Книга. "Шепот дьявола" читать онлайн
Эксклюзив

Шепот дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дьявол, противостояние харак..., сильные эмоции

Читать
Рейтинг:
40
74 2957

Текущий рейтинг:
#9401 в Молодежная проза
#20632 в Любовное фэнтези


Полный текст 264 стр.

18.08.2025 — 26.12.2025


Аннотация к книге "Шепот дьявола"

Привычный мир рушится, когда ко мне является дьявол. Он переворачивает моё мировоззрение, жизнь, и теперь всё может быть не тем, чем кажется. Чего же дьявол хочет? Ни много, ни мало — чтобы я помогла ему спасти мир. Ну или по крайней мере родной город. Никогда не желала стать избранной, но выбора мне не оставили. Получится ли у меня помочь? Останусь ли я в конце собой? Что приобрету, а что… потеряю? Снова? Ответов пока нет, но одно знаю наверняка — жизнь никогда не будет прежней. Хорошо это или плохо.

- обаятельный дьявол;

- неоднозначные герои;

- переплетение судеб;

- слоу бёрн;

- преступления;

- изгнание бесов.

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 07:23:48

Кто же решил ее так сильно напугать? Но при этом объединить с Демьяном? Или это только совпадение? Не верю я в совпадения..

Ангелину видимо все решили из клеи выбить. И некоторые открытия совсем не радуют. Спасибо, Натали ❤️

avatar
19.11.2025, 11:01:23

Дьявол подбросил пищу для размышлений)

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
19.11.2025, 07:08:59

Дьявол смутил ее и вместе с тем раскрыл глаза на чувства к Демьяну... 

avatar
19.11.2025, 00:08:31

Из разряда хотела как лучше, а получилось.. Папа импульсивен, не смог сдержать эмоции. Демьян помог и Лере и Ангелине в этой ситуации, но потом снова вернулся к своему любимому поведению..

Спасибо большое ❤️

avatar
18.11.2025, 06:02:22

Эх 😔.. ну, почему он так себя повел?? Такой симпатичный и милый перед Лерой, а потом такой циничный и жестокий наедине.. так больно за Ангелину 🙁...

Плакать прям хочется от поведения папы. И что самое грустное выводы наперёд делает. Спасибо, Натали ♥️

Отец Ангелины в любом случае повел себя не правильно и импульсивно. Что если человек в инвалидном кресле,с ним познакомиться нельзя и пообщаться???Лишь бы не бередить свои раны и душевную организацию... Это эгоистично!!! А Демьян красавчик,вовремя подоспел и спас ситуацию. Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
17.11.2025, 07:02:11

Папа сбежал, зато Демьян остался и повел себя очень хорошо!! Хоть на кого-то можно положиться ♥️

В чем то, я согласна с папой Ангелины, но вот только думаю, успех дочери он не оценит. Зря она старается, но надежда умирает последней. Спасибо, Натали ♥️

avatar
14.11.2025, 06:07:36

Очень надеюсь, что встреча пройдёт так, как она планирует! Хотя боюсь, что все будет наоборот.., 

avatar
13.11.2025, 09:27:05

Вау, так не бывает.. а вот бывает. 

Спасибо большое 💔❤️‍🔥

Во дела..... Случайности неслучайны... Спасибо за проду ❤️ ❤️ ❤️ 

Да уж, вот это стечение обстоятельств 😔

Умеешь нокаутировать Натали, спасибо 🥰

avatar
13.11.2025, 06:50:23

Вот это совпадение!! Надо же как все сложилось!! Но почему он считает, что виноват??

avatar
12.11.2025, 09:24:19

Совсем еще молодые, должны жить и радоваться жизни, а у  них такой груз на плечах.

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
12.11.2025, 06:33:26

А может ему стоит поучиться легкости у Царевны? 

Похоже до Киры никак не дойдёт, что как раньше уже не будет. И что зря она себя навязывает, тому кому неинтересна больше. Но ее самомнение это нечто конечно и бесит сильно и в тоже время жалко смотрится. Спасибо, Натали 🥰

avatar
11.11.2025, 10:49:03

Все они одиноки.. поэтому друг друга быстрее поймут. 

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Все познаётся в сравнении и мнение по-тихоньку меняется у Демьяна)) Это радует.... Но придя к Ангелине,она не уловит случайно запах женских духов или след от помады?... Спасибо за проду ❤️❤️❤️