https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569271906_19.jpg
Школа Добра
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2995 в Юмористическое фэнтези
#9266 в Любовное фэнтези
24.09.2019 — 18.11.2019
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРодители слегка зацикленные. Я думала они позвали Юлу с ДР поздравить. Но нет, даже не заикнулись об этом. Снова завели шарманку вернись, у нас прием, надо разобраться с твоим заклинанием. Вот правильно сделала Юлка, что сбежала от них. Спасибо большое за продолжение!
Спасибо. Подарок с намеком
спасибо большое.
Спасибо за продочку
Довольно интересно, почитаю. Спасибо автору.
Спасибо! Смешные!?
Ну и братик! Решил в день рождения сестрёнки вернуть её домой таким жутким способом! Правильно Юлка ему в лоб дала!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Ой, какая милота! Первый поцелуй? :)
юбку Хорошая — .
Ставим галочки чудесам без палочки:
В гости к богу на летающей циновке?
С ним обратно в гробике-сороке?
Взбесившийся командир?
Зодчий — всеобщий кумир?
На моих глазах осуществил
Стройку века в виде стены крепостной!
Собрание в общем зале??? ОЙ!!!
Под одеялко уползаем, с глаз долой...
Лет, этак, на сто!
Ну, а в реале... В груди застрял тоскливый стон...
Такая милота в конце продочки, просто вау! Но я в шоке от того, что родители и братья не поздравили Юлку. Единственная девочка в семье, которую по идее должны опекать,любить, защищать, и даже баловать. Но старший брат вместо подарков и поздравлений обидел, подставил перед всей школой. Поделом ему досталось. Спасибо за продолжение!.
спасибо большое за ночку праздничную.
Вкуууусноооо :)))
Спасибки!
Ух ты, целовашки, какая милота ))))
Блин, придти воевать с сестрой в ее день рождения, какое неописуемое свинство =( Так обидно за Юлку.
стали растворятся - растворяться
потихоньку стали... потихоньку потянулись... - два потихоньку в двух подряд предожениях
стали доносится - доноситься
У меня притензия к автору, почему так мало породы?!! Очень нравиться история. Респект и так держать!!
Улётная пуговица) как же она меня порадовала) и это ещё до пельменей не добрались)
Спасибо за проду, Мариш!
Уии, какое продолжение! Класс!
аж качнула от бешенства — качнуло
о=огромным — по идее, -
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена