https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755493530_79.jpg
Шепот дьявола
Натали Рок
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9438 в Молодежная проза
#20732 в Любовное фэнтези
18.08.2025 — 26.12.2025
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотел сбежать от царевны, но понял, что лучше пожить у нее - она не будет мешать и лезть в его жизнь, чтобы показать, какая она крутая
Демьян, сам того не замечая, меняется и меняет отношение к ребятам, но самое главное - к Ангелине!
С каждым разом всё лучше, издержки есть конечно..
Спасибо❤️
Иногда лучше быть бесчувственным, как Демьян, чем проявлять жалость от которой можно пострадать. Спасибо, Натали 🥰
Вроде бы получилось.. 😅😅
Боятся открыться еще друг другу ..
Держим кулачки за них🥰
Надеюсь, что все пройдёт удачно и быстро 🤞!!
Какой ужас, старушка точно не божий одуванчик🫣
Зло не имеет пола - это точно!! Как же страшно от этого!!
Капец конечно, что с людьми порой делает зависть. Это страшно очень. Спасибо, Натали ❤️
В любом возрасте свои бесы.... Спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️
Богда и убийца, не верится.. Даша молодец))
Спасибо❤️
Сто процентов это был несчастный случай.Скорее всего это были соревнования и они вышли друг против друга.... Отсюда и понятен гнев матери и вина Богдана. Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Теперь понятно, кто был рядом с Вероникой, и за что кричали на Богдана... я уверена, что это был несчастный случай.
Отличных выходных, Наташа ♥️😘
Ого, какие открытия нынче и даже не знаешь, что думать обо всем этом. Но почему-то сложно поверить в то, что Богдан виноват. Спасибо, моя хорошая ❤️
Интересно, что же между ними было, что больно до сих пор и почему рядом с ними бесы? Хочется верить, что Вероника в порядке!!
Даша через чур любопытна и иногда это бестактно ... Но становится очень интересно... Каждый встречается со своим страхом и болью... Спасибо за проды❤️❤️❤️
Бесы бродят рядом, страхи героев всплывают и всё это как будто переплетается..
Спасибо большое ❤️
Предчувствие не обмануло и сработало вовремя. И хоть злиться на Дашу не получается, но все не всегда нужно сувать носик в чужие дела. Спасибо, Натали 🥰
Я надеюсь, что в квартире никого не было в тот момент!
И очень интересно, что там с девушкой Богдана, почему они не общаются нормально... спасибо, Наташа 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена