https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755493530_79.jpg
Шепот дьявола
Натали Рок
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9432 в Молодежная проза
#20682 в Любовное фэнтези
18.08.2025 — 26.12.2025
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ считаю, что все, что не делается- к лучшему! Так что правильно этот вечер закончился для Даши!!
Делай добро называется,тебя и виноватым выставят... Поохотились на беса... Спасибо за проду ❤️ ❤️ ❤️
Ого, еще они будут разыскиваться.. Но пока они об этом мало задумались
Спасибо большое ❤️
Убийца их же еще и обвинил в оккультных практиках 🙈!!
Столько усилий, а результат... 😔
Трудно доказать причастность оказалось..
Спасибо❤️
У каждого из них свой страх,свой скелет в шкафу. Это очень интригует.... Спасибо за проду ❤️ ❤️ ❤️
А может наоборот касается. И Демьян умалчивая об подвергает всех риску и себя тоже. Один в поле не воин. Спасибо, Натали ❤️
Интересно , что у каждого есть своя история, секрет, а Дьявол это вытаскивает..
Спасибо большое 💔❤️🔥
Ситуация с отцом и подельником ужасная. Хорошо, что дьявол ему помогает, и он не один!
Обломали девочку, которая привыкла, что под ее дудку пляшут. И так печально, что Демьян вообще ее встретил 🥹Спасибо, Натали 😘
Ой, а у Демы своих проблем хватает!! 🙈
Нельзя же всех сгребать под одну гребёнку. Все же разные. Но Демьяну это только предстоит понять. Но за девушку все равно обидно. Спасибо, Натали 🥰
Миссия удалась,урааа. Нельзя с такой ненавистью относится к людям и ровнять всех под одну гребёнку. И интересно кто это его ждёт??? Его прошлое, из-за которого он ненавидит,таких как Даша, обеспеченных принцесс. Спасибо за проду ❤️ ❤️ ❤️
Демьян так сильно ненавидит Дашу 🙈!! Даже если видит, что она нормальная, в ней он видит все самое плохое.
Классика - даже если все предусмотрели , все равно что-то пойдет не так! Хорошо, что они справились! Но какой ценой 🙈🙈🙈
И как такое возможно: дьявол и Демьян с одним лицом??
Невыносимые просто и Демьян и Дьявол, так и хочется глаза закатить. Спасибо, Натали ❤️
Нервишки шалят у всех.... Надеюсь ребятам удастся миссия... Ждём,надеемся и верим) спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️
Как нервозно, они же такое еще не делали, теория одно..
Спасибо большое ❤️
Нервничаю вместе с ребятами! А вдруг опять что-то пойдет не так??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена