Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702138471_29.jpg
Эксклюзив
Шейх
Амира Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения ме..., восточный мужчина
Рейтинг:
5578
5578
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4507 в Эротика
#3323 в Современный любовный роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
01.01.2020 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Шейх"
Я думала, что живу в свободном мире, защищенная, богатая, успешная.
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!
Другие книги автора
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсего в меру. Постельные сцены тоже нужны.
Спасибо большое за продочку!
Мне очень всё нравится. И постельные сцены особенно. Не забирайте их. Спасибо вам
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо большое за проду. Выкладывайте все, что было задумано. В постельных сценах тоже проявляется и характер т поступки.
Доброе утро! Нужно сбалансировано и дозировано как притирки характеров в бытовом плане, так и в постеле ))) У Вас замечательно получается!
Наверно для того, чтобы писать про притирки характеров, надо сначала дать Виталии этот характер))). Кадир пока только удовлетворил свои желания, потому и бегал за ней по всей пустыне, ведь как только отошёл от ран бегом побежал сексом заниматься, а то передумает дама))). Вита чувствует себя шлюхой, потому что он НИЧЕГО ей не дал. Он взрослый прошаренный в сексе мужик, вызывает естественную реакцию на секс у девчонки, и течь она будет и тянуть во всех местах, только в голове и сердце её пусто, от того и мечется после таких ночей по утрам. Вопрос с беременностью вообще убил.... За последние главы лично мне понравился момент, когда Кадир был ранен и они поговорили как нормальные люди с Витой. Да, Кадир не пушистый зайка, пока он просто мудак. Но я купила, читаю, жду может что поменяется))). Спасибо, просто тема не самая простая и герои ваши с особенностями характера.
Амира, пожалуйста пишите как задумали, со всеми постельными сценами и подробностями...не слушайте негативные комментарии....люди могут выражать недовольство по разным причинам и по личным в том числе. Постельные сцены у Вас получаются очень яркими и вкусными, я бы вообще хотела , чтобы их было как можно больше)))) Ведь герои раскрываются в том числе и через постель))) Внутренние монологи Кадира очень радуют, вообще люблю читать главы от лица мужчин))) Пишите героев как задумали и на критику не обращайте внимания, книга безумно интересная)))) С большим уважением к Вашему труду и в поддержку шлю Вам подарок!))))❤️❤️❤️
Амира пишите как считаете нужным, ведь вы автор книги.
Мне очень нравится как вы пишете, а постельные сцены с подробностями добавляют какую-то перчинкку.
А еще надеюсь будет больше монологов Кадира, мне нравится когда и с его стороны можно посмотреть на их с Витой ситуацию.
Пишите и не о чём не думайте
Амира, у вас чудесная книга и всё как к некстати в ней к месту))) Пишите как вы задумывали изначально со всеми постельными сценами, разговорами и пр. Вдохновения вам и спасибо за проду)))
Спасибо за такое эмоциональное продолжение. Я за то,чтобы было больше постельных прод.Так как вы уже направили на мысли,что сближение и понимание героев идет через тесный контакт,особенно это касается Кадира.Постепенно ,я думаю,они будут общаться между собой как мужчина и женщина,а не как шейх и заложница,именно когда вдвоем,а не при слугах.И себя проявит как настоящий нежный и заботливый мужчина,который ее по-настоящему полюбит.Я на это надеюсь.
Спасибо за книгу. Читаю с удовольствием и очень нравиться, что проды частые , я их прямо жду. Но очень прошу вас автор не спрашивайте у читателей как и что вам писать. Это кажется у Окуджавы: « Каждый пишет как он слышит, каждый слышит как он дышит, как он дышит, так и пишет не стараясь угодить» Как задумали, так и пишите. Легких строчек.
Спасибо за продолжение. Соглашаюсь с предыдущими комментариями, что здесь главный - это автор, очень интересный сюжет, нравится читать как она сопротивляется чувствам, которые просыпаются в ней к шейху, красивое описание постельных сцен. Мы ждём продолжения этой истории
Нужну.
Конечно нужны)
И постельки притирки и прогулки под луной,нужныыы
Вы очень интересно пишите,поэтому с удовольствием будем читать все сцены
Спасибо ❤️
Вы очень хорошо пишите, правда мне не совсем нравится поведение Виталии, (побег и потеря друга Калибра), но это хорошо судить со стороны. Ведь мы и жизни совершаем много ошибок. Пишите так Вы задумали, подробности ещё никогда не были лишними
Отлично написано! И, конечно, отдельный респект за красивые описания близости физической))) Эмоциональных рефлексий и у других авторов хватает.... и их обилие уже раздражает больше...У Вас баланс прекрасный!)
Подзадержалась у шейха хамка-сводная сестрица... давно ей пора на выход...Надеюсь, это будет скоро и феерично!) Зло должно быть наказано....
Мне тоже очень нравится, и постельные сцены хорошо описаны !
Столкновение востока и запада интересно не только в ментальном, но и в материальном плане. Так что и постель, и дворец, и слуги, и интриги - все пойдёт. Как папочка будет оправдываться перед доченькой за отношение к жене?
Амира, ни в чем не сомневайтесь! Жизнь состоит из самых разных мелочей, и так мы воспринимаем ее многогранность. Пишите всё, что появляется в вашем воображении. Насыщайте ваши произведения подробностями, разговорами, чувствами, эмоциями, сценами близости и т.д. И помните, у каждого человека ВСЕГДА свой мир и свое восприятие. Не оглядывайтесь на комментарии и различные мнения. Рисуйте рукой художника свои миры! Читаю с огромным удовольствием ваше произведение "Шейх"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена