Книга. "Шепот дьявола" читать онлайн
Эксклюзив

Шепот дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дьявол, противостояние харак..., сильные эмоции

Читать
Рейтинг:
40
74 2957

Текущий рейтинг:
#9468 в Молодежная проза
#20798 в Любовное фэнтези


Полный текст 264 стр.

18.08.2025 — 26.12.2025


Аннотация к книге "Шепот дьявола"

Привычный мир рушится, когда ко мне является дьявол. Он переворачивает моё мировоззрение, жизнь, и теперь всё может быть не тем, чем кажется. Чего же дьявол хочет? Ни много, ни мало — чтобы я помогла ему спасти мир. Ну или по крайней мере родной город. Никогда не желала стать избранной, но выбора мне не оставили. Получится ли у меня помочь? Останусь ли я в конце собой? Что приобрету, а что… потеряю? Снова? Ответов пока нет, но одно знаю наверняка — жизнь никогда не будет прежней. Хорошо это или плохо.

- обаятельный дьявол;

- неоднозначные герои;

- переплетение судеб;

- слоу бёрн;

- преступления;

- изгнание бесов.

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дело сдвинулось,ребята более менее начали коннект и свою миссию... Иж чего думал Демьян, остаться ему захотелось, иррациональная мысль его посетила))
спасибо за проду❤️❤️❤️

Вот же язва самый настоящий, лишь бы прицепиться к чему нибудь. Спасибо Натали ❤️

Ну вот это другое дело,хоть немного узнали друг друга) спасибо за проду ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
07.09.2025, 11:07:23

Познакомились чуть ближе.. У каждого сложная судьба.. в этом они едины. Спасибо ❤️

avatar
07.09.2025, 09:59:26

Ну, вот им удалось поговорить нормально и познакомиться получше друг с другом! А заодно и составили план действий на будущее.
спасибо, Наташа ♥️ 

Чем дальше,тем интереснее) Не знала о такой фобии)) Ох,Демьян,Демьян слишком много в тебе недовольства... Спасибо за проду ❤️ ❤️ ❤️ С подпиской, Наташа! Удачи!❤️❤️❤️

avatar
06.09.2025, 07:32:00

Ничего себе фобия!! И она не виновата! Демьян слишком строг к ней!! 

Чем больше узнаешь, тем больше офигеваешь. С подпиской Натали и успехов ❤️

avatar
05.09.2025, 12:24:31

Какой ужас.. Стечение обстоятельств, а привело к таким последствиям.. Бесы усугубляют.. Жутко.💔

Спасибо большое. С подпиской! 🎉🎉🎉

avatar
05.09.2025, 10:57:29

С подпиской, Наташа ♥️!! 

Первая миссия.... Жаль,что не удалось поймать Беса. Может и в Демьяне тоже бес) Почему он такой злой,готов Ангелину прибить... Интересно,что ее задержало? Спасибо за продочки ❤️ ❤️❤️

Ну блин, блинский. Демьян нужно быть попроще, а не все время злостью шпалить. Спасибо, Натали ❤️

avatar
04.09.2025, 09:35:57

Вместе не получилось, нет результата.. интересно почему задержалась Ангелина.

Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
04.09.2025, 06:36:16

Справились вроде бы, но бес сбежал.. нсли бы Лисина была с ними во время... 

Ужас, что происходит 😱 вот теперь действительно становится очень страшно. И напряжённо. Спасибо Натали

avatar
03.09.2025, 06:25:03

Как же страшно!! А вдруг у них не получится сейчас? Надо было послушать дьявола все же!! 

Внешний вид бывает обманчив, не, не слышали такого. Не любит Дема распространяться о себе. И видимо есть причины для его хмурости. Спасибо, Натали ❤️

avatar
02.09.2025, 06:17:09

Что-то стало страшно 😱!  От этого старика можно ждать чего угодно!! 

avatar
01.09.2025, 16:26:15

Даша молодец, везде старается успеть, не всё получается правда. 

Да, им надо вместе работать, только так у них получится справиться с бесами, а не по отдельности. Как интересно у них повернулась жизнь.

Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
01.09.2025, 08:21:18

Восторг и страх!! Это ей сейчас повезло. Но лучше не рисковать одной!!