Книга. "Школа Добра" читать онлайн

Школа Добра

Цикл: Школа Добра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, поющие пельмени

Рейтинг:
1210
2163 142313

Текущий рейтинг:
#2286 в Юмористическое фэнтези
#6781 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

24.09.2019 — 18.11.2019


Аннотация к книге "Школа Добра"

Чем отличается Школа Добра от всех остальных университетов и академий? О, очень многим! Это единственная в своем роде школа-государство. Здесь есть правитель в лице ректора, своя конституция в виде общешкольного устава, своя полиция, свои судьи, границы, таможня, посольства и консульства. Ну, собственно, есть все, что и должно быть у любого нормального, самодостаточного государства. И экономика у нашего государства одна из самых развитых в мире, потому что наша школа - это единственное в мире учебное заведение, где готовят представителей сферы магических услуг. Мне повезло. Я здесь учусь

Вторая книга истории здесь https://litnet.com/shrt/Pm3R

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 07:14:30

Класс!

avatar
10.10.2019, 06:41:28

Тапок.
Первое предложение 4 главы непонятное. Возможно, пропущена точка

avatar
10.10.2019, 01:13:34

Чудесное продолжение!
Спасибо большое!

avatar
10.10.2019, 00:30:33

спасибо большое.

avatar
10.10.2019, 00:09:43

Марина, мне очень понравился Устав школы!
Спасибо!
Напомнило немного "Республику ШКИД"....

avatar
09.10.2019, 23:40:55

Доброй ночи, Марина!
Я только приступила к чтению этой книги. Начало мне нравится!
Спасибо Вам большое!

Книга "МНЕ НРАВИТСЯ".
Книга "ДОБАВЛЕНА В БИБЛИОТЕКУ".
"АВТОРА ОТСЛЕЖИВАЮ" (а также на"Продамане").

P. S. Хочется надеяться дочитать эту историю бесплатно.

avatar
09.10.2019, 23:41:57

Прелесть какая!) Побочный эффект)


*Еще монстры в сноске порадовали

avatar
09.10.2019, 22:23:39

Спасибо!
Ничего себе, вот это веселуха у них там была! Блин, химики-экспериментаторы - страшные люди, оказывается! ;)))))
Но главное, что результат есть - крепость в наличии, ну и вроде как учащиеся сработались ))))))
Чуток обувки:
Хищное рычание Мы (мы) с Зарянкой (услышали?), там дальше в предложении второе "мы" наверное лишнее
потом вс1 - всё
АИ вот тогда - А или И? ;)

avatar
09.10.2019, 20:00:55

Интересная история)
Спасибо :з

Спасибо. Все уснули?

С заданием справились. Что не может не радовать. :) Но очень странно, куда все горе строители делись, пока Юла с фейкой за богом летали? Спасибо за продолжение.

avatar
09.10.2019, 08:37:04

Большое спасибо! ))

avatar
09.10.2019, 08:31:42

Спасибо!
Да, товарищ бог офигенен! Такую красотищу и мощу выстроил! =) А если еще и правда к братику наведается, Кеша будет несказанно счастлив =)
И да, где все? Что там успело стрястись, пока их не было? О_о
Я вскочила, обтянула - оправила?

Спасибо огромадное!

avatar
09.10.2019, 06:49:26

Мариночка, с каждой новой твоей историей у меня возникает мысль "Обалдеть! Куда уж лучше?!" Но ты всегда находишь, куда. Вдохновения тебе, времени, и читателей коментариево-звёздно-благодарных!

avatar
09.10.2019, 06:47:02

Ух, какое продолжение вкусное!

avatar
09.10.2019, 06:46:36

Циновку дёернуло — е лишняя
,е жили что — ежели
пересталя — перестала

avatar
09.10.2019, 03:24:50

Спасибо

avatar
09.10.2019, 00:32:33

Мимими) просто прелестное приключение))

Спасибо!