Книга. "Шиповник Его Величеству!" читать онлайн

Шиповник Его Величеству!

Цикл: Повелительницы снов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1068
1100 71828

Текущий рейтинг:
#8737 в Любовное фэнтези
#2832 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 170 стр.

01.11.2021 — 11.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Шиповник Его Величеству!"

Круто быть ведьмой в мире, где о подобном никогда не слышали. Никакой конкуренции, живи и радуйся. Снимай венцы безбрачия, наводи порчу на соперниц, избавляй от половой слабости, или излечивай от хронического кобелизма – широкое поле для ведьмовской деятельности. Только местный король отчего-то не дает мне покоя. То домой заглянет с ревизией, то в лавку с инспекцией. Теперь еще приказал явиться на отбор невест. А вот это уже перебор, Вашество! Не стоит злить ведьму, которая знает рецепт двадцати одного слабительного зелья!

451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 22:47:32

Это что же полтергейст решил пошалить? Так не на ту нарвался! Кто от кого сбегать будет ещё не понятно! Не упокоенный маг решил выгнать новых подселенцев?!

avatar
08.11.2021, 22:32:59

Неожиданно, и в то же время, прогнозируемо). Слишком сильное притяжение возникло между огнём и льдом)

avatar
08.11.2021, 20:25:48

А где продолжение?

avatar
07.11.2021, 18:42:47

Вот ведь Величество какое коварное!)))

avatar
07.11.2021, 13:58:09

Сбежала в туалет. Потеряла туфельки словно золушка)))))
Непойму, а у них чулки не в моде?
Зато вот тапочки 43 большеваты))))))
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
07.11.2021, 10:14:01

Ого, ничего себе окончание. Как же ж дожить теперь до понедельника). Спасибо!

avatar
07.11.2021, 10:49:13

С новинкой. Улыбнулась, еще улыбнулась, и жду продолжения!

avatar
06.11.2021, 23:34:54

Похоже глыба льда начала таять!

avatar
06.11.2021, 17:51:33

Начало - огонь!!! Читаю с огромным удовольствием. ГГ тоже с огоньком) так что, будет весело, чувствую) автору - лёгкого пера!

avatar
06.11.2021, 22:28:08

Положила в библиотеку, обязательно надо прочитать

Замечательное начало! Читаю с улыбкой во весь рот)

avatar
06.11.2021, 13:28:45

Прикольная новинка. Присоединяюсь.
Вот только визуализация короля нет.
Лёд начал плавится, после прощупывания пятой точки)))))).
А уж после 10 секудного раунда, вообще нокаут))))).
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
06.11.2021, 12:53:52

Ну что ещё не так?! И чего этот Король Мороз пристает к девушке?!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
06.11.2021, 12:15:10

Чует мое сердце- Она устроит королю кузькину мать

avatar
06.11.2021, 10:11:04

Здравствуйте! Обычно не пишу коментарии, НО... Это так смешно!!! Спасибо за великолепное настроение! Я прочитала 3 друг их книги серии и они мне тоже очень понравились, но эта лучшая!!!!

Божееееее как я люблю ваши рассказы!!!!)))
Пишите больше ))))
С удовольствие. буду ждать продолжения!!!

avatar
06.11.2021, 07:20:05

Обязательно буду читать. Надеюсь и дальше будет так интересно.