Книга. "Школа Добра" читать онлайн

Школа Добра

Цикл: Школа Добра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, поющие пельмени

Рейтинг:
1210
2163 142313

Текущий рейтинг:
#3004 в Юмористическое фэнтези
#9286 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

24.09.2019 — 18.11.2019


Аннотация к книге "Школа Добра"

Чем отличается Школа Добра от всех остальных университетов и академий? О, очень многим! Это единственная в своем роде школа-государство. Здесь есть правитель в лице ректора, своя конституция в виде общешкольного устава, своя полиция, свои судьи, границы, таможня, посольства и консульства. Ну, собственно, есть все, что и должно быть у любого нормального, самодостаточного государства. И экономика у нашего государства одна из самых развитых в мире, потому что наша школа - это единственное в мире учебное заведение, где готовят представителей сферы магических услуг. Мне повезло. Я здесь учусь

Вторая книга истории здесь https://litnet.com/shrt/Pm3R

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 12:59:17

В главе 7
К дракону в пчёнку его — может, в печёнку? Или так задумано?
беглянкой быть конечно интересно — ,конечно,

avatar
19.10.2019, 12:02:29

Глава 6-2
народс — народ с
Сколько твоя вода на него действовать будет. — ?

avatar
18.10.2019, 10:40:36

Веселье.. )) это мне нравится на все 100%, а что будет еще впереди?.. жду с нетерпением продолжения!
Марина, Вам удачи в освоении новой территории для творчества!!! Заход у Вас просто восхитительный!!! История очень полюбилась!

avatar
18.10.2019, 09:58:15

Книга потрясающая! Я влюбилась в нее с первых строк. ))))

Хм, и кто же был тот ясень, если Юла уверена, что не ректор. Боже, как мне нравится читать про просыпающиеся чувства Юлки ;). Спасибо большое!

avatar
17.10.2019, 23:48:15

А почему Виног тоже Ясень? Это шу-шу не спроста. ;)
Заодно глянет от чего так бежала. Да и деньги лишними не будут.
Вот только, почему ни родители, ни братья ее не поздравили? Безобразие, однако.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
17.10.2019, 18:33:11

и когда же он успел так тепло заботиться о Юлке, что это тепло стало так знакомо?!

avatar
17.10.2019, 19:16:20

Хочу убрать с глаз эту длинную чёлку...
Дабы цвет глаз разузнать:
Зелёные, карие иль чёрные?
Пальцы от нетерпения просто зудят и дрожат.
На высоченного красивого тёмного
Я откровенно пялюсь...
Вот врёт же, что нет в родне Тёмного бога...
Виног, ты - врунишка-мерзавец!
А я, как цветок-недотрога,
От Александрова взгляда скрываюсь.
Нечего тут обсуждать -
В своих просыпаться кроватях...
Надлежит всем ученицам-красавицам.

avatar
17.10.2019, 18:00:06

Спасибо! Ясень - ректор?!

avatar
17.10.2019, 16:17:44

Добрый день,Марина! Спасибо за проду!
И кто же у нас Ясень?...

Ох и кроет его Темнейшество :))) «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь...» :)))

Спасибо за продочку

avatar
17.10.2019, 14:49:40

Спасибочки!
Надеюсь больше предателей не осталось... Похищение это уже ни в какие ворота! =(
Юлка так от Александра смешно и умильно бегает и прячется ))
Блошки:
в пчёнку - печёнку
щагнула - шагнула
чтобы только ей удалось - только чтобы
тягучие, прправленные - приправленные

avatar
16.10.2019, 16:46:08

Спасибо! ну, что же, "от сессии до сессии живут студенты весело"... кто не пил до потери памяти, в того кинем пуговицей))

avatar
16.10.2019, 09:15:53

Спасибо за продочку ))))))

avatar
16.10.2019, 09:15:41

Спасибо за продочку ))))))

avatar
16.10.2019, 09:15:38

Спасибо за продочку ?

avatar
16.10.2019, 05:04:06

"А мы с ночи празднуем!"
Динь-дон, Динь-дон!
По общаге шастаем:
Тут пьём, там льём...
Юлку Волчок, бригадиршу нашу,
Для проздравы с днюхой ждем.

Джинн, алхимик, Веник-староста
Пили с кабачком.
После в баньке парились по-нашему.,
То бишь, всем гуртом!
Прям, не школьная общага,
А "на выезде" дурдом!

"Напьюсь я абрикосовой,
Хлебну я виноградной...
И на теннистой, молча, выпью я в тени..."
С моими однокашниками
Иначе ннвозможно,
Дракон меня порви!

Темнейшество допросом
Решила я уважить:
Какие в родословной
Боги у него там хаживали...
"Александра родословной"???
Это он о чём?

Во всех мирах учащиеся академий празднуют креативно, весело, дружно. ;) Зачетная продочка! Вспомнила свои студенческие времена. Большое спасибо!

avatar
16.10.2019, 03:11:10

шикарно отпраздновали.просто блеск!
спасибо большое.