Книга. "Школа Добра" читать онлайн

Школа Добра

Цикл: Школа Добра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, поющие пельмени

Рейтинг:
1210
2163 142313

Текущий рейтинг:
#3024 в Юмористическое фэнтези
#9337 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

24.09.2019 — 18.11.2019


Аннотация к книге "Школа Добра"

Чем отличается Школа Добра от всех остальных университетов и академий? О, очень многим! Это единственная в своем роде школа-государство. Здесь есть правитель в лице ректора, своя конституция в виде общешкольного устава, своя полиция, свои судьи, границы, таможня, посольства и консульства. Ну, собственно, есть все, что и должно быть у любого нормального, самодостаточного государства. И экономика у нашего государства одна из самых развитых в мире, потому что наша школа - это единственное в мире учебное заведение, где готовят представителей сферы магических услуг. Мне повезло. Я здесь учусь

Вторая книга истории здесь https://litnet.com/shrt/Pm3R

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 22:40:48

Ой, спасибо! Вкусно как!

avatar
23.10.2019, 21:57:59

Спасибо!
Ох и мерзкое заведеньице эта шамаханская шарага! =( Надеюсь наша диверсия будет ооочень успешной и ооочень результативной!!!
В кого это там наша Аврора безответно влюблена? Что за чурбан?
Ну ка, ну ка, что там по второму объекту? Какая подлость против Юлки задумана? О_о
будет нами гордится - гордиться

avatar
22.10.2019, 22:00:35

Вот мне взрослой тётке интересно, они кхм... переспят в книге или всё будет целомудренно и кроме поцелуев ни-ни?
Такая увлекательная история! Комплименты вам, автор!

Как же здорово)))
Спасибо!

avatar
22.10.2019, 19:35:07

Вот помню, что все хорошо будет. Но что там на балу произойдет?))
Спасибо за продочку))

avatar
22.10.2019, 13:37:21

Спасибки!
Ой как вовремя наш спаситель появился! ;)
Маски это здорово, теперь можно будет и балом насладиться =)
Может Аврора вернется на бал?...

avatar
22.10.2019, 11:11:15

Спасибо! Класс!

avatar
22.10.2019, 10:05:07

Какая же светлая история! Так хочется ее от и до прочитать.
Спасибо большое!

avatar
22.10.2019, 08:22:21

Ух! Большое и волшебное спасибо! Как же это мимими!

avatar
22.10.2019, 07:50:47

8-2
Мш — Мыш
ноо — но или но-о
—Запустила — пробел

Спасибо. Под маской можно скрываться от родных, но вроде брат обещал её не воровать

Ух ты, все в сборе. Можно веселиться и осуществлять мелкие пакости. Маски очень удобные аксессуары, позволяют делать это безнаказанно ;). Только Могилу желательно вернуть на бал. Пусть тоже порадуется. Спасибо!

avatar
22.10.2019, 00:39:34

Ох и попалась Юла!
Но как интересно - буквально вся знать присутствует на этом балу в Шамаханской! И даже А.Виног!
Марина, спасибо большое!!!

avatar
22.10.2019, 00:09:06

Я б у Винога насчет защиты-то спросила. ;)
Маски это хорошо, вот только... не думаю, что маска ей поможет, харизму под масочкой не спрячешь. х))
А кого испугалась Аврора? Причем настолько, чтобы позорно сбежать бросив подругу? О_о
Нравится мне, как Виног сам себя пригласил на танец, особенно фраза: "ну, теперь-то ты знаешь, что я отвечу". х))
Спасибо за вкуснющую и ооочень интригующую продочку! ))))❤❤❤

Спасибо!

avatar
21.10.2019, 22:41:13

спасибо большое.

Бал! Бал. Бал... :))) Зажгите, девоньки!))

avatar
21.10.2019, 19:51:07

Пойдут в этих платьях или что-то придумают? Хитро она это преподнесла, как подарок, как-то и неудобственно их не одеть. А подвох будет на самом балу или в платьях есть что-то не то?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
21.10.2019, 13:20:10

Очень жду это знаменательное событие и то, что будет уготовано шамаханским девочкам! )))
Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2019, 11:11:53

Бал, как много в этом слове.
Спасибо за продочку))