Книга. "Школа Добра" читать онлайн

Школа Добра

Цикл: Школа Добра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, поющие пельмени

Рейтинг:
1210
2163 142313

Текущий рейтинг:
#2999 в Юмористическое фэнтези
#9280 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

24.09.2019 — 18.11.2019


Аннотация к книге "Школа Добра"

Чем отличается Школа Добра от всех остальных университетов и академий? О, очень многим! Это единственная в своем роде школа-государство. Здесь есть правитель в лице ректора, своя конституция в виде общешкольного устава, своя полиция, свои судьи, границы, таможня, посольства и консульства. Ну, собственно, есть все, что и должно быть у любого нормального, самодостаточного государства. И экономика у нашего государства одна из самых развитых в мире, потому что наша школа - это единственное в мире учебное заведение, где готовят представителей сферы магических услуг. Мне повезло. Я здесь учусь

Вторая книга истории здесь https://litnet.com/shrt/Pm3R

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2019, 16:45:30

Спасибо, но хочется немного разъяснений и конкретики.. Все они такие там запутанные и хитрые))

avatar
07.11.2019, 16:00:31

Думаю, всего один день прожитый с "хорошей девочкой Фифи" и она резко пересмотрит свои взгляды на счет комнаты Винога. х))
Насчет проклятия я не поняла, на что оно было направлено? Чтобы тот кто под него попал постарел/повзрослел на 5 лет? Или это побочный эффект? В чем тогда суть проклятия? И почему Аврорка влюбилась в Альфа, так резко? Или она была влюблена раньше?
В общем, очень непонятно-запутывательная продочка получилась. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

Кто же такое подкинул ей. Спасибо

avatar
07.11.2019, 10:04:21

Ми,ми,ми, очаровашки!!!!

avatar
07.11.2019, 07:30:11

Так романтично!!!
Спасибо за продочку))

Странности и непонятности с возрастом Аврорки. И как так мы с Юлой ошиблись по кому Могила вздыхала и плакала? Ботинки прямо как черт из табакерки выскочил и туману напустил. И как теперь без Вепря и кабачка Юлке жить? Да еще и без Винога? Засада полная! :) Спасибо!

avatar
07.11.2019, 01:54:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
07.11.2019, 01:08:23

Спасибушки за продолжение!
Я бы выбрала комнату Александра :]

avatar
07.11.2019, 01:07:46

Ректор, …, ректор был у себя — одно ректор убрать
чтобы я делала — что бы
этот нечто вроде шкатулки — этот — нечто
мучительно и страшной — мучительной

avatar
07.11.2019, 00:36:12

Хорошо, что ректор ещё у себя был, а то Юлка тоже на острове уже очутилась бы!
Спасибо большое, Марина!
По поводу Инстаграмма:
я там не зарегистрирована, да и не хочется вообще-то.
А визуализация (то бишь, фантазия) своя ещё работает!

avatar
06.11.2019, 23:59:38

Меня нет в Инстаграме ((

avatar
06.11.2019, 23:59:45

спасибо большое!
кто же альфреда украл? специально, чтобы легче достать было юлку?

avatar
06.11.2019, 23:59:38

Меня нет в Инстаграме ((

А Веника-то в пикантной ситуации ректор увидел))))

Спасибо!

avatar
06.11.2019, 22:10:38

Спасибо!
Такс, понятно, что ничего не понятно... Неужели их и правда пять месяцев не будет? О_о
Одно хорошо, с Темнейшеством пообщались =) А его комната и правда лучше, чем Офигения-Опупения в соседках!
Ой, а как же мы теперь без мыша и кабачочка? =(
И кто злодеюка мерзкая, проклятия накладывающая, не знаем =(

в первом предложении два раза ректор упоминается )
как ни в чем ни бывало - как ни в чем не бывало

avatar
06.11.2019, 14:05:12

Спасибо за продолжение.
По вопросу инстаграма и картинок визуализации. Пока сама еще не стала пользователе инстаграма, хотя там уже все))) А картинки?.., у меня воображение очень живо, и часто предлагаемые герои по видению других вообще не оправдывают те представления, которые сформировались в моей голове))

Спасибо

Книга очень нравится! Спасибо за продолжение!

Спасибо. Кто у них там разбрасывает заклятия