https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687106253_71.jpg
Шлейф сандала
Анна Лерн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, автор обещал хэ, значит все любимчики будут осчастливлены. Ох уж этот Прошка, у него непотребные девки насильничают слуг...
Главаря опять Ольге придется брать.
Скажите, пожалуйста, когда планируется финал?
Ой что будет!
Артемий все таки не мужик с улицы а полицейский надзиратель должны же у него какие полномочия быть.
Насмешили до слез!))))) Шобло разгонять)))))) Правильно, Артемий. Всем по шея и за хвост в речку)
Спасибо! О, молодец, Артемий!
Спасибо большое!!!! Какие идеальные отношения между Ольгой и Давидом, так тепло от этого!!!
Спасибо!
Спасибо большое
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
А Ольге уже можно замуж?
Спасибо
Да, Артемий, попинай Бориса, за брата(и за Сашу).
Вот не знаю оценит ли маменька защиту такую! Для её лишь Бориска свет в окне, и она готова глаза закрывать на все. Сломанная рука все же слишком малый фактор. Хотя, кто знает. Может и образумится глупая женщина.
Эх... С одной стороны хочется, узнать все, и на Оленькиной свадьбе погулять, а с другой стороны, книга-то тогда закончится. А расставаться с героями не хочется!
Спасибо за продолжение!
Отдать её за нищего старика,а лучше в монастырь на годик,чтоб почувствовать разницу.
Представляю, как Артемий выкидывать пьянчуг будет! Как бы маман, наплевав на сломаную руку, не кинулась Бориску защищать. Нет ей веры. То клянёт Дору, то помощи просит, нет гарантий что снова не "переобуется". Может Дору вообще в ловушку хотели заманить? Может Борис всё проиграл и захотел фабрику у сестры отнять? Так может и хорошо, если одни мужики поедут туда.
Наташе повезло Ольгу встретить. Выговориться вовремя очень важно. Она ведь не знает, что Нино уже жених появился и боится мужа потерять. Я понадеялась, что Софья до своего мечтаемого замужества с Давидом даже не заикнётся с кузеном об этом, но похоже она всё же поговорила и не раз.
Степанида и сейчас будет Борису защищать? А как же сын, наследник?!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена