https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755493530_79.jpg
Шепот дьявола
Натали Рок
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9479 в Молодежная проза
#20817 в Любовное фэнтези
18.08.2025 — 26.12.2025
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранные и непонятные у них отношения. Не поймёшь то ли действительно за дочь переживает, то ли за что то другое. Грустно как-то. Спасибо, Натали 🥰
Жаль, что у нее с отцом такие отношения.. может быть пришло время поговорить и изменить их?
Спасибо, Натали ♥️
С папой найти общий язык, который был потерян, это хорошо.
Спасибо большое ❤️
Кризисный центр.., интересно, кто там? Даша? И что произошло??
Даша оказывается очень нетерпеливая 😊и то ли от страха такая, то ли сама по себе. Так и хочется порой сказать. - Наберись пожалуйста терпения. Спасибо, Натали ❤️
План есть, главное его реализовать... Верим в ребят,у них все получится на этот раз) спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️
Обговорили стратегию, теперь ждать вечера и потом действовать. А пока - колесо обозрения!! ♥️
Что-то страшное будет..что там нас ждём?? 😱😱
Нашли еще кого-то? Надеюсь в этот раз они смогут исключить ошибки.
Спасибо большое ❤️
Бедный парень, совсем потерялся и как себя вести непонятно. А Даше мне кажется нужно терпения набраться и настанет момент, когда Богдан откроется. Да и она не шибко любит говорить о себе. Один один. Спасибо, Натали 🥰
Полагаться на интуицию. Богдан замкнут, но Даша разговорит хоть кого)
Спасибо большое ❤️
Думаю, Даша не зря хочет прогуляться. А Богдану придется учиться общаться с девушками.
Наташа, спасибо ♥️
Дашу что-то напрягло.. Богдан мил в своей неуклюжести🥰
Спасибо ❤️
Вот и приоткрыли завесу жизни молчаливого Богдана) А вот, что её поманило наверх,надо бы прислушаться к интуиции и лучше проверить,чем упустить.спасибо за проду♥️♥️♥️
Вот как живет Богдан - с несколькими парнями. И кто знает, чего от них ждать.. Тем более сейчас..
Наташа, спасибо ♥️
Очень наглый парень,но как говорится наглость второе счастье.... Вот и мне интересно почему такая ненависть к Ангелине... Спасибо за проду ❤️ ❤️ ❤️
Наглый, неблагодарный Демьян, которого так и хочется треснуть подушкой. Но похоже это его способ защиты, кусаться, никого близко к себе не подпускать и во всем искать только отрицательные стороны. Спасибо, Натали ♥️
Точно ли она не спала потому, что боялась, что он ее задушит или по другой причине?? 😊
Деловой.. Нет ночлега? Интересено..
Спасибо❤️
Наконец-то договорились и начали изучать новости. И надо же - Демьян решил заночевать у Ангелины. Как бы ночь не получилась бессонная из-за их перепалок 😊!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена