Книга. "Шлейф сандала" читать онлайн

Шлейф сандала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6405
9552 1856876

Текущий рейтинг:
#309 в Бытовое фэнтези
#482 в Попаданцы


Полный текст 489 стр.

18.05.2023 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Шлейф сандала"

Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.


2475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2023, 20:43:17

Так, автор обещал хэ, значит все любимчики будут осчастливлены. Ох уж этот Прошка, у него непотребные девки насильничают слуг...

avatar
16.11.2023, 20:42:31

Главаря опять Ольге придется брать.

Скажите, пожалуйста, когда планируется финал?

Ой что будет!

avatar
16.11.2023, 08:58:02

Артемий все таки не мужик с улицы а полицейский надзиратель должны же у него какие полномочия быть.

avatar
16.11.2023, 08:39:58

Насмешили до слез!))))) Шобло разгонять)))))) Правильно, Артемий. Всем по шея и за хвост в речку)

avatar
15.11.2023, 21:41:08

Спасибо! О, молодец, Артемий!

avatar
15.11.2023, 20:33:42

Спасибо большое!!!! Какие идеальные отношения между Ольгой и Давидом, так тепло от этого!!!

Спасибо!

avatar
15.11.2023, 20:02:38

Спасибо большое

avatar
15.11.2023, 19:06:17

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
15.11.2023, 17:44:08

А Ольге уже можно замуж?

Спасибо

avatar
15.11.2023, 17:51:15

Да, Артемий, попинай Бориса, за брата(и за Сашу).

Вот не знаю оценит ли маменька защиту такую! Для её лишь Бориска свет в окне, и она готова глаза закрывать на все. Сломанная рука все же слишком малый фактор. Хотя, кто знает. Может и образумится глупая женщина.
Эх... С одной стороны хочется, узнать все, и на Оленькиной свадьбе погулять, а с другой стороны, книга-то тогда закончится. А расставаться с героями не хочется!
Спасибо за продолжение!

avatar
14.11.2023, 20:43:32

Отдать её за нищего старика,а лучше в монастырь на годик,чтоб почувствовать разницу.

Представляю, как Артемий выкидывать пьянчуг будет! Как бы маман, наплевав на сломаную руку, не кинулась Бориску защищать. Нет ей веры. То клянёт Дору, то помощи просит, нет гарантий что снова не "переобуется". Может Дору вообще в ловушку хотели заманить? Может Борис всё проиграл и захотел фабрику у сестры отнять? Так может и хорошо, если одни мужики поедут туда.

Наташе повезло Ольгу встретить. Выговориться вовремя очень важно. Она ведь не знает, что Нино уже жених появился и боится мужа потерять. Я понадеялась, что Софья до своего мечтаемого замужества с Давидом даже не заикнётся с кузеном об этом, но похоже она всё же поговорила и не раз.

Степанида и сейчас будет Борису защищать? А как же сын, наследник?!

avatar
15.11.2023, 15:42:49

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))