Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702138471_29.jpg
Эксклюзив
Шейх
Амира Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения ме..., восточный мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5578
5578
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3587 в Эротика
#2571 в Современный любовный роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
01.01.2020 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Шейх"
Я думала, что живу в свободном мире, защищенная, богатая, успешная.
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!
Другие книги автора
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, у них все таки это случилось...!
И Кадир ещё до сих пор не может принять, что его не просто тянет к Виталии, а он уже безвозвратно влюблён в неё. И жить без Виты теперь не сможет .
Также и подтверждение что Вита была невинна, теперь много будет значить для шейха.
Огромное спасибо за продолжение
Не знаю как на Востоке,но если такие чувства пришли ему нужно было остаться с ней и дальше ласками успокоить.Вероятно сыграло чувство властелина.
спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!
Что с ней будет не ясно, он получил удовольствие от её невинности, сделал ей больно, вот воспоминания от первого раза, но потом наверное покажет искусство любви, влюбится в него. Как герой он не приятен. Спасибо за проду.
Неприятно. Получил, что хотел и еще и радости от нее захотелось.
Очень круто. С каждой главой все интересней и интересней . Хочется чтобы Виталия и Кадир как-то разобрались между собой и я надеюсь на хепи энд в конце книги.
Вдохновления автору.
Все таки Кадир вызывает гаденькое чувство. "хищник" в нем преобладает больше чем мужчина.
Да, получил своё и бросил девушку на посторонних ей людей. Думает только о себе. Не может взрослый мужчина, на 17 лет старше, в отцы практически годящийся, успокоить. Да и не может признаться себе в чувстве к Вите. Врет самому себе. А ведь якобы не врет себе никогда. Врет и ещё как.
Ну да доверять нельзя этой женщине, а жизнь спасать его можно ей. Кто бы ещё его спас!
Мог бы хоть предохраняться. Иметь хоть малейшее понятие заботы
Ну что сказать? все мужики козлы!что папочка,что шейх. А любовь зла, полюбишь и козла.
Я за ХЭ. Иначе нет смысла в этой истории. Любовь и в жизни не возникает по щелчку пальцев. Человек должен осознать свои чувства. Открываться другому человеку.
Кадир уже на пути к этому. Да, он эгоист, избалован, многое ему доступно. Думает только о себе. А разве в жизни не так?! Конечно, в жизни такой Кадир не стал бы никого похищать. Но это же История. Альтернативный Восток. Но и любовь он ей даст такую, от которой не откажется ни одна женщина, я думаю такая задумка у автора. Кстати, в жизни не каждый мужчина рискнёт своей жизнью. А Кадир рискнул. В противном случае Первым у Виты стал бы Дядя.
Не предохранялся - ребёнка хочет неосознанно, ему ведь уже 36!
Только обещанный ХЭ!!!
История действительно интересная, вызывает море эмоций. Очень хочется ХЭ но а там...
Спасибо за проду
Я против хэппи энда, после похищения, сломленной жизни, изнасилования он в принципе не возможен. И Виталина будет полной дурой, если простит его после всего. Хотя роль "великой жертвы" она уже на себя примерила, теперь будет об кого ГГ ноги вытирать.
Такой контраст, как бдто и правда свадьба))) Амира, можно для уточнения? Прода будет в понедельник или во вторник?
Что же ещё может изменить отношение Кадира к Вите, когда спасение жизни - это не достаточно. Зачем он, видя отношение к ней мачехи, Ксю, высказывания которой он тоже слышал, мачеху к Вите допускает, Ксю к послу, вместо того, чтобы гнать их обеих поганой метлой. Шейхи далеко не дурачки. Особенно Кадир. Какой Ксю посол, у неё ума на 3 копейки нет. И Кадир об этом знает прекрасно.На пушечный выстрел нельзя подпускать. Ее уже давно первой лошадью надо отправить. Если не к матери, то куда-нибудь подарить. Она и рада будет. Кому-нибудь в гарем. Писали же, что есть у его знакомых гаремы.
Оболденная книга!
Девочка честная и наивная.
А мне хочется, чтобы Талия была ее матерью.
И я уверена, что такова задумка автора. Ничего не случайно. Да и таких историй у дипломатов много? А автор написала, что муж - дипломат.
И родство душ у Виты с этой семьей.
Меня интересует, а почему муж Талии не пойдёт и не поговорит с Шейхом. Его же заперли до его прихода. Глава посёлка то должен узнать своего Шейха! И ещё, а Шейх почему не попросит сотовый и не позвонит в свой Дворец. Ведь яблоки ест, с Витой разговаривает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена