https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635717846_80.jpg
Шиповник Его Величеству!
Лесана Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8399 в Любовное фэнтези
#2718 в Юмористическое фэнтези
01.11.2021 — 11.01.2022
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталия Куликова и Александра, большое спасибо за награду для книги))
А зачем Раяне лишать дядю посланной богами? В чем смысл?
Уффф! Кто-то здравомыслящий есть! Пусть все задуманное получится! Спасибо за продолжение!
твою ж мааааааать !!!! Король блин всея....не уже ли мордочку не смог сдержать да и лапки при себе ?(((( чего ж так палевнооооооо
Столько людям сердца поразбиваешь своей магической привязкой.....(((((((((
Вот и всё... Но теперь надо спасать Машеньку! На всякий случай покараулить ночью.
Ну пи*дец, я расстроена до безумия.
знаю что будет хэ, но не могу не огорчится... так стало жалко нашу девочку;(
Бедные Маша и Эдриан. Вот попробуй магической связи противостоять. Но я верю, что истинная любовь одолеет любую магию! ❤️
Вот же, ситуация накаляется. Даже не знаю, как себя поведёт Яра, если узнаёт правду. Спасибо за проду. С нетерпением жду следующую главу
блин, конечно не люблю в книгах треугольники....ну Хэйд же с того мира где у женщин много мужей и думаю он то и на 2ю роль согласен лишь бы рядом быть. и уж извините, но ледышке наследник только нужен, а сердце то к Яре тянется. Так что как вариант ребенок от Маши и хэ с Ярой. а в пробирках(банках) детей не выращивают в этом магическом мире?
Упс... Вот это поворот... Маша и король???
Хэйд понял что Маша пара Величеству! Не верю что уступит свою любимую - сбегут!
Так… а отчего бледнеет Хэйд? И с чего вдруг Маша в его пару превратилась? Может кто чего куда подсыпал-подлил? Ещё страньше! Спасибо за продолжение!
Небось всю ночь маялся не знал что делать.
у меня никак из головы не выходит эта ситуация
на бокалах и кружках? на тарелках?
да вы что ?))) разве могут 6ащи девочки без приключений ,да так что бы все было гладко ?))) не неее это не про нас ))))))
с нетерпением жду продолжения и интересно что же будет делать Эдриан с притяжением.....
Яра с Машей не ударят в грязь лицом! А что это с Веленой , во сне по рукам надавали чтобы не лезла в чужие сны?
Спасибо.
да ну неееееет!!!! да это шутка какая то !!!!
ну как так то !!!! Почему мне кажетс что это опять игры Богов ???!!!!
как же теперь будет ((((
Ну как так то! Он ее видел уже несколько раз! И только сейчас магия заметила? почему тогда у Эмилии и Стефана все так сразу произошло?
Не неожиданный поворот подруга пара,Что то в этом мире с магическим притяжением и любовью напутано, тело и душа хочет одну женщину,а магия выбирает другую.Боги что то намудрили, напутали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена