https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569271906_19.jpg
Школа Добра
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2286 в Юмористическое фэнтези
#6781 в Любовное фэнтези
24.09.2019 — 18.11.2019
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!
Тапок.
Первое предложение 4 главы непонятное. Возможно, пропущена точка
Чудесное продолжение!
Спасибо большое!
спасибо большое.
Марина, мне очень понравился Устав школы!
Спасибо!
Напомнило немного "Республику ШКИД"....
Доброй ночи, Марина!
Я только приступила к чтению этой книги. Начало мне нравится!
Спасибо Вам большое!
Книга "МНЕ НРАВИТСЯ".
Книга "ДОБАВЛЕНА В БИБЛИОТЕКУ".
"АВТОРА ОТСЛЕЖИВАЮ" (а также на"Продамане").
P. S. Хочется надеяться дочитать эту историю бесплатно.
Прелесть какая!) Побочный эффект)
*Еще монстры в сноске порадовали
Спасибо!
Ничего себе, вот это веселуха у них там была! Блин, химики-экспериментаторы - страшные люди, оказывается! ;)))))
Но главное, что результат есть - крепость в наличии, ну и вроде как учащиеся сработались ))))))
Чуток обувки:
Хищное рычание Мы (мы) с Зарянкой (услышали?), там дальше в предложении второе "мы" наверное лишнее
потом вс1 - всё
АИ вот тогда - А или И? ;)
Интересная история)
Спасибо :з
Спасибо. Все уснули?
С заданием справились. Что не может не радовать. :) Но очень странно, куда все горе строители делись, пока Юла с фейкой за богом летали? Спасибо за продолжение.
Большое спасибо! ))
Спасибо!
Да, товарищ бог офигенен! Такую красотищу и мощу выстроил! =) А если еще и правда к братику наведается, Кеша будет несказанно счастлив =)
И да, где все? Что там успело стрястись, пока их не было? О_о
Я вскочила, обтянула - оправила?
Спасибо огромадное!
Мариночка, с каждой новой твоей историей у меня возникает мысль "Обалдеть! Куда уж лучше?!" Но ты всегда находишь, куда. Вдохновения тебе, времени, и читателей коментариево-звёздно-благодарных!
Ух, какое продолжение вкусное!
Циновку дёернуло — е лишняя
,е жили что — ежели
пересталя — перестала
Спасибо
Мимими) просто прелестное приключение))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена