https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569271906_19.jpg
Школа Добра
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3027 в Юмористическое фэнтези
#9346 в Любовное фэнтези
24.09.2019 — 18.11.2019
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо большое. Интересненько о чувствах и наболевшем.. жду продолжения.
Чувствуется, что автор достаточно молода, из ее памяти еще не выветрилась студенческая жизнь, поэтому академические зарисовки очень живенькие. И остроумие в наличии. Это видно и по ответу мне. Однако стремление бесконечно комиковать несколько напрягает. Впрочем я еще в самом начале истории . Кто-то из нас подустанет первым ! Автор ли в стремлении без конца шутить , или я в стремлении без конца критиковать .
Такая прелесть!!!!!
Спасибо за продочку))
Спасибо за продочку
Странно, что извинения Юлки пришлись не по нраву Его Темнейшеству. Или до него как до жирафа стало доходить, что Юлка с Динь Доном надринькались и повеселились так, что теперь вся школа считает их парочкой? В любом случае, если Динь эти слухи на корню не придушит, то Виног придушит Диня, когда вернется с практики :). Спасибо!
Спасибо большое :)
А что же он от извинений так помрачнел?
Ух
Вот интересно, почему у наших авторш всякие зверюшки начиная от фамильяров, и до обычных мышек, получаются интереснее, чем большинство человеческих персонажей?
Я прочла только первую страницу, но это по-настоящему смешно !
Юмор грубоватый , чуток солдатский, но по нашим временам...
Небось не на великосветском рауте!
обо ё — мне кажется, обо всём
Мариночка, спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибки!
Какой интересный и полезный подарок от шкатулочки ;)
Хих, парочка ревнивцев =)
Спасибо. Не работает, потому что зачарована на нее
Спасибо за продочку
Спасибо!
Ну вот, нервишки с синим другом подлечили, шкатулка вернулась =)
Но у меня теперь два вопроса: кто эта подлая редиска, стащившая шкатулку? и чем таким наш синепузик отличился, что ботаники при виде него по струночке ходят?...
в таком де - же
Учить тебе - тебя
Пить или не пить... с Динь-Доном? —
Даже не вопрос.
Джинн — не просто знакомый,
Их Синейшество — мой друг.
И его риторическое: "Все бабы дуры!"
Не обидно. Почти. Ибо не всерьёз.
Портвейн, коньяк, вишнёвка,
Шампанское, пиво, водка...
Бокалы-рюмки-стопки-фужеры менялись столь ловко.
Херес, вИна — во всём многообразии —
Стихийная пьянка уже не безобразие,
А увлекательнейшая лекция в школе сомелье:
Бокалы, температура, лучший производитель.
Характер, антураж, совместимость,закуска,
И... грамотный опохмел. Вошёл во вкус
Мой друг-джинн-синекожий-беспредел.
Ух, какое продолжение :) и эх, жаль, что вора не нашли. Зато ох, что будет, когда слухи до Винчика дойдут :)
таком де состоянии — же
Учить тебе и учить — возможно, тебя
Спасибо за продолжение! Пока Виног отрабатывает, Юла в разные истории встревает)) что потом будет?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена