https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569271906_19.jpg
Школа Добра
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2286 в Юмористическое фэнтези
#6781 в Любовное фэнтези
24.09.2019 — 18.11.2019
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро, Марина!
Спасибо за проду!
Какой же противный и, как оказывается, подлый отец у Фифы! Получается, что он специально что-то сделал плохое со шкатулкой для нашей героини? Да, Бог есть на свете: ему, точнее, его дочери, и откликнулось по полной! А желай и не делай подлости другим, особенно детям!
Спасибо.
Ух, спасибушки!
Классно-то как!
Первый том? А ведь точно (смайлик с сердечками в глазах), это же первый том!!!
Счастье продолжается!!!
эх, такую полезную шкатулочку отобрали. а праклятье это скорее всего защитный механизм от чужих, ведь у Юлы на желаниях юла золотая была, а тут серебрянная
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Хм, тот кто украл шкатулку еще над ней и похимичил?
Мне кажется, что Фифи получила проклятие, что предназначалось Юле.
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))
спасибо большое.
Вау! Новая история! Жду-жду-жду)))
Спасибо!
Спасибо за продочку
Спасибо большое! Пельмени - это нечто! Я смеялась в голос, а песенки у них какие...! Очень весело и искраметно!
Даже жаль, что проиграли :(. Хотя бы ничью засчитали. Ведь темные только численностью подавляли, а колдовать не могли. А наши доброшкольники были защищены стенами, созданными самим богом, и колдовать могли, а главное вооружены были пуговицами и пельменями. Эх, абидна :( Спасибо за продолжение!
Теперь пельмени будут одни томиться, нужно же партейку деморализаторов сделать))) Спасибо, хохотала в голос над продой!!!
Спасибо!
Как же мне нравится репертуар наших "Деморализаторов"!!! =) (хих, "Вечная молодость"в моей голове передала эстафету "Ведьме-речке" ;) )
Что-то я за Юлку волнуюсь... Она хоть домой попадет без приключений?
Очень-очень сильно ждем 1 декабря =)
И подписалась и звездочка тоже Ваша! Рада что нашла Вашу книгу)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибо
Доброй ночи, Марина!
Спасибо за проду!
Спасибо "поющим и саморазвивающимся пельменям"!
Марина, а новая книга, которая с 1 декабря, оеа будет здесь на Литнет? или и на Продамане???
Спасибо большое, Марина! Вот и опять поющие пельмени помогли.
Если я не ошибаюсь, был фильм с названием " Интим не предлагать". Всего самого доброго!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена