Книга. "Шепот дьявола" читать онлайн
Эксклюзив

Шепот дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дьявол, противостояние харак..., сильные эмоции

Читать
Рейтинг:
40
74 2957

Текущий рейтинг:
#9452 в Молодежная проза
#20788 в Любовное фэнтези


Полный текст 264 стр.

18.08.2025 — 26.12.2025


Аннотация к книге "Шепот дьявола"

Привычный мир рушится, когда ко мне является дьявол. Он переворачивает моё мировоззрение, жизнь, и теперь всё может быть не тем, чем кажется. Чего же дьявол хочет? Ни много, ни мало — чтобы я помогла ему спасти мир. Ну или по крайней мере родной город. Никогда не желала стать избранной, но выбора мне не оставили. Получится ли у меня помочь? Останусь ли я в конце собой? Что приобрету, а что… потеряю? Снова? Ответов пока нет, но одно знаю наверняка — жизнь никогда не будет прежней. Хорошо это или плохо.

- обаятельный дьявол;

- неоднозначные герои;

- переплетение судеб;

- слоу бёрн;

- преступления;

- изгнание бесов.

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 05:54:21

Так что этот Антон и без бесов сам творил зло и насилие!! Не достоин он прощения... 

Молодцы,им удалось! Но вот где гарантия,что если они его не сдадут,он снова не начнет творить зло?! Демьян прав,его надо наказать,он совершал преступления. Если бы это был не друг Богдана,он бы с лёгкостью сдал ,а тут ему жалко и живя под одной крышей он не заметил в друге никаких изменений. Так что это опасно.спасибо за проду, ❤️❤️❤️

Богдан, мне кажется ошибается, или другие чувства здравый смысл перекрыли. Спасибо, Натали ♥️

avatar
07.10.2025, 08:17:27

Изгнали, в этот раз   почти всё обошлось..

Вот и наказать надо и Богдан прав, что карьера его загубится.... 

avatar
07.10.2025, 07:28:54

Первая ссора между парнями из-за преступника... 

Ооо, похоже его нужно было чем то другим шибануть. Крепкий оказался слишком. Спасибо, Натали.

Надеюсь у ребят получится! Спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ 

avatar
06.10.2025, 07:17:18

Хоть бы все получилось!! 🤞🤞🤞

avatar
03.10.2025, 09:21:52

Не вовремя, но проскользнули мысли 🥰

В этот раз надеюсь получится💔❤️

avatar
03.10.2025, 08:30:41

Надеюсь, они успели во время.... 

Офигеть, как близко оказался убийца
Спасибо, Натали удивила, так удивила

avatar
02.10.2025, 09:14:44

Боже мой 🙈🙈🙈!! Она попала в его логово 😳😳😳!!!
Самый опасный 😟

Не зря не тянуло в первый раз туда... Что же теперь будет.... Спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ 

avatar
02.10.2025, 08:20:46

Вот она интуиция, так и тянуло ее в этот дом.. Третий получается

Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
01.10.2025, 07:26:53

Грустно.. Вроде живут.. А хочется чего-то.. такого

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Богдана все таки что-то подкосило. Раз он решил приоткрыть немного свою историю. И так печалью веет, хоть плачь. Спасибо, Натали 🥰

avatar
01.10.2025, 07:21:18

У каждого из них есть что-то личное, что они скрывают друг от друга. От Богдана отказались, вилимо, и не один раз...

Грустно, что у Даши так все невесело, хотя с другой стороны, что ни делается все к лучшему. Спасибо ♥️

Надо поступать так,как чувствуешь. Правильно Даша сделала,а то потом корила бы себя. Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
30.09.2025, 07:16:24

Интересно очень-очень! Но думаю, что она сейчас нужнее Богдану, а не Кириллу.

Спасибо, Наташа ❤️