https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687106253_71.jpg
Шлейф сандала
Анна Лерн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ как-то упустила из какой конкретно семьи Оля. Понятно что со средствами и барышней называют и не работает её "братец" нигде, не торгует, но какого они все-таки сословия: дворянского, из купцов или кто ещё? Сейчас-то из её ситуации княжич, конечно, недостижимая высота, ну, а если бы она была в своей роли?
Когдааа? О когда же??? Брат Митька помирает, проду просит! :-)
Ну надо же как неудачно встреча прошла! Всего то надо было деньги отдать и по-тихому уйти. А так новые враги появились. Правда, слуге она правильно поддала. Будет знать, как с людьми надо себя вести. А теперь ей срочно надо всех домашних начинать тренировать драться. А то ведь налетят супостаты! А через некоторое время ещё и придётся вполглаза спать. С этих гадов станется ещё и цирюльню поджечь. И связи в полиции надо заводить, на охранников денег же нет. Надеюсь, не нашу Оленьку, а всё это семейство Жлобовых опозорят.
Похоже Минодоре (все время её хочется Миногой назвать) не видать Серёжи как своих ушей. Не заслужил парень такого наказания.
продолжение жду как не знаю чего,заглядываю и заглядываю, ))))замечательная книга,коллега на работе тоже подсела на неё
Прикольные прозвища, один расстегай чего стоит, спасибо, посмеялась от души.
Я. думала, она расписку с купца возьмет, что долг погашен.
Мур-мур-мур!!! Сегодня продолжение будет???
Спасибо! И сколько я интересного про бороды узнала!!!
С уважением.
Мне интересно, пока не звучало, но что героиня решила, остаться "вдовой с ребёнком"? Она ж сама не крестьяна, и наследство имеется...
СПАСИБО
Спасибо большое
Спасибо
Ольга ака Елена - бесподобная героиня !
Какое милое имя придумали мужички.
Ничего-ничего, и княжич наш будет, и прЫнца хоть побреем, хоть захомутаем. )))
Спасибо за продолжение. Очень понравилось.
Спасибо, а может и хорошо, что дядюшка отказался, какой из него барбер мастер
Мне интересно, как долго у неё получится скрывать, что она любому особю мужского пола может по шеям надавать, причём сразу и не одному)))?
Клиент пошёл), это не может не радовать)). А княжич.. да.. красивая сказка, не имеющая ничего общего с реальностью Ольги..так что засучив рукава, призвав память, фантазию и вдохновение, надо двигаться к собственным вершинам.)== спасибо за фантастичную, шикарную историю)
Ну да, не ласточка она, не ласточка))) Хотя прикольное прозвище)))
Оу, Давид нарисовался, интересно, подойдёт ли поинтересоваться как у неё дела, как устроилась, кого ещё побила?)))
Спасибо огромное за продолжение!
Клиент пошёл...
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена