Книга. "Шейх" читать онлайн
Эксклюзив

Шейх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения ме..., восточный мужчина

Читать
Рейтинг:
5578
6633 1107871

Текущий рейтинг:
#2658 в Эротика
#1774 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

01.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Шейх"

Я думала, что живу в свободном мире, защищенная, богатая, успешная.
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 14:19:07

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
17.01.2020, 16:18:36

Если дальше шейх так будет давить через заточение, насилие, одурманивающие вещества, обманы и так далее, то впору вводить в действие другого Героя, который спасёт ее из плена

Да прикол будет если не распаренную и разомлевшую покажут отцу, смотри мол вторая шлюха в твоей семье и ей классно. Печалька будет

avatar
17.01.2020, 16:54:22

Скажите,а книга останется бесплатной или будет подписка?

avatar
14.01.2020, 16:11:08

Как я ненавижу Ксению предательницу. Николай согрел змею по боком.Жду продолжения с нетерпением спосибо очень интересно .

Спасибо, неужели Николая не спасёт шейх а может теперь все решится мирным путём, отпустит девушку, попросит её руки, помирится с отцом, хотя я понимаю, что это маловероятно.А Ксению надо в рабство к кому нибудь но она и там напакостит, такая уж натура подлая

спасибо❤️❤️❤️

avatar
14.01.2020, 18:03:03

спасибо жду продолжения с нетерпением. бедная .блин какой жестокий шейх.

avatar
14.01.2020, 18:17:09

больше всех возмущает папаша.Иж как забегал,что раньше не видел какую жену привел,как она издевается со своими дочерьми над твоей обственной дочерью,не видел какая твоя дочь мягкая , жалостливая .А позволял унижать чужой тете свою кровиночку.Что же теперь забегал, забоялся.

avatar
14.01.2020, 18:28:57

Книга огонь ❤❤❤❤❤ читается на одном дыхании ❤❤❤ с нетерпением жду продолжения ❤❤❤

Николай с Ксенией наверняка ругались по-русски. А как же тогда шейх их понимал? До этого вроде на английском общались.

avatar
14.01.2020, 20:20:15

Ура прода! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
14.01.2020, 22:30:56

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.01.2020, 22:51:10

Спасибо за продолжение.

avatar
15.01.2020, 01:42:16

Гад все таки шейх.

avatar
14.01.2020, 17:44:24

Ура..продо...супер ..спасибо...бедная девочка...уже немного осталось и все впереди...наверное маму тоже встретит в гореме ....дали бы только папе позвонить..

avatar
15.01.2020, 20:39:11

Спасибо огромное!

А кто этот мужчина? Юсуф? Или кто-то другой? Бедная девочка...для нее все только начинается....Спасибо за продочку))))