https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763305606_98.png
#221 в Исторический любовный роман
#439 в Попаданцы во времени
31.01.2022 — 07.10.2025
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак они интересно общаются. Все-таки удивительная восточная культура. Спасибо!
Спасибо за интересную книгу!
С новиночкой ♥️
Очень красиво написано. Я очарована)
Вроде тебе дают выбор, но выбора у тебя нет. Добровольно-принудительно
как же красиво они говорят
нет ничего страшнее и глупее верующего
Генерал мне больше симпатичен)))
Какая интересная книга! Радуюсь, что нашла ее. Никогда не читала этот жанр, но очень понравилось! Спасибо!
Спасибо, начало огнище и облога классная, успехов вам
Ураааа! Новые главы-ы-ы! Спасибо огромное)) Читаю с большим удовольствием)
Обожаю книги, где есть детальное описание быта той эпохи, это высший пилотаж! Мне очень нравится! Как хорошо, что я вас нашла❤
Спасибо! Удачи Вам!
Читаю о героине, её переживаниях, тем как за ней ухаживают служанки... И будто сама погрузилась в этот мир и атмосферу. Спасибо! Жду продолжения
Конечно, помогать тем, кого долго считал врагами и от кого натерпелся горя - это очень тяжелое решение. А когда еще не до конца веришь всему. Мужества героини. Спасибо!
Спасибо за продолжение! Вы нас балуете частыми выкладками! ))))
Книга снова очень атмосферная. Погружает в ту эпоху. Много нового узнала и рада, что есть продолжение про Сону.)
сложно, оказывается, быть богатой. стыд придется отбросить. теперь я по-другому вижу смысл фразы Не в деньгах счастье
Не хочет она мириться, принимать предначертанное. Предначертенное ли?
Спасибо! Интересно! Погружаюсь в тонкости исторической эпохи!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена