https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569271906_19.jpg
Школа Добра
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2995 в Юмористическое фэнтези
#9266 в Любовное фэнтези
24.09.2019 — 18.11.2019
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! жутко интересно, что за подарок придумала Марина?!
Спасибо большое! Подарок, подарок)) каков ты?))) Жду продолжения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибки!
Что же такого Санька подарил, что на него обижаться надо? О_о Игрушку какую-то?
Спасибо
не буду отгадывать.все равно не получится.я люблю когда вы меня удивляйте.
ваш мальчик красавец с чудными глазами.
Спасибо за продочку
Вот вообще не могу представить что Виног подарил, чтобы так разозлить Юлу, а Фифу побудил даже посочувствовать и назвать дарителя идиотом. :))) Спасибо за продолжение!
клыки убитых монстров? или скелет?
Спасибо. Весело ей будет с такой соседкой
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Я думаю не Юлку надо жалеть, а Опупению :)))) Мелкая привыкла давать отпор братцам, а уж с одной высокомерной соседкой справится без труда. А за двойки обидно. Как исправлять будем? :) Спасибо!
Класс!
Спасибо
Спасибо! Очень интересный способ общения с соседкой! Смелая мелкая, решила идти сразу Ва-банк и не уходит от сложностей, по крайней мере, тех, что не касаются симпатий и любви!!! ??
Спасибо за продолжение! Мне нравится способ нахождения общего языка с соседкой :)
Спасибо за продочку
Спасибо!
Результативненько, однако, у Юлы учебный день прошел...
Кто же такая эта "она" из записки? О_о
Ой, не могу, Фифи это даже круче, чем Фифа =) Классно Юлка с пуговицами придумала, умница! Так и представляю аккуратный рядочек пуговиц, блестящий, зловещий такой и пугающий Офигению до икоты ;)
придумал, практические - запятая лишняя
Спасибо! Александр - шантажист, как заливает, что беспокоится о ее безопасности))
Юлка, своя ванная комната это же целый рай! Соглашайся. Либо Офигению терпеть, либо издеваться над Виногом. Второй более соблазнительный вариант. Опасаться его не стоит, не притронется, мальчик с мозгами, сам все прекрасно понимает и осознает.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена