https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755493530_79.jpg
Шепот дьявола
Натали Рок
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9452 в Молодежная проза
#20788 в Любовное фэнтези
18.08.2025 — 26.12.2025
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак что этот Антон и без бесов сам творил зло и насилие!! Не достоин он прощения...
Молодцы,им удалось! Но вот где гарантия,что если они его не сдадут,он снова не начнет творить зло?! Демьян прав,его надо наказать,он совершал преступления. Если бы это был не друг Богдана,он бы с лёгкостью сдал ,а тут ему жалко и живя под одной крышей он не заметил в друге никаких изменений. Так что это опасно.спасибо за проду, ❤️❤️❤️
Богдан, мне кажется ошибается, или другие чувства здравый смысл перекрыли. Спасибо, Натали ♥️
Изгнали, в этот раз почти всё обошлось..
Вот и наказать надо и Богдан прав, что карьера его загубится....
Первая ссора между парнями из-за преступника...
Ооо, похоже его нужно было чем то другим шибануть. Крепкий оказался слишком. Спасибо, Натали.
Надеюсь у ребят получится! Спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️
Хоть бы все получилось!! 🤞🤞🤞
Не вовремя, но проскользнули мысли 🥰
В этот раз надеюсь получится💔❤️
Надеюсь, они успели во время....
Офигеть, как близко оказался убийца
Спасибо, Натали удивила, так удивила
Боже мой 🙈🙈🙈!! Она попала в его логово 😳😳😳!!!
Самый опасный 😟
Не зря не тянуло в первый раз туда... Что же теперь будет.... Спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️
Вот она интуиция, так и тянуло ее в этот дом.. Третий получается
Спасибо большое ❤️🔥
Грустно.. Вроде живут.. А хочется чего-то.. такого
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Богдана все таки что-то подкосило. Раз он решил приоткрыть немного свою историю. И так печалью веет, хоть плачь. Спасибо, Натали 🥰
У каждого из них есть что-то личное, что они скрывают друг от друга. От Богдана отказались, вилимо, и не один раз...
Грустно, что у Даши так все невесело, хотя с другой стороны, что ни делается все к лучшему. Спасибо ♥️
Надо поступать так,как чувствуешь. Правильно Даша сделала,а то потом корила бы себя. Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Интересно очень-очень! Но думаю, что она сейчас нужнее Богдану, а не Кириллу.
Спасибо, Наташа ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена