Книга. "Шерстяная "сказка"" читать онлайн
Эксклюзив

Шерстяная "сказка"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, адекватная героиня.

Читать
Рейтинг:
6590
10771 1771187

Текущий рейтинг:
#162 в Историческое фэнтези
#532 в Бытовое фэнтези


Полный текст 357 стр.

20.01.2023 — 10.07.2023


Аннотация к книге "Шерстяная "сказка""

Новая жизнь и приключения милейшей бабушки-завхоза. Уж кто, а Леонидовна в курсе, почём фунт лиха, да какими трудами оно строится - счастье крепкое. В любом из миров сумеет показать и как работать надо, и как любить, и что такое человечность. Заодно, кому следует, и где раки зимуют. (А вот нечего интеллигентным старушкам нервы против шерсти расчёсывать.) В общем, быть добру.


Автор обложки LeraSmart

И ещё, от Галины Леонидовны: дому вашему добра и процветания.

1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Позор тиранам!

avatar
17.02.2023, 06:27:45

Приятно, когда задуманное дело, выполнено на все сто! За это можно и выпить!
Спасибо за проду.

avatar
15.02.2023, 08:53:37

Прямо вот предвкушаю, как Леонидовна начнет причинять добро)))
Уверена, что она сможет что-то придумать со своей ситуацией, несмотря на местные законы - наш человек, да еще старой закалки, да она просто обречена найти выход!))
Наверняка еще и брату сумеет помочь. А то с творческими людьми такое бывает - уходят с головой в это самое творчество, а остальной мир как за стеклом. Ральф вон уже "проснулся", вспомнил, что он мужчина и глава семьи))

p.s. возможно, розины выходки гадостные, а не гадливые?

Спасибо!

avatar
17.02.2023, 09:27:35

Спасибо

avatar
16.02.2023, 17:47:24

Спасибо! И правильно, с мразью надо разговаривать на её языке.

avatar
16.02.2023, 07:29:45

Браво, это по нашему, теперь какой выход из этой ситуации будет, очень интересно

Спасибо! Все правильно! Молодец! Так держать!)

avatar
15.02.2023, 14:23:29

Спасибо!!!! Давай Корин отстаивай себя и своего брата!!! Вперед!!!! Прижми хвост сношеньке!!!

avatar
15.02.2023, 11:56:19

Спасибо за продолжение!!! Интересно, деточки в мать пошли или она и им нормальной жизни не даёт?

avatar
15.02.2023, 11:26:57

Очень нравится. Жду продолжение!

avatar
15.02.2023, 10:10:30

Сдается мне, не поможет сия «клизма», такие люди не останавливаются..

avatar
15.02.2023, 08:05:22

Спасибо! Героиня - огонь! Не дала спуску гадючке Розе! А брат порадовал,сразу видно,одна кровь,благородная. Не повезло только с женой ему.

Спасибо большое! Вот же гадюка какая!

avatar
15.02.2023, 07:05:22

Сомневаюсь, что племянники адекватные люди. С такой-то мамашей!
Спасибо огромное!

avatar
15.02.2023, 06:47:41

Отлично! Брат не подвёл. И сама Корин хорошенькую клизмочку поставила "розочке". Жаль, что слишком благородная, и не готова чернить мать перед детьми. Нужно ещё посмотреть, что там за отпрыски.
Спасибо за продолжение.