https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755493530_79.jpg
Шепот дьявола
Натали Рок
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9401 в Молодежная проза
#20632 в Любовное фэнтези
18.08.2025 — 26.12.2025
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же решил ее так сильно напугать? Но при этом объединить с Демьяном? Или это только совпадение? Не верю я в совпадения..
Ангелину видимо все решили из клеи выбить. И некоторые открытия совсем не радуют. Спасибо, Натали ❤️
Дьявол подбросил пищу для размышлений)
Спасибо ❤️❤️❤️
Дьявол смутил ее и вместе с тем раскрыл глаза на чувства к Демьяну...
Из разряда хотела как лучше, а получилось.. Папа импульсивен, не смог сдержать эмоции. Демьян помог и Лере и Ангелине в этой ситуации, но потом снова вернулся к своему любимому поведению..
Спасибо большое ❤️
Эх 😔.. ну, почему он так себя повел?? Такой симпатичный и милый перед Лерой, а потом такой циничный и жестокий наедине.. так больно за Ангелину 🙁...
Плакать прям хочется от поведения папы. И что самое грустное выводы наперёд делает. Спасибо, Натали ♥️
Отец Ангелины в любом случае повел себя не правильно и импульсивно. Что если человек в инвалидном кресле,с ним познакомиться нельзя и пообщаться???Лишь бы не бередить свои раны и душевную организацию... Это эгоистично!!! А Демьян красавчик,вовремя подоспел и спас ситуацию. Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Папа сбежал, зато Демьян остался и повел себя очень хорошо!! Хоть на кого-то можно положиться ♥️
В чем то, я согласна с папой Ангелины, но вот только думаю, успех дочери он не оценит. Зря она старается, но надежда умирает последней. Спасибо, Натали ♥️
Очень надеюсь, что встреча пройдёт так, как она планирует! Хотя боюсь, что все будет наоборот..,
Вау, так не бывает.. а вот бывает.
Спасибо большое 💔❤️🔥
Во дела..... Случайности неслучайны... Спасибо за проду ❤️ ❤️ ❤️
Да уж, вот это стечение обстоятельств 😔
Умеешь нокаутировать Натали, спасибо 🥰
Вот это совпадение!! Надо же как все сложилось!! Но почему он считает, что виноват??
Совсем еще молодые, должны жить и радоваться жизни, а у них такой груз на плечах.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
А может ему стоит поучиться легкости у Царевны?
Похоже до Киры никак не дойдёт, что как раньше уже не будет. И что зря она себя навязывает, тому кому неинтересна больше. Но ее самомнение это нечто конечно и бесит сильно и в тоже время жалко смотрится. Спасибо, Натали 🥰
Все они одиноки.. поэтому друг друга быстрее поймут.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Все познаётся в сравнении и мнение по-тихоньку меняется у Демьяна)) Это радует.... Но придя к Ангелине,она не уловит случайно запах женских духов или след от помады?... Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена