Книга. "Шанс. Верный выбор" читать онлайн

Шанс. Верный выбор

Цикл: Три Королевства

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8242
3699 1046791

Текущий рейтинг:
#2070 в Попаданцы в другие миры
#3374 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

27.01.2018 — 14.07.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Шанс. Верный выбор"

Если тебе кажется, что в новом мире проблемам нет конца и края – оглянись, и найдешь неожиданные решения! Если готова идти до конца и одержать победу – собери волю в кулак, и ты достигнешь вершин! Если страсть и любовь накрывают с головой – расслабься и дай себе шанс стать счастливой! Дай себе еще один ШАНС! Книга вторая.

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне даже немного жалко Марка... Я так поняла, изначально у него были какие-то нехорошие планы на Милу, но после он изменился... нужно, как минимум, его послушать, а не рубить с горяча. Хотя и Миле надо остыть, обида-то есть, ведь доверяла. Посмотрим, что автор придумала ). Спасибо за продочку!

Не поняла почему она решила так с Марком резко расстаться?Демон не отпустит.Он так рвался к ней,спасти ее и вдруг такое.Спасибо.Жду .
С Наступающими ,девочки!!!!!

avatar
29.12.2017, 09:42:37

Спасибо большое за проду.

avatar
29.12.2017, 11:02:32

Спасибо, впереди все самое интересное)))

Спасибо огромное! С наступающим Новым годом!!!

avatar
29.12.2017, 11:59:59

Кажется, Мила очень изберательно даёт вторые шансы и возможность объясниться. Спасибо, Нина.

Спасибо! Произведение завораживает.

avatar
29.12.2017, 12:35:17

Доброго времени суток!
Тут все такие романтично настроенные любовь Милы делят, а я такая приземлённая довольна тем, что мастеру того...каюк и все живы... ляпота однако!!!
Спасибо!!!

avatar
29.12.2017, 13:02:02

Спасибо!

как всегда автору и его музе брависсимо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.12.2017, 14:10:09

Спасибо за подарок!!!

Хотелось бы .чтобы состоялся разговор между Милой и Марком.Как то он же должен объяснить свой поступок , и в чем он хотел её использовать. Спасибо.

avatar
29.12.2017, 16:12:19

Спасибо!!! С наступающим Новым годом! Творческих достижений и простого женского счастья!!!

уффф, большое спасибо!!!! очень эмоционально и захватывающе!!! С наступающим Новым Годом!!!

avatar
29.12.2017, 17:25:49

Спасибо! Мила никак не может определиться? Конечно, когда безрассудно веришь, а потом , оказывается, тебя обманывали, это не очень приятно. Но ведь надо же услышать другого! Она сама не раз спрашивала "Ты мне веришь?" На словах одно, на деле другое.....

avatar
29.12.2017, 19:26:17

Вот, огромное спасибо ,что порадуете. Ждем))))

Спасибо! очень рада прочитать продолжение! А почему к Элу вернулась магия? из-за взрыва? это "взорвались" способности Мастера? Тогда героям перепало каких-либо особенных способностей Мастера?