https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755493530_79.jpg
Шепот дьявола
Натали Рок
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9468 в Молодежная проза
#20798 в Любовное фэнтези
18.08.2025 — 26.12.2025
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДело сдвинулось,ребята более менее начали коннект и свою миссию... Иж чего думал Демьян, остаться ему захотелось, иррациональная мысль его посетила))
спасибо за проду❤️❤️❤️
Вот же язва самый настоящий, лишь бы прицепиться к чему нибудь. Спасибо Натали ❤️
Ну вот это другое дело,хоть немного узнали друг друга) спасибо за проду ❤️ ❤️ ❤️
Познакомились чуть ближе.. У каждого сложная судьба.. в этом они едины. Спасибо ❤️
Ну, вот им удалось поговорить нормально и познакомиться получше друг с другом! А заодно и составили план действий на будущее.
спасибо, Наташа ♥️
Чем дальше,тем интереснее) Не знала о такой фобии)) Ох,Демьян,Демьян слишком много в тебе недовольства... Спасибо за проду ❤️ ❤️ ❤️ С подпиской, Наташа! Удачи!❤️❤️❤️
Ничего себе фобия!! И она не виновата! Демьян слишком строг к ней!!
Чем больше узнаешь, тем больше офигеваешь. С подпиской Натали и успехов ❤️
Какой ужас.. Стечение обстоятельств, а привело к таким последствиям.. Бесы усугубляют.. Жутко.💔
Спасибо большое. С подпиской! 🎉🎉🎉
С подпиской, Наташа ♥️!!
Первая миссия.... Жаль,что не удалось поймать Беса. Может и в Демьяне тоже бес) Почему он такой злой,готов Ангелину прибить... Интересно,что ее задержало? Спасибо за продочки ❤️ ❤️❤️
Ну блин, блинский. Демьян нужно быть попроще, а не все время злостью шпалить. Спасибо, Натали ❤️
Вместе не получилось, нет результата.. интересно почему задержалась Ангелина.
Спасибо большое ❤️🔥
Справились вроде бы, но бес сбежал.. нсли бы Лисина была с ними во время...
Ужас, что происходит 😱 вот теперь действительно становится очень страшно. И напряжённо. Спасибо Натали
Как же страшно!! А вдруг у них не получится сейчас? Надо было послушать дьявола все же!!
Внешний вид бывает обманчив, не, не слышали такого. Не любит Дема распространяться о себе. И видимо есть причины для его хмурости. Спасибо, Натали ❤️
Что-то стало страшно 😱! От этого старика можно ждать чего угодно!!
Даша молодец, везде старается успеть, не всё получается правда.
Да, им надо вместе работать, только так у них получится справиться с бесами, а не по отдельности. Как интересно у них повернулась жизнь.
Спасибо большое ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Восторг и страх!! Это ей сейчас повезло. Но лучше не рисковать одной!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена