Книга. "Шлейф сандала" читать онлайн

Шлейф сандала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6409
9554 1858732

Текущий рейтинг:
#283 в Бытовое фэнтези
#434 в Попаданцы


Полный текст 489 стр.

18.05.2023 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Шлейф сандала"

Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.


2475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2023, 23:32:44

Да, вот сразу сколько врагов нарисовалось. Оле надо быть осторожнее, чтобы отморозки до семьи не добрались, а то защитников у них кроме Оли нет. Ну раз есть враги, значит и друзья должны появиться для баланса.)== спасибо!

Спасибо. Похоже у Минодоры шансов уже нет

Когда же проооодаааа ааа?

avatar
17.07.2023, 21:05:09

Спасибо большое

Доча есть, а теперь и "сынок" (Яковлевич) самоорганизовался)))
Интересно! А кому у купца она люлей отвесит? Или всё о гребут?

avatar
17.07.2023, 05:32:22

Какое противное семейство: сынок просто копия папаши!
Спасибо огромное!

Спасибо!
С уважением.

Прям так и хочется, чтобы к ней цельный городовой стричься пришёл, по протекции Яичкина))) Кудесницу беречь надобно, а то поналетело воронье)))

avatar
16.07.2023, 22:53:00

вот, купеческие сынки нарысовались...Бориска не только Жлобин но и сволочь...а Серега нахал...

Бедная Мини-дорама с братцем))) Оленька уже третьего сотрудника купца на место поставила)))

Спасибо!

Очень интересно! Спасибо!

Спасибо!

avatar
15.07.2023, 16:51:29

Спасибо огромное!

Прелесть! Спасибо! Настроение подняли!

avatar
15.07.2023, 08:49:25

Спасибо за хорошее настроение, которое Вы создаёте своим произведением!

Ещё "расстегая" на её голову не хватало! Хоть бы всё прошло нормально и они со Жлобовым расплатились и разошлись. И без долгов проблем хватает!
Это же надо было дядюшке более двухсот рублей прогулять! Да уж если приспичило - отдай долг и прогуливай то что осталось. Идиот!

avatar
15.07.2023, 10:47:53

Спасибо большое

avatar
15.07.2023, 09:21:24

Вот ведь скотина неблагодарная дядюшка!
Спасибо огромное!

Спасибо