Книга. "Школа Добра" читать онлайн

Школа Добра

Цикл: Школа Добра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, поющие пельмени

Рейтинг:
1210
2163 142313

Текущий рейтинг:
#3027 в Юмористическое фэнтези
#9346 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

24.09.2019 — 18.11.2019


Аннотация к книге "Школа Добра"

Чем отличается Школа Добра от всех остальных университетов и академий? О, очень многим! Это единственная в своем роде школа-государство. Здесь есть правитель в лице ректора, своя конституция в виде общешкольного устава, своя полиция, свои судьи, границы, таможня, посольства и консульства. Ну, собственно, есть все, что и должно быть у любого нормального, самодостаточного государства. И экономика у нашего государства одна из самых развитых в мире, потому что наша школа - это единственное в мире учебное заведение, где готовят представителей сферы магических услуг. Мне повезло. Я здесь учусь

Вторая книга истории здесь https://litnet.com/shrt/Pm3R

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 15:31:03

спасибо

avatar
04.11.2019, 15:29:32

Спасибо большое. Интересненько о чувствах и наболевшем.. жду продолжения.

avatar
03.11.2019, 17:17:30

Чувствуется, что автор достаточно молода, из ее памяти еще не выветрилась студенческая жизнь, поэтому академические зарисовки очень живенькие. И остроумие в наличии. Это видно и по ответу мне. Однако стремление бесконечно комиковать несколько напрягает. Впрочем я еще в самом начале истории . Кто-то из нас подустанет первым ! Автор ли в стремлении без конца шутить , или я в стремлении без конца критиковать .

avatar
03.11.2019, 21:02:43

Такая прелесть!!!!!
Спасибо за продочку))

Спасибо за продочку

Странно, что извинения Юлки пришлись не по нраву Его Темнейшеству. Или до него как до жирафа стало доходить, что Юлка с Динь Доном надринькались и повеселились так, что теперь вся школа считает их парочкой? В любом случае, если Динь эти слухи на корню не придушит, то Виног придушит Диня, когда вернется с практики :). Спасибо!

avatar
03.11.2019, 02:02:52

Спасибо большое :)
А что же он от извинений так помрачнел?
Ух

avatar
03.11.2019, 08:55:41

Вот интересно, почему у наших авторш всякие зверюшки начиная от фамильяров, и до обычных мышек, получаются интереснее, чем большинство человеческих персонажей?

avatar
03.11.2019, 07:26:12

Я прочла только первую страницу, но это по-настоящему смешно !
Юмор грубоватый , чуток солдатский, но по нашим временам...
Небось не на великосветском рауте!

avatar
03.11.2019, 02:02:06

обо ё — мне кажется, обо всём

avatar
03.11.2019, 01:24:35

Мариночка, спасибо большое!

avatar
03.11.2019, 00:22:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
02.11.2019, 23:35:38

Спасибки!
Какой интересный и полезный подарок от шкатулочки ;)
Хих, парочка ревнивцев =)

Спасибо. Не работает, потому что зачарована на нее

Спасибо за продочку

avatar
02.11.2019, 11:41:45

Спасибо!
Ну вот, нервишки с синим другом подлечили, шкатулка вернулась =)
Но у меня теперь два вопроса: кто эта подлая редиска, стащившая шкатулку? и чем таким наш синепузик отличился, что ботаники при виде него по струночке ходят?...
в таком де - же
Учить тебе - тебя

avatar
02.11.2019, 11:32:47

Пить или не пить... с Динь-Доном? —
Даже не вопрос.
Джинн — не просто знакомый,
Их Синейшество — мой друг.
И его риторическое: "Все бабы дуры!"
Не обидно. Почти. Ибо не всерьёз.
Портвейн, коньяк, вишнёвка,
Шампанское, пиво, водка...
Бокалы-рюмки-стопки-фужеры менялись столь ловко.
Херес, вИна — во всём многообразии —
Стихийная пьянка уже не безобразие,
А увлекательнейшая лекция в школе сомелье:
Бокалы, температура, лучший производитель.
Характер, антураж, совместимость,закуска,
И... грамотный опохмел. Вошёл во вкус
Мой друг-джинн-синекожий-беспредел.

avatar
02.11.2019, 11:24:41

Ух, какое продолжение :) и эх, жаль, что вора не нашли. Зато ох, что будет, когда слухи до Винчика дойдут :)

avatar
02.11.2019, 11:23:44

таком де состоянии — же
Учить тебе и учить — возможно, тебя

avatar
02.11.2019, 10:34:38

Спасибо за продолжение! Пока Виног отрабатывает, Юла в разные истории встревает)) что потом будет?)))