Книга. "Шепот дьявола" читать онлайн
Эксклюзив

Шепот дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дьявол, противостояние харак..., сильные эмоции

Читать
Рейтинг:
40
74 2957

Текущий рейтинг:
#9452 в Молодежная проза
#20788 в Любовное фэнтези


Полный текст 264 стр.

18.08.2025 — 26.12.2025


Аннотация к книге "Шепот дьявола"

Привычный мир рушится, когда ко мне является дьявол. Он переворачивает моё мировоззрение, жизнь, и теперь всё может быть не тем, чем кажется. Чего же дьявол хочет? Ни много, ни мало — чтобы я помогла ему спасти мир. Ну или по крайней мере родной город. Никогда не желала стать избранной, но выбора мне не оставили. Получится ли у меня помочь? Останусь ли я в конце собой? Что приобрету, а что… потеряю? Снова? Ответов пока нет, но одно знаю наверняка — жизнь никогда не будет прежней. Хорошо это или плохо.

- обаятельный дьявол;

- неоднозначные герои;

- переплетение судеб;

- слоу бёрн;

- преступления;

- изгнание бесов.

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С катушек съехала совсем, Кире пора ко врачу идти, немного голову полечить. Спасибо, Натали

Так они знакомы,теплое приветствие однако. Кира настоящая змея. И Демьян сильно ошибается по нашей девочки. Он в этом скоро убедится. Спасибо за проду ❤️❤️❤️

Да уж, эту королевну не мешало бы покусать и спустить на грешную землю. Слишком высокого о себе мнения. Спасибо, Натали 🥰❤️

avatar
16.10.2025, 11:01:40

Теперь понятно, почему Демьян так судит о ней... 

avatar
15.10.2025, 10:16:58

Ох, хорош, да... 

Девчонки удивили, и Богдану устроили сюрприз. 

avatar
14.10.2025, 11:13:51

Как понять где зло или добро и правильно сделать выбор.. Вот девочки сделали , а Богдан еще колеблится.

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
14.10.2025, 10:23:28

Девчата все правильно сделали!! Антон и без бесов начал творить дичь... 

И правильно сделали и неважно кто это был. Это будет Антону наказанием,ведь после изгнания беса,он не особо раскаивался и обвинял всех женщин. И первый раз его был осознанным, без беса. Спасибо за проду ❤️ ❤️ ❤️ 

Даже, если это сделал Демьян, то правильно сделал. Поддерживаю. Кто знает, на что способен друг Богдана. Спасибо, Натали ❤️

avatar
13.10.2025, 07:13:45

Интересный психологический анализ от дьявола! И Демьян несомненно ее притягивает к себе .. неосознанно. 
А вот с полицией им надо как-то решать!!
спасибо, Наташа ♥️ 

Без одного звена,уже идёт распад... Упёртый Демьян,по жопе ему надо надавать)) Получится ли у нашей царевны вернуть его) 

Наташенька,с днём рождения! Море счастья, любви и вдохновения!!!❤️❤️❤️

avatar
10.10.2025, 11:07:15

Без Демьяна они точно не могут быть великолепной четверкой! 
А еще там и чувства между ними.. ♥️ просто они еще не поняли... 

Наташа! Дорогая наша!! С днем рождения 🎂!! 

Эх, похоже обиделся наша злюка. Не послушали его теперь справляйтесь сами. 

Спасибо, Натали и еще раз с днём рождения 🎉 всего самого наилучшего желаю тебе 🎂

Грустно как-то, что Демьян даже понимать не хочет, что в чем-то он не прав очень сильно. Ценить по происхождению и свою опыту неправильно. Спасибо, Натали ♥️

Ну вот.... Не все люди одинаковые,не надо всех под одну гребёнку. Спасибо за проду ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
09.10.2025, 07:42:23

Эх... поругались... Они все правы и не правы) и Антон должен ответить за преступление!! С того первого раза все и началось: он пустил зло и беса внутрь, и они пустили там корни!! Наташа, спасибо ♥️ 

Раздрай сплошной. Демьян оказался прав. Хоть и был момент, что казалось, что он сильно ошибается. Но в результате другие о людях думают лучше, чем они на самом деле есть. Спасибо, Натали 🥰

Вот тебе и безобидный парень.... Спасибо за проду ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
08.10.2025, 09:05:50

Бесы вселяются не просто так, а скорее на подготовленную почву🤔

Спасибо большое ❤️