https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569271906_19.jpg
Школа Добра
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2999 в Юмористическое фэнтези
#9280 в Любовное фэнтези
24.09.2019 — 18.11.2019
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, но хочется немного разъяснений и конкретики.. Все они такие там запутанные и хитрые))
Думаю, всего один день прожитый с "хорошей девочкой Фифи" и она резко пересмотрит свои взгляды на счет комнаты Винога. х))
Насчет проклятия я не поняла, на что оно было направлено? Чтобы тот кто под него попал постарел/повзрослел на 5 лет? Или это побочный эффект? В чем тогда суть проклятия? И почему Аврорка влюбилась в Альфа, так резко? Или она была влюблена раньше?
В общем, очень непонятно-запутывательная продочка получилась. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Кто же такое подкинул ей. Спасибо
Ми,ми,ми, очаровашки!!!!
Так романтично!!!
Спасибо за продочку))
Странности и непонятности с возрастом Аврорки. И как так мы с Юлой ошиблись по кому Могила вздыхала и плакала? Ботинки прямо как черт из табакерки выскочил и туману напустил. И как теперь без Вепря и кабачка Юлке жить? Да еще и без Винога? Засада полная! :) Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибушки за продолжение!
Я бы выбрала комнату Александра :]
Ректор, …, ректор был у себя — одно ректор убрать
чтобы я делала — что бы
этот нечто вроде шкатулки — этот — нечто
мучительно и страшной — мучительной
Хорошо, что ректор ещё у себя был, а то Юлка тоже на острове уже очутилась бы!
Спасибо большое, Марина!
По поводу Инстаграмма:
я там не зарегистрирована, да и не хочется вообще-то.
А визуализация (то бишь, фантазия) своя ещё работает!
Меня нет в Инстаграме ((
спасибо большое!
кто же альфреда украл? специально, чтобы легче достать было юлку?
Меня нет в Инстаграме ((
А Веника-то в пикантной ситуации ректор увидел))))
Спасибо!
Спасибо!
Такс, понятно, что ничего не понятно... Неужели их и правда пять месяцев не будет? О_о
Одно хорошо, с Темнейшеством пообщались =) А его комната и правда лучше, чем Офигения-Опупения в соседках!
Ой, а как же мы теперь без мыша и кабачочка? =(
И кто злодеюка мерзкая, проклятия накладывающая, не знаем =(
в первом предложении два раза ректор упоминается )
как ни в чем ни бывало - как ни в чем не бывало
Спасибо за продолжение.
По вопросу инстаграма и картинок визуализации. Пока сама еще не стала пользователе инстаграма, хотя там уже все))) А картинки?.., у меня воображение очень живо, и часто предлагаемые герои по видению других вообще не оправдывают те представления, которые сформировались в моей голове))
Спасибо
Книга очень нравится! Спасибо за продолжение!
Спасибо. Кто у них там разбрасывает заклятия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена