Книга. "Шепот дьявола" читать онлайн
Эксклюзив

Шепот дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дьявол, противостояние харак..., сильные эмоции

Читать
Рейтинг:
40
74 2957

Текущий рейтинг:
#9438 в Молодежная проза
#20732 в Любовное фэнтези


Полный текст 264 стр.

18.08.2025 — 26.12.2025


Аннотация к книге "Шепот дьявола"

Привычный мир рушится, когда ко мне является дьявол. Он переворачивает моё мировоззрение, жизнь, и теперь всё может быть не тем, чем кажется. Чего же дьявол хочет? Ни много, ни мало — чтобы я помогла ему спасти мир. Ну или по крайней мере родной город. Никогда не желала стать избранной, но выбора мне не оставили. Получится ли у меня помочь? Останусь ли я в конце собой? Что приобрету, а что… потеряю? Снова? Ответов пока нет, но одно знаю наверняка — жизнь никогда не будет прежней. Хорошо это или плохо.

- обаятельный дьявол;

- неоднозначные герои;

- переплетение судеб;

- слоу бёрн;

- преступления;

- изгнание бесов.

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2025, 06:40:25

Хотел сбежать от царевны, но понял, что лучше пожить у нее - она не будет мешать и лезть в его жизнь, чтобы показать, какая она крутая 

avatar
10.11.2025, 05:19:30

Демьян, сам того не замечая, меняется и меняет отношение к ребятам, но самое главное - к Ангелине! 

avatar
07.11.2025, 12:13:07

С каждым разом всё лучше, издержки есть конечно.. 

Спасибо‍❤️‍ 

Иногда лучше быть бесчувственным, как Демьян, чем проявлять жалость от которой можно пострадать. Спасибо, Натали 🥰

avatar
07.11.2025, 06:17:31

Вроде бы получилось.. 😅😅 

avatar
06.11.2025, 08:54:32

Боятся открыться еще друг другу .. 

Держим кулачки за них‍🥰 

 

avatar
06.11.2025, 05:48:55

Надеюсь, что все пройдёт удачно и быстро 🤞!! 

avatar
05.11.2025, 13:35:17

Какой ужас, старушка точно не божий одуванчик🫣

avatar
05.11.2025, 09:09:39

Зло не имеет пола - это точно!! Как же страшно от этого!! 

Капец конечно, что с людьми порой делает зависть. Это страшно очень. Спасибо, Натали ❤️

В любом возрасте свои бесы.... Спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ 

avatar
02.11.2025, 09:24:40

Богда и убийца, не верится.. Даша молодец))

Спасибо‍❤️‍ 

Сто процентов это был несчастный случай.Скорее всего это были соревнования и они вышли друг против друга.... Отсюда и понятен гнев матери и вина Богдана. Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
01.11.2025, 06:36:38

Теперь понятно, кто был рядом с Вероникой, и за что кричали на Богдана... я уверена, что это был несчастный случай.
Отличных выходных, Наташа ♥️😘  

Ого, какие открытия нынче и даже не знаешь, что думать обо всем этом. Но почему-то сложно поверить в то, что Богдан виноват. Спасибо, моя хорошая ❤️

avatar
31.10.2025, 13:04:54

Интересно, что же между ними было, что больно до сих пор и почему рядом с ними бесы? Хочется верить, что Вероника в порядке!! 

Даша через чур любопытна и иногда это бестактно ... Но становится очень интересно... Каждый встречается со своим страхом и болью... Спасибо за проды❤️❤️❤️

avatar
30.10.2025, 18:52:07

Бесы бродят рядом, страхи героев всплывают и всё это как будто переплетается..

Спасибо большое ❤️

Предчувствие не обмануло и сработало вовремя. И хоть злиться на Дашу не получается, но все не всегда нужно сувать носик в чужие дела. Спасибо, Натали 🥰

avatar
30.10.2025, 12:51:27

Я надеюсь, что в квартире никого не было в тот момент! 
И очень интересно, что там с девушкой Богдана, почему они не общаются нормально... спасибо, Наташа 🥰