Книга. "Школа Добра" читать онлайн

Школа Добра

Цикл: Школа Добра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, поющие пельмени

Рейтинг:
1210
2163 142313

Текущий рейтинг:
#2286 в Юмористическое фэнтези
#6781 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

24.09.2019 — 18.11.2019


Аннотация к книге "Школа Добра"

Чем отличается Школа Добра от всех остальных университетов и академий? О, очень многим! Это единственная в своем роде школа-государство. Здесь есть правитель в лице ректора, своя конституция в виде общешкольного устава, своя полиция, свои судьи, границы, таможня, посольства и консульства. Ну, собственно, есть все, что и должно быть у любого нормального, самодостаточного государства. И экономика у нашего государства одна из самых развитых в мире, потому что наша школа - это единственное в мире учебное заведение, где готовят представителей сферы магических услуг. Мне повезло. Я здесь учусь

Вторая книга истории здесь https://litnet.com/shrt/Pm3R

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 09:00:30

Доброе утро, Марина!
Спасибо за проду!
Какой же противный и, как оказывается, подлый отец у Фифы! Получается, что он специально что-то сделал плохое со шкатулкой для нашей героини? Да, Бог есть на свете: ему, точнее, его дочери, и откликнулось по полной! А желай и не делай подлости другим, особенно детям!

avatar
12.11.2019, 08:46:57

Спасибо.

avatar
12.11.2019, 07:52:41

Ух, спасибушки!
Классно-то как!
Первый том? А ведь точно (смайлик с сердечками в глазах), это же первый том!!!
Счастье продолжается!!!

avatar
12.11.2019, 07:45:43

эх, такую полезную шкатулочку отобрали. а праклятье это скорее всего защитный механизм от чужих, ведь у Юлы на желаниях юла золотая была, а тут серебрянная

avatar
12.11.2019, 06:28:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2019, 04:49:25

Хм, тот кто украл шкатулку еще над ней и похимичил?
Мне кажется, что Фифи получила проклятие, что предназначалось Юле.
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
12.11.2019, 04:15:05

спасибо большое.

Вау! Новая история! Жду-жду-жду)))
Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
11.11.2019, 11:40:57

Спасибо большое! Пельмени - это нечто! Я смеялась в голос, а песенки у них какие...! Очень весело и искраметно!

Даже жаль, что проиграли :(. Хотя бы ничью засчитали. Ведь темные только численностью подавляли, а колдовать не могли. А наши доброшкольники были защищены стенами, созданными самим богом, и колдовать могли, а главное вооружены были пуговицами и пельменями. Эх, абидна :( Спасибо за продолжение!

avatar
11.11.2019, 10:45:27

Теперь пельмени будут одни томиться, нужно же партейку деморализаторов сделать))) Спасибо, хохотала в голос над продой!!!

avatar
11.11.2019, 10:08:55

Спасибо!
Как же мне нравится репертуар наших "Деморализаторов"!!! =) (хих, "Вечная молодость"в моей голове передала эстафету "Ведьме-речке" ;) )
Что-то я за Юлку волнуюсь... Она хоть домой попадет без приключений?
Очень-очень сильно ждем 1 декабря =)

И подписалась и звездочка тоже Ваша! Рада что нашла Вашу книгу)))

avatar
11.11.2019, 04:34:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Спасибо

avatar
11.11.2019, 01:32:50

Доброй ночи, Марина!
Спасибо за проду!
Спасибо "поющим и саморазвивающимся пельменям"!

avatar
11.11.2019, 00:48:26

Марина, а новая книга, которая с 1 декабря, оеа будет здесь на Литнет? или и на Продамане???

avatar
11.11.2019, 00:47:07

Спасибо большое, Марина! Вот и опять поющие пельмени помогли.

avatar
11.11.2019, 00:41:55

Если я не ошибаюсь, был фильм с названием " Интим не предлагать". Всего самого доброго!