https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763305606_98.png
#220 в Исторический любовный роман
#433 в Попаданцы во времени
31.01.2022 — 07.10.2025
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень проработанный мир)) Это редкость) Поначалу было немного сложно, с фэнтези про восток столкнулась впервые... Но автор всё пояснила) За это прям огромное спасибо!
Спасибо большое, Александра! Да, Сона рисковала, изменив слова клятвы...
❤❤❤❤❤❤
Драконы, ура!!!
Спасибо! Очень интересная история! Вдохновения вам и легкого пера!
Интересное фэнтези, зачитабельное! Люблю хорошо проработанные и красочно описанные миры!
Ну вот,я зачиталась, а прода опять закончилась. Очень интересно читать описание быта, отношение к обычаям. Погружаешься в повествование.
Объявление! Дорогой мой читатель, продолжение выходит ежедневно, 2 раза в день : в 01:00 по Мск, и в 17:00 :)
Приятного чтения, и спасибо всем, кто поддерживает любимых героев :)
С Уважением и любовью, А. Сутямова!
На самом интересном месте!
А дальше? Вот сиди тут и мучайся до следующей проды))
Какое интересное отношение к учителям. Для меня вообще много откровений в книге. Все-таки мир совсем по-другому смотрится.
Интересные размышления) Понравилась мысль о власти, как она влияет на отношение к другим людям... Спасибо за продочку!
Интересно, как и первая книга. А то что еще и иероглиыфы в пояснениях, то вообще "ах"! Уже писала где-то, что ничего про Китай не знаю, кроме лапши, Китайской стены, ну и чуток истории про порох и шелк)))
А тут описаны одеяния, имена с пометкой и указания на обозначения природных явлений. Ну и конечно, мне тут нравятся мужчины) не их кривые имена, а сами воины. Спасибо!)
Прекрасная Сона. Привлекла ведь в себе внимание и генерала и принца! Они наверно даже сами ещё не знают, как медленно но верно влюбляются в нее.)
Спасибо за новую главу!))
спасибо, так захватывает! надеюсь, генерал, все же не бросит свою подопечную
Спасибо! )))
Очень понравилось начало. Теперь захотелось прочесть и первую книгу. Буду с нетерпением ждать продолжение.
Спасибо большое за продолжение истории!))❤
Сона мне очень нравится. Сюжет интересный. Но еще в этой книге прельщает описание быта той эпохи, их одежда, поведение, манера общаться. Автор все описывает очень интересно и главное доходчиво. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена