https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755493530_79.jpg
Шепот дьявола
Натали Рок
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9452 в Молодежная проза
#20788 в Любовное фэнтези
18.08.2025 — 26.12.2025
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС катушек съехала совсем, Кире пора ко врачу идти, немного голову полечить. Спасибо, Натали
Так они знакомы,теплое приветствие однако. Кира настоящая змея. И Демьян сильно ошибается по нашей девочки. Он в этом скоро убедится. Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Да уж, эту королевну не мешало бы покусать и спустить на грешную землю. Слишком высокого о себе мнения. Спасибо, Натали 🥰❤️
Теперь понятно, почему Демьян так судит о ней...
Ох, хорош, да...
Девчонки удивили, и Богдану устроили сюрприз.
Как понять где зло или добро и правильно сделать выбор.. Вот девочки сделали , а Богдан еще колеблится.
Спасибо❤️
Девчата все правильно сделали!! Антон и без бесов начал творить дичь...
И правильно сделали и неважно кто это был. Это будет Антону наказанием,ведь после изгнания беса,он не особо раскаивался и обвинял всех женщин. И первый раз его был осознанным, без беса. Спасибо за проду ❤️ ❤️ ❤️
Даже, если это сделал Демьян, то правильно сделал. Поддерживаю. Кто знает, на что способен друг Богдана. Спасибо, Натали ❤️
Интересный психологический анализ от дьявола! И Демьян несомненно ее притягивает к себе .. неосознанно.
А вот с полицией им надо как-то решать!!
спасибо, Наташа ♥️
Без одного звена,уже идёт распад... Упёртый Демьян,по жопе ему надо надавать)) Получится ли у нашей царевны вернуть его)
Наташенька,с днём рождения! Море счастья, любви и вдохновения!!!❤️❤️❤️
Без Демьяна они точно не могут быть великолепной четверкой!
А еще там и чувства между ними.. ♥️ просто они еще не поняли...
Наташа! Дорогая наша!! С днем рождения 🎂!!
Эх, похоже обиделся наша злюка. Не послушали его теперь справляйтесь сами.
Спасибо, Натали и еще раз с днём рождения 🎉 всего самого наилучшего желаю тебе 🎂
Грустно как-то, что Демьян даже понимать не хочет, что в чем-то он не прав очень сильно. Ценить по происхождению и свою опыту неправильно. Спасибо, Натали ♥️
Ну вот.... Не все люди одинаковые,не надо всех под одну гребёнку. Спасибо за проду ❤️ ❤️ ❤️
Эх... поругались... Они все правы и не правы) и Антон должен ответить за преступление!! С того первого раза все и началось: он пустил зло и беса внутрь, и они пустили там корни!! Наташа, спасибо ♥️
Раздрай сплошной. Демьян оказался прав. Хоть и был момент, что казалось, что он сильно ошибается. Но в результате другие о людях думают лучше, чем они на самом деле есть. Спасибо, Натали 🥰
Вот тебе и безобидный парень.... Спасибо за проду ❤️ ❤️ ❤️
Бесы вселяются не просто так, а скорее на подготовленную почву🤔
Спасибо большое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена