Книга. "Шейх" читать онлайн
Эксклюзив

Шейх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения ме..., восточный мужчина

Читать
Рейтинг:
5578
6634 1107871

Текущий рейтинг:
#2670 в Эротика
#1783 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

01.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Шейх"

Я думала, что живу в свободном мире, защищенная, богатая, успешная.
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 07:22:34

Автор положенное минимальное количество символов в неделю выполняет.
Это понятно, что нам хочется всего и побольше )))))
Но много других авторов, которые вообще только по 2000-3000 знаков добавляет за проду. А также выкладки очень часто через день.
Амира мало того, что практически ежедневные проды выкладывает, и чаще всего количество символов больше 5000-6000.
Набираемся терпения .... и ждём любимую проду ❤️❤️❤️
Всем тепла, любви и улыбок ☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
24.03.2020, 16:13:04

Да, последнее время проды стали совсем малюсенькими, прям два слова

avatar
24.03.2020, 16:08:49

Спасибо! Хорошо, но, как всегда, мало, очень мало!

avatar
24.03.2020, 12:09:14

Надо с мамой ехать было

avatar
24.03.2020, 09:45:40

Спасибо

avatar
24.03.2020, 08:43:44

Спасибо, за проду, вот жаль что она не поехала с мамой, сейчас пойдет в аптеку одна, там ещё дядя у нас может всплыть вместе с Ксю, которая возможно уже объединилась вместе с дядей против сестрёнки, чтобы заполучить шейха... И снова у нас слёзы, расставания... А общем сюжету есть куда развиваться :-)

avatar
24.03.2020, 08:17:06

Все не предсказуемо, тут как автор решит так и будет . Спасибо за проду.

avatar
24.03.2020, 08:04:44

Спасибо большое!

avatar
24.03.2020, 07:19:14

Прям неоднозначные чувства. Если беременность, то это здорово.
Но с другой стороны, его надо проучить.
Опять же, если беременная то нельзя бегать! Надо быть перед ним безупречной. Недоверие, подозрения его ей вообще ни к чему. Конечно, можно сделать анализ, но такой волнительный и чудный момент совсем не хочется омрачать.

avatar
24.03.2020, 06:59:50

Лишь бы с Витой ничего не случилось, пока Кадира нет рядом

avatar
24.03.2020, 06:57:59

Ураааааа!!!! Амира, это то о чем я так надеялась.... на чудо!!!!!!
Пусть будет именно так, как подозревает Арифа и догадывается Виталия.
Огромное спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.03.2020, 03:19:52

Я так надеялась, что он ошибался..

avatar
23.03.2020, 20:18:21

Умничка. Мама есть мама

avatar
23.03.2020, 20:06:02

Спасибо большое за продочку!

спасибо большое!

Ой, как же хорошо, что она решила поехать с мамой, а не к своему папане... да действительно обоим надо остыть, всё взвесить и каждому из них решить, что же они хотят друг от друга! Спасибо Амира!

avatar
23.03.2020, 17:34:15

Вау! Какая крутая мама! Очень хочу чтобы у Кадира и у Виталии все сложилось! Интересно, что там с Ксенией и дяденькой..

avatar
23.03.2020, 17:23:40

Шейф уехал думать, что ему делать?

avatar
23.03.2020, 15:25:59

Ура! Дождались продолжения ❤️❤️❤️
Талия очень мудрая женщина . Правильно говорит Вите )))
Посмотрим, как отреагирует Кадир, когда вернётся домой.
Спасибо большое

мама дело говорит. Вита должна эмоционально прийти в себя, разложить по полочкам все у себя в голове. Да и реально пусть Кадир помучается без Виты.