Книга. "Шесть орешков для Шоколадницы" читать онлайн

Шесть орешков для Шоколадницы

Цикл: Вкусняшки на Парласе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
1376
2795 210241

Текущий рейтинг:
#2360 в Эротическое фэнтези
#4436 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

15.08.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Шесть орешков для Шоколадницы"

Красивые, умелые близнецы с внушительными божественными... талантами и только для меня одной? О, нет!
Да и не смогут даже эти трое горячих братьев победить мой противный интимный недуг! Ведь я почти отчаялась найти свое женское счастье... И меня нелегко переубедить, несмотря ни на какие орешки!
Итак, что мы имеем?
Море шоколада, кондитерская магия, внезапно обретенная родственница, взбитые сливки и другая реальность... Так, стоп, хватит! Я не согласна!

В тексте есть:
#три рыжих брата(у каждого свой дар)
#одна попаданка(любит рисовать десерты и мечтает стать кондитером)
#Ванильная Пироженка и Небесный Крендель
#откровенно и чувственно
#авторский юмор(говорящие сладости и прочее)
#процессы создания шоколада

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 19:20:34

Благодарю за позитивную историю.

Поздравляю с завершением книги! спасибо за сладкую историю Полины и близнецов!!! было очень интересно!!! с нетерпением буду ждать продолжение!

avatar
21.11.2021, 17:56:46

Спасибо большое за ещё один замечательный роман, Полина! Мне кажется, что история получалась очень уютной, не смотря на пикантные сцены - всё в тему и в меру))) А вот про третью лишнюю в отношениях Кренделя и Ванильки... А надо ли перетягивать внимание от основных персонажей? Вам виднее конечно, мне все ваши книги очень нравятся))))

avatar
21.11.2021, 17:20:59

мммм, спасибо большое
а можно в следующей книге про Анаил и его любовь узнать????

avatar
21.11.2021, 17:32:15

спасибочки )) очень ВКУСНЕНЬКО!!!!! жду продолжения))

Спасибо большое, не ожидала что сегодня всё закончится. Приятно порадовала концовка, теперь жду когда появятся карапузики уже у Полины.)))
А продолжение истории темболие ждём и потераем ручки)
Спасибо ещё раз ❤️❤️❤️

avatar
21.11.2021, 17:01:08

Какая классная концовка! ждем с нетерпением продолжения! пусть будет тройничок с Конфеткой (может она будет би?) ))))

avatar
21.11.2021, 15:37:42

Ого! Сразу второй уровень!!! Это явно за обещание скорой любви у Всесильного. А может это и будет третья сестра - как раз возлюбленная для братьев, Анаила и Всесильного)) Спасибо за продочку!

avatar
21.11.2021, 15:22:46

А не следующая ли богиня сладостей пара этому Анаилу?)

avatar
21.11.2021, 14:59:24

Ой, от чистого ли сердца Анаил желает любви Всесильному... Может хочет, чтобы тот за любовными похождениями не так строго свои обязанности выполнял? Спасибо за продочку))

чудо таинства рождения!

avatar
21.11.2021, 10:26:06

Уверена, что конфетки теперь получатся совсем особенные! Спасибо за продочку))

avatar
21.11.2021, 08:53:36

За братьями что ли рванул))

avatar
15.11.2021, 11:59:06

Ох, этот новый синх в балахоне меня очень заинтриговал))) Хотелось бы познакомиться с этим персонажем поближе))
Виолку жалко! Вот нравится она мне и все тут!
Спасибо, автор.

avatar
18.11.2021, 12:14:21

Уж не сын ли Али будет истинной любовью Виолы!? Ох, вот это будет номер... Спасибо за продочку))

avatar
19.11.2021, 07:13:17

Какая прелесть! История захватывает на ура. Сцену ы конце хочется очень. Интересненькое кто будет избранником виолы?как пройдет встреча с всесильным?столько вопросов. Ждем не дождемся продолжения

но они же догадываются, что ей не просто, отношение к сексу другое на земле, и поменять мировоззрение так сразу и не получится

avatar
20.11.2021, 12:14:19

Я надеюсь Тери сможет её уговорить :)

avatar
20.11.2021, 13:32:55

Тэрри во всем старший - и по поведению, и по характеру, и по разумности. Действительно, связующее звено, цемент их семьи. Спасибо за продочку))

avatar
18.11.2021, 06:13:02

Роды начинаются или тоже детей хочет?))