https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569271906_19.jpg
Школа Добра
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3004 в Юмористическое фэнтези
#9286 в Любовное фэнтези
24.09.2019 — 18.11.2019
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама, папа. Скрывать смысла нет:
В Шамаханской учиться не стану.
Ведь здесь учеба не по Уставу.
Да и сам, кхе, Устав - абсолютнейший бред.
Уж лучше в барбакане биться на славу.
Или в казарме отжиматься под окрики Да Ханкара...
Так что, мой - который по счёту? - ответ:
Школе Шамаханской царицы - нет, нет, НЕТ!
Венеру Ниловну жалко. Плак, плак. Давайте заберем ее в школу добра. За ней Гадович подтянется. Пусть директрисса сама со своими шамаханскими стервочками справляется. А нашим девочкам желаю хорошо оттянуться на балу и заставить стервочек позеленеть от завасти. ;) Спасибо!
Спасибо!
Ух ты, пуговички заговорили, прикольно )) А вот то, что они теперь возвращаться стали, это вообще отлично =)
Ждем бала ;)
своим приговорм - приговором
ноо Ифигения - но
Аззариэливечу рассказать - Аззариэлевичу
Ааа! Как я рада, что наткнулась на эту книгу! Это просто офигенно! Слог, сюжет, юмор! Спасибо огромное!!)))
Хорошо что она туда учиться не поехала
Что там не так с бальными платьями?
спасибо большое.
стервочки в этом институте все! недаром имени шамаханской царицы! сказали бы сразу девочкам, что в черном ходить нельзя, они бы другое что-то одели.
марина, спасибо большое за чудесное продолжение!!!
Спасибо за продочку!
Ох не те мишени выбрали стервочки )))
Просто шикарные заметки.. Очень юморно, живо, захватывающе.. жду, что же девочки задумали и как отомстят этой школе ..
Спасибо большое!
Прелесть какая!!! Марина, спасибо!
В холле института Шамаханской царицы
Откуда ни возьмись появились девицы.
Блондинка-леденец-карамелька в одеянии горничной
И брюнетка прозрачно-кожая эльф, по прозванью "Цыплёночек".
Эти две не белые вороны
(Потому как в сером и чёрном)
Портят весь стервозный цветник наш
Яркий, пышный, отнюдь не скромный.
И глазищами своими огромными
Вызывают желания нескромные.
Но, кто сунется к ним - кака-нибудь стервь неуёмная,
Огребает по полной (в виде клейма-печати налобного).
А ещё обещание, мол пожалуюсь папе я!
Оказалася Цыпа (только про это молчок!)
Не а бы кто-либо, а дочка Волчок!!!
Вот, чует моя задница, что тучи СГУЩАЮТСЯ...
Эх, Гадович, ну ты и... Кто ж девицам говорит, что они уродством своим школу обскорбляют, а? Да еще и не поясняя, что уродство только в платьишках и состоит? В общем, сам виноват.
А сигнализацию установил им случаем не Виног ли? ;)
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))
спасибо большое.
Не понятно для чего шамаханцы делают мишени из приезжих первокурсниц ? Тем более им уже известно о папе Юлы. Имя завхоза сделало мой день. :))) Спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку
хахах, шамаханчики. ждет вас тот ещё сюрприз. зря домового не послушали)))))
Спасибо!
Хих, опять пуговичка пригодилась ;)
Странные они там все в Шамаханской... Вещи тырят... А попросить по-хорошему или как-то объяснить сразу нельзя было? О_о
И с кем это в ванной Аврора шепчется? Они с собой Григория и мыша притащили? =)
одетых бедно - одетые?
Мм, как вкусно!
Спасибо за такое продолжение!
Спасибо большое за продолжение!!
очень, очень интересно!!!
И сердце так трепетно стучит на сценах общения Юлы с Их Темнейшенством :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена