- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Шейлин. Лекарка для врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776509842_24.png
Эксклюзив
Шейлин. Лекарка для врага
Надежда Черпинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., целительница, литмоб цена исцеления
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
150
150
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#149 в Историческое фэнтези
#887 в Любовное фэнтези
В процессе: 28 Июн
112 стр.
Публикация:
18.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Шейлин. Лекарка для врага"
Ледяной Лорд захватил мой город, поставил на колени нашего правителя, но и сам оказался в шаге от смерти.
Я самая сильная лекарка южных земель, и мой долг велит помогать даже врагу. Вот только мне приказано не спасти, а убить Ледяного Лорда. Откажусь – погибнет моя сестра.
Чью жизнь отнять: ненавистного врага или единственного родного человека?
До встречи с Ледяным Лордом выбор для меня был очевиден.
Но всё оказалось намного сложнее…
Сложный выбор/ Интриги/ Сильная героиня/ Властный герой/ Любовь вопреки всему
ОДНОТОМНИК
Подписка
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Книга пишется в рамках литмоба "Цена исцеления": https://litnet.com/shrt/8xVe
Я самая сильная лекарка южных земель, и мой долг велит помогать даже врагу. Вот только мне приказано не спасти, а убить Ледяного Лорда. Откажусь – погибнет моя сестра.
Чью жизнь отнять: ненавистного врага или единственного родного человека?
До встречи с Ледяным Лордом выбор для меня был очевиден.
Но всё оказалось намного сложнее…
Сложный выбор/ Интриги/ Сильная героиня/ Властный герой/ Любовь вопреки всему
ОДНОТОМНИК
Подписка
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Книга пишется в рамках литмоба "Цена исцеления": https://litnet.com/shrt/8xVe
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316490
-
Эпическое фэнтези535139Надежда Черпинская 33233
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9634
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36619
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую, любовный треугольник намечается. Ярдар явно запал на Шейлин, а тут ещё главный скоро очнётся ..
А вот это очень интересный момент не только для него!! Предстоит узнать))
Может был суженый, да и сплыл.Ты, возможно,и упокоил во время сражения жениха то, драгоценный Ярдар, пришедший на чужую землю со своей справедливостью!
Хоть и красавица, а ни жениха, ни мужа нет, потому что не было времени на себя... а у чужаков справедливые законы!
Тот случай, когда чужаки лучше своих...
Как же больно и страшно Шейлин. Какой бы выбор она не сделала, хуже всего будет ей🥺 Спасибо💙
Бедная Шейлин... Такой груз(((
Спасибо❤️
Выбор без выбора. Что ни делай, как ни старайся, смерть Ледяного лорда повлечет за собой смерть Шейлин ( Северяне тоже не дураки.
За столь короткий промежуток Шейлин пообщалась с представителями своей страны и чужой. Разница велика. Одни угрозами заставляют её совершить то, чего не может допустить Дар. Другие со всем почтением просят помочь. А ведь те, кто заставляет её убить лорда завоевателей прекрасно понимают, лекарке после такого не жить. То есть она своей жизнью выкупит жизнь сестры, но даже не узнает так ли это. И время ограничено для осуществления. Ндаа, попала так попала Шейлин. Спасибо, Надюша, за продолжение!
Как по-разному они общаются с Шейлин)) Вот и задумаешься, кто на самом деле друг, а кто враг. Нет, тут явно дело не чисто! Может, и война началась из-за подковерных интриг?
Огромное спасибо за продолжение, родная!❤️❤️❤️
Какой сложный выбор. И как быть?? Между долгом лекаря и сестринским долгом....
Да уж как не крути а выбор у нее не большой, ближе сестры у нее никого не осталось,но и сможет ли она лекарем с Даром убить 🤔 тот ещё вопрос.
Иногда на форумах люди рассуждают, могли бы они убить Гитлера,к примеру,будь у них такая возможность. Ну убьет она его, но разве это остановит войну? Свято место пусто не бывает.Найдется,скорей всего, другой лидер на его место...
Как он и говорил. Только это будет очень сложно сделать. Ещё и гарантии очень маленькие
А ведь она и правда теперь мишень для многих 😢и свободы никакой.
Слова Ардара говорят о многом. Но Шейлин простая лекарка, она далека от политики, потому ей тяжело понять причины войны между севером и югом. Жаль что она пострадала от своих же, когда похитили её сестру и выставили ей жестокий ультиматум. Спасибо, Надюша, за продолжение!
Что бы ни стало причиной появления северян, пострадали мирные люди, простые жители, не имевшие отношения к тем событиям. Жаль, что время назад не отмотать (
Причина наверняка была и, боюсь, Шейлин она не понравится. Так обычно и случается с нерадивыми правителями
Ох уж эта политика... Тут, как и в детективах, ищи, кому выгодно. Надеюсь, ей всё же удастся выспаться) Спасибо!❤️
Видимо теплый климат и богатые виноградники делают людей более "хитровыделанными". Не это ли качество стало причиной бед нашей целительницы и основной причиной вторжения северян в " маленькую и нищую" страну?! Столько ещё открытий предстоит, и не всегда приятных...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена