрушки на елке, как звезды, горят,
Год новый в окошко стучится,
Чтоб сотню желаний исполнить подряд!
Пусть чудо скорее случится!
Жить в пещере жуть. Ладно летом когда тепло, но зимой, жуть.
Спасибо большое за продку.
С наступающим Новым годом! Счастья и тепла, здоровья, мира и добра! Чтобы сбылось и пришло, то чего Вам не хватало.
Друзья! Сегодня вас ждет еще одна глава второй части! Потом уже каникулы и перерыв!
Люблю вас всех! Поздравляю! Огромное спасибо всем, кто поддерживал меня! Помогал и критиковал! Без вас - ничего бы не вышло!
Спасибо спасибо за Ваш труд! Светлых Вам праздников!!!
Отшельницей стала девочка.Спасибо.
Автору в помощь королеву Музу. История ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНАЯ. Понравилось. Жду продолжения. К слову - всем своим рассказываю историю Милы. К СОЖАЛЕНИЮ не у всех есть возможность читать. в интернете бесплатно. С Новым Годом Вас! Успехов и новых интересных историй
Спасибо! С наступающим Новым Годом!
Спасибо.
Спасибо за проду. И наступающим новым годом!!!
Это еще что такое. Надеюсь это не проделки внезапно ожившего Мастера.
Спасибо большое за продку.
Я в начале первой части вообще не понимала, что за странная навязчивая Idée fixe у Милы к Элу. Он же неадекват полный был, ну да, по отношению к ней и непонятной, собственность, которая хорохорится. Сейчас то известно что к чему и почему, но я по-прежнему за Марка. Может быть в начале и были у него корыстные мотивы, но он изменил своё отношение и мотивы потеряли актуальность. Им бы поговорить, но Мила обижена сильно.
Спасибо большое! С наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего!
Спасибо! Что такое происходит!?
Здорово они всех обставили.Интересно только куда намылилась девушка.Подумать,остыть,осознать--на это все нужно время.Спасибочки.
С Наступающими,девочки!!!!!!!!!!!
О как все таинственно. А мне такой расклад понравился. Будет кто-то третий.И по-видимому это внебрачный сын короля. Не зря же его упомянули.буду ждать проду! Большое спасибо автору.С Новым годом!!!!
Мож беременна))) вот и плачет) ну это как ответ на один из предыдущих комментов. А, вообще, с Эллором не будет будущего. Но будет ли с марком тож неизвестно.
спасибо за проду!
Надеюсь, Нина, вы дадите Марку шанс. Я просто считаю, что он изначально не был белым и пушистым :) но няшечка же. Просто отношения это же процесс постоянного совершенствования, серьезно :D
А Эллор на мой взгляд уж больно приторный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена