Книга. "Шанс. Верный выбор" читать онлайн

Шанс. Верный выбор

Цикл: Три Королевства

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8242
3699 1046791

Текущий рейтинг:
#2885 в Попаданцы в другие миры
#5003 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

27.01.2018 — 14.07.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Шанс. Верный выбор"

Если тебе кажется, что в новом мире проблемам нет конца и края – оглянись, и найдешь неожиданные решения! Если готова идти до конца и одержать победу – собери волю в кулак, и ты достигнешь вершин! Если страсть и любовь накрывают с головой – расслабься и дай себе шанс стать счастливой! Дай себе еще один ШАНС! Книга вторая.

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2017, 12:17:21

Спасибо!

avatar
31.12.2017, 12:33:32

Нет, оно, конечно, понятно, после всех потрясений побыть наедине с собой и с природой для здоровья пользительно, и всё же надеюсь, что не прямо-таки мечта всей жизни. Скучновато.))) Но даже здесь и сейчас чувствуется огромный потенциал героини находить приключения на свою, ну пусть будет, голову.))) Так что с нетерпением жду. Спасибо, Нина.

avatar
31.12.2017, 13:10:07

С Новым годом 2018
Заснеженной ночью в таинственный час
Повсюду звучат поздравленья,
Собачка готовит сюрпризы для нас -
Всё ближе мечты воплощенье!

Игрушки на елке, как звезды, горят,
Год новый в окошко стучится,
Чтоб сотню желаний исполнить подряд!
Пусть чудо скорее случится!

avatar
31.12.2017, 13:09:32

Жить в пещере жуть. Ладно летом когда тепло, но зимой, жуть.
Спасибо большое за продку.

avatar
31.12.2017, 13:16:55

С наступающим Новым годом! Счастья и тепла, здоровья, мира и добра! Чтобы сбылось и пришло, то чего Вам не хватало.

Друзья! Сегодня вас ждет еще одна глава второй части! Потом уже каникулы и перерыв!
Люблю вас всех! Поздравляю! Огромное спасибо всем, кто поддерживал меня! Помогал и критиковал! Без вас - ничего бы не вышло!

avatar
31.12.2017, 14:05:43

Спасибо спасибо за Ваш труд! Светлых Вам праздников!!!

Отшельницей стала девочка.Спасибо.

Автору в помощь королеву Музу. История ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНАЯ. Понравилось. Жду продолжения. К слову - всем своим рассказываю историю Милы. К СОЖАЛЕНИЮ не у всех есть возможность читать. в интернете бесплатно. С Новым Годом Вас! Успехов и новых интересных историй

avatar
31.12.2017, 15:24:22

Спасибо! С наступающим Новым Годом!

Спасибо за проду. И наступающим новым годом!!!

avatar
31.12.2017, 00:47:27

Это еще что такое. Надеюсь это не проделки внезапно ожившего Мастера.
Спасибо большое за продку.

Я в начале первой части вообще не понимала, что за странная навязчивая Idée fixe у Милы к Элу. Он же неадекват полный был, ну да, по отношению к ней и непонятной, собственность, которая хорохорится. Сейчас то известно что к чему и почему, но я по-прежнему за Марка. Может быть в начале и были у него корыстные мотивы, но он изменил своё отношение и мотивы потеряли актуальность. Им бы поговорить, но Мила обижена сильно.

avatar
31.12.2017, 00:04:04

Спасибо большое! С наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего!

avatar
30.12.2017, 23:41:58

Спасибо! Что такое происходит!?

Здорово они всех обставили.Интересно только куда намылилась девушка.Подумать,остыть,осознать--на это все нужно время.Спасибочки.
С Наступающими,девочки!!!!!!!!!!!

О как все таинственно. А мне такой расклад понравился. Будет кто-то третий.И по-видимому это внебрачный сын короля. Не зря же его упомянули.буду ждать проду! Большое спасибо автору.С Новым годом!!!!

avatar
30.12.2017, 23:16:49

Мож беременна))) вот и плачет) ну это как ответ на один из предыдущих комментов. А, вообще, с Эллором не будет будущего. Но будет ли с марком тож неизвестно.

avatar
29.12.2017, 23:00:19

спасибо за проду!
Надеюсь, Нина, вы дадите Марку шанс. Я просто считаю, что он изначально не был белым и пушистым :) но няшечка же. Просто отношения это же процесс постоянного совершенствования, серьезно :D
А Эллор на мой взгляд уж больно приторный.