https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687106253_71.jpg
Шлейф сандала
Анна Лерн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалдеть....
Пока не арестовали тех, кто его убивал, ему опасно по улицам, особенно таким, гулять. Его узнают, а он-то нет.
Надеюсь, Нино оценит подарок судьбы и исправится, так как до этого я раскаяния не увидела. Конечно, если бы ее спас жених, то было бы романтично, но видимо он по подворотням не имеет привычки болтаться. Надо теперь поскорее ее замуж выдать, чтобы еще что не выкинула.
Еще осталось разобраться с Бориской или автор оставит его прозябать в поместье? Есть варианты что он допьется или пришибут при карточной игре. В первом случае мамаша останется с ним, а во втором, вернется к Доре и будет на мозги капать. Может и стоит мамашу с Борисом оставить в поместье и пусть они локти кусают как Дора с фабрикой развернется. Уж она то ранее заваренный чай обратно сушить не будет!
Круто закрутилось.
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо огромное за проду!
Только за Лондон обидно : он совершенно не промозглый, в Англии везде в грунте растут пальмы, розы цветут в декабре, очень тепло, в Лондоне живут дикие ожереловый попугаи , они с голубыми конкурируют. У нас зимы не бывает, в прошлом году на один день снег выпал, так это целое событие было.
Спасибо огромное за проду!
Вспомнила что автор обещала в начале книги никого не убивать,а те кто умерли то только естественно под тяжестью своих грехов.
Что не помнит прошлого хорошо, сможет начать жизнь с чистого и честного листа.
Какой чудесный поворот судьбы!
Надеюсь что для Нино это был достаточный урок!
Спасибо за продолжение!
О как!....покойничек объявился....надеюсь память к нему не вернётся,глядишь,ещё шанс будет хорошим человеком стать
Ну вот теперь князья по гроб жизни будут обязаны Арсению,по крайней мере должны ему помочь устроится в жизни.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Рада за Артемия, да и его брат, судя по всему, изменился.
Выжил, вот чудеса!
Вот это поворот. Я думала нино спасёт будущий жених ))
Я честно почему то думала что Арсений жив,и ему не поздно ещё исправится.
Ого! Бывают в жизни совпадения...
Спасибо огромное!
Вот уж действительно материнская любовь слепа! Да ещё когда мать интеллектом не отягощена. Только как то странно: сына любит со всеми закидонами, а дочь - пока послушной была.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена