Книга. "Шанс. Верный выбор" читать онлайн

Шанс. Верный выбор

Цикл: Три Королевства

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8242
3699 1046791

Текущий рейтинг:
#2882 в Попаданцы в другие миры
#4994 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

27.01.2018 — 14.07.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Шанс. Верный выбор"

Если тебе кажется, что в новом мире проблемам нет конца и края – оглянись, и найдешь неожиданные решения! Если готова идти до конца и одержать победу – собери волю в кулак, и ты достигнешь вершин! Если страсть и любовь накрывают с головой – расслабься и дай себе шанс стать счастливой! Дай себе еще один ШАНС! Книга вторая.

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2017, 20:40:33

Спасибо! Все самое вкусное впереди! С врагами разобрались почти. Остались только мелкие. Теперь и о личной жизни можно подумать. С наступающим! Здоровья, счастья и удачи!!! И вдохновения нам на радость! Скорее скорее дальше!

avatar
29.12.2017, 21:11:24

Спасибо!
Почему Мила так резко дала отставку Марку? Ведь он действительно ее любит.... А она сама? Её чувства к нему не были искренними? Автор, верните Миле Марка (или Марку Милу)!!!

Спасибо.

спасибо...как всегда...в тонусе...

avatar
29.12.2017, 00:58:50

Спасибо! Мне страшно читать, боюсь за героев..

avatar
28.12.2017, 10:11:50

Реву в три ручья. Как же страшно за нашу троицу.
Спасибо большое за продку.

avatar
28.12.2017, 10:18:32

спасибо большое!
Так стремительно развиваются события!

avatar
28.12.2017, 10:25:08

Сколько бы не писали всегда мало. И в праздники хочется больше встреч с героями, а автор также занят праздничной суетой как и мы его читатели.
С наступающим Новым годом! Творческих успехов!

avatar
28.12.2017, 10:32:25

Спасибо большое! С праздником наступающим!

avatar
28.12.2017, 11:30:07

Завораживает!Интригует!Браво!!!!!Спасибо!!!!!С наступающим 2018г.

avatar
27.12.2017, 15:07:45

зря Вы так прерываете... лучше 1 кус в неделю, но законченный... как отсроченное наказание!...

avatar
28.12.2017, 11:36:38

Как страшно.Нина,вы мастер создать интригу,держали нас в напряжение уже столько времени.Надеюсь с мастером покончено.И для Милы и остальных все закончится хорошо.Очень переживательная роман.
Спасибо.

avatar
28.12.2017, 13:03:57

Спасибо за
Ваш труд!!!!С Новым годом!!!!Здоровья удачи!!!!

avatar
28.12.2017, 13:07:42

Спасибо!
Спасите Эла! Он собой пожертвовал...
Вдохновения!!!

avatar
28.12.2017, 14:40:34

Спасибо. :))
А все способности всем вернутся?

avatar
28.12.2017, 14:46:49

спасибо за скорую проду!!!
вот же тварь неубиваемая...

avatar
28.12.2017, 14:51:03

Спасибо огромное!!! С наступающим вас!!!

avatar
28.12.2017, 14:52:17

На самом интересном месте. Есть вероятность, что она истинная пара его, судя потому как он ее чувствовал? Ждем продолжение.

avatar
28.12.2017, 15:14:26

Спасибо! С Новым Годом!

avatar
28.12.2017, 15:25:45

И вас, Нина, с наступающим Новым годом! Надеюсь, ужасы в жизни ваших героев останутся в старом году.)))