Книга. "Шепот дьявола" читать онлайн
Эксклюзив

Шепот дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дьявол, противостояние харак..., сильные эмоции

Читать
Рейтинг:
40
74 2957

Текущий рейтинг:
#9448 в Молодежная проза
#20765 в Любовное фэнтези


Полный текст 264 стр.

18.08.2025 — 26.12.2025


Аннотация к книге "Шепот дьявола"

Привычный мир рушится, когда ко мне является дьявол. Он переворачивает моё мировоззрение, жизнь, и теперь всё может быть не тем, чем кажется. Чего же дьявол хочет? Ни много, ни мало — чтобы я помогла ему спасти мир. Ну или по крайней мере родной город. Никогда не желала стать избранной, но выбора мне не оставили. Получится ли у меня помочь? Останусь ли я в конце собой? Что приобрету, а что… потеряю? Снова? Ответов пока нет, но одно знаю наверняка — жизнь никогда не будет прежней. Хорошо это или плохо.

- обаятельный дьявол;

- неоднозначные герои;

- переплетение судеб;

- слоу бёрн;

- преступления;

- изгнание бесов.

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не все пока готовы свои секреты открывать. И хоть кое-кого это обижает, но все же и понять скрытность тоже можно. Спасибо, Натали 🥰

avatar
29.10.2025, 12:27:47

Теперь им нужно провести нудную, но очень нужную работу! Спасибо, Наташа ♥️ 

avatar
28.10.2025, 15:42:08

Некоторые люди сами как бесы.. 

Хорошо, что ребята снова вместе. 

Спасибо большое ❤️

avatar
28.10.2025, 11:36:01

Ого пошла работы по поимке бесов!! 

avatar
27.10.2025, 06:46:20

Интересно, как он нашел первого беса, и где тот сейчас? Ночью ведь ему выдались еще испытания.. спасибо, Наташа ♥️ 

Бедная девочка, пережила что-то страшное, но все равно не перестала излучать дружелюбие. Спасибо, Натали ❤️

avatar
24.10.2025, 07:35:31

Бедная Даша... что с ней было? Почему она так поступила тогда? 

avatar
23.10.2025, 11:55:34

Неужели начинают нормально общаться? 😁 

avatar
22.10.2025, 12:38:27

Вот это история 🙈! Даже неудобно, что я так злилась на него. И у нее тоже было тяжелое прошлое 😞.. и в этом они похожи. 
Спасибо, Наташа ♥️ 

avatar
22.10.2025, 10:22:59

Боже, Демьян, такое пережить и не сойти с ума.. И Лучик страдает.. Живут с этим горем.. 💔💔💔🥹😭

Это большое горе, потерять близких в любом возрасте,а они были ещё и юные. У них общая печаль. Спасибо за проду ♥️♥️♥️

avatar
21.10.2025, 15:32:28

Как тесен мир)) всё интереснее у них‍🥰

Спасибо‍❤️‍ 

Ах, вот оно что, задевало Демьяна сильно, что его не замечали. И видимо еще и поэтому так сильно злился. Спасибо, Натали ❤️

avatar
21.10.2025, 06:28:57

Только начали нормально общаться, а тут это чувство жалости.. сейчас опять разоугаются!! Точнее Демьян выступит!! 

avatar
20.10.2025, 12:53:18

Какие эмоции🔥 и дьявол на ушко всё шепчет)

Спасибо‍❤️‍ 

Да, уж извинений от Демьяна можно ждать до второго пришествия 😁Ну хоть что-то уже начал понимать, что радует немного. Спасибо, Натали ❤️

avatar
20.10.2025, 07:32:40

Натали.меня все еще бесит Демьян 😁🙈🙈 - своим отношениям, своими комплексами и своими обвинениями. На себя бы посмотрел. А он когда улыбался?? 

avatar
17.10.2025, 15:45:45

Вот так пошла поговорить, а тебя завлекли в любовную драму, нанесли увечья, хоть подлатают и на том спасибо))

❤️❤️❤️

avatar
17.10.2025, 06:55:42

Кира, конечно, сумасшедшая дама, но Демьян 🙈! На словах такой быстрый и меткий, а на деле!! Как Кира успела ее и за волосы схватить, и пощечину дать, и на пол повалить, при этом ругаясь и оскорблятя?? А он на все это так посмотрел и только потом вступился! Зато использовал ее, чтобы опять от Киры защититься 🙈!! Принцесса тут он, причем медленная!! 

Вот же бешеная стерва. А Демьян тоже хорош,допустил такую ситуацию,зачем стоял и смотрел на то,как Кира схватила Лучика и успела избить. Но в этом есть свой некий переломный момент в их отношениях.... Спасибо за проду ❤️❤️❤️