https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755493530_79.jpg
Шепот дьявола
Натали Рок
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9448 в Молодежная проза
#20765 в Любовное фэнтези
18.08.2025 — 26.12.2025
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе все пока готовы свои секреты открывать. И хоть кое-кого это обижает, но все же и понять скрытность тоже можно. Спасибо, Натали 🥰
Теперь им нужно провести нудную, но очень нужную работу! Спасибо, Наташа ♥️
Некоторые люди сами как бесы..
Хорошо, что ребята снова вместе.
Спасибо большое ❤️
Ого пошла работы по поимке бесов!!
Интересно, как он нашел первого беса, и где тот сейчас? Ночью ведь ему выдались еще испытания.. спасибо, Наташа ♥️
Бедная девочка, пережила что-то страшное, но все равно не перестала излучать дружелюбие. Спасибо, Натали ❤️
Бедная Даша... что с ней было? Почему она так поступила тогда?
Неужели начинают нормально общаться? 😁
Вот это история 🙈! Даже неудобно, что я так злилась на него. И у нее тоже было тяжелое прошлое 😞.. и в этом они похожи.
Спасибо, Наташа ♥️
Боже, Демьян, такое пережить и не сойти с ума.. И Лучик страдает.. Живут с этим горем.. 💔💔💔🥹😭
Это большое горе, потерять близких в любом возрасте,а они были ещё и юные. У них общая печаль. Спасибо за проду ♥️♥️♥️
Как тесен мир)) всё интереснее у них🥰
Спасибо❤️
Ах, вот оно что, задевало Демьяна сильно, что его не замечали. И видимо еще и поэтому так сильно злился. Спасибо, Натали ❤️
Только начали нормально общаться, а тут это чувство жалости.. сейчас опять разоугаются!! Точнее Демьян выступит!!
Какие эмоции🔥 и дьявол на ушко всё шепчет)
Спасибо❤️
Да, уж извинений от Демьяна можно ждать до второго пришествия 😁Ну хоть что-то уже начал понимать, что радует немного. Спасибо, Натали ❤️
Натали.меня все еще бесит Демьян 😁🙈🙈 - своим отношениям, своими комплексами и своими обвинениями. На себя бы посмотрел. А он когда улыбался??
Вот так пошла поговорить, а тебя завлекли в любовную драму, нанесли увечья, хоть подлатают и на том спасибо))
❤️❤️❤️
Кира, конечно, сумасшедшая дама, но Демьян 🙈! На словах такой быстрый и меткий, а на деле!! Как Кира успела ее и за волосы схватить, и пощечину дать, и на пол повалить, при этом ругаясь и оскорблятя?? А он на все это так посмотрел и только потом вступился! Зато использовал ее, чтобы опять от Киры защититься 🙈!! Принцесса тут он, причем медленная!!
Вот же бешеная стерва. А Демьян тоже хорош,допустил такую ситуацию,зачем стоял и смотрел на то,как Кира схватила Лучика и успела избить. Но в этом есть свой некий переломный момент в их отношениях.... Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена