https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569271906_19.jpg
Школа Добра
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3004 в Юмористическое фэнтези
#9286 в Любовное фэнтези
24.09.2019 — 18.11.2019
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ главе 7
К дракону в пчёнку его — может, в печёнку? Или так задумано?
беглянкой быть конечно интересно — ,конечно,
Глава 6-2
народс — народ с
Сколько твоя вода на него действовать будет. — ?
Веселье.. )) это мне нравится на все 100%, а что будет еще впереди?.. жду с нетерпением продолжения!
Марина, Вам удачи в освоении новой территории для творчества!!! Заход у Вас просто восхитительный!!! История очень полюбилась!
Книга потрясающая! Я влюбилась в нее с первых строк. ))))
Хм, и кто же был тот ясень, если Юла уверена, что не ректор. Боже, как мне нравится читать про просыпающиеся чувства Юлки ;). Спасибо большое!
А почему Виног тоже Ясень? Это шу-шу не спроста. ;)
Заодно глянет от чего так бежала. Да и деньги лишними не будут.
Вот только, почему ни родители, ни братья ее не поздравили? Безобразие, однако.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
и когда же он успел так тепло заботиться о Юлке, что это тепло стало так знакомо?!
Хочу убрать с глаз эту длинную чёлку...
Дабы цвет глаз разузнать:
Зелёные, карие иль чёрные?
Пальцы от нетерпения просто зудят и дрожат.
На высоченного красивого тёмного
Я откровенно пялюсь...
Вот врёт же, что нет в родне Тёмного бога...
Виног, ты - врунишка-мерзавец!
А я, как цветок-недотрога,
От Александрова взгляда скрываюсь.
Нечего тут обсуждать -
В своих просыпаться кроватях...
Надлежит всем ученицам-красавицам.
Спасибо! Ясень - ректор?!
Добрый день,Марина! Спасибо за проду!
И кто же у нас Ясень?...
Ох и кроет его Темнейшество :))) «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь...» :)))
Спасибо за продочку
Спасибочки!
Надеюсь больше предателей не осталось... Похищение это уже ни в какие ворота! =(
Юлка так от Александра смешно и умильно бегает и прячется ))
Блошки:
в пчёнку - печёнку
щагнула - шагнула
чтобы только ей удалось - только чтобы
тягучие, прправленные - приправленные
Спасибо! ну, что же, "от сессии до сессии живут студенты весело"... кто не пил до потери памяти, в того кинем пуговицей))
Спасибо за продочку ))))))
Спасибо за продочку ))))))
Спасибо за продочку ?
"А мы с ночи празднуем!"
Динь-дон, Динь-дон!
По общаге шастаем:
Тут пьём, там льём...
Юлку Волчок, бригадиршу нашу,
Для проздравы с днюхой ждем.
Джинн, алхимик, Веник-староста
Пили с кабачком.
После в баньке парились по-нашему.,
То бишь, всем гуртом!
Прям, не школьная общага,
А "на выезде" дурдом!
"Напьюсь я абрикосовой,
Хлебну я виноградной...
И на теннистой, молча, выпью я в тени..."
С моими однокашниками
Иначе ннвозможно,
Дракон меня порви!
Темнейшество допросом
Решила я уважить:
Какие в родословной
Боги у него там хаживали...
"Александра родословной"???
Это он о чём?
Во всех мирах учащиеся академий празднуют креативно, весело, дружно. ;) Зачетная продочка! Вспомнила свои студенческие времена. Большое спасибо!
шикарно отпраздновали.просто блеск!
спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена