https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687106253_71.jpg
Шлейф сандала
Анна Лерн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла всего ничего - чуть больше 100 страниц... Очарована героиней! Добро должно уметь себя защищать! 😄 Сцены в трактире сподвигли не на смех - на откровенное ржание. 😂😂😂 Если муж будет возмущаться, что жена много ест, то она его еще и отлупит... Это было шЭдЭврально! Спасибо!
Ваши книги это нечто волшебное!!! Невозможно оторваться!!! Останавливаются все домашние дела))) Спасибо вам огромное!!!
Огрооомное удовольствие !
Закончила читать со счастливой улыбкой !
Спасибо, Анна !
бесподобно,
читала не могла оторваться,
спасибо огромное
Настоящий бойцовский характер у Ольги-Еленочки, вижу цель, не вижу препятствий.
Спасибо за хорошую, добрую книгу. Давно не получала такого удовольствия от чтения. И юмор, и линия сюжета - все держит внимание и желание читать дальше. Спасибо.
Автору огромная благодарность читала не отрываясь
ну от души хохотала,читая юмористические выдержки Автора
огромное спасибо автору за роман! мне очень понравилось, пишите больше, вдохновения вам и успехов!
Получила истинное удовольствие от прочтения романа.Это невероятный по красоте сюжет.Стиль написания "бомбический". Детектив, любовная линия,много юмора, отношения родителей и детей, поиск себя,творчество. Много почерпнула для себя. Читала запоем каждую свободную минутку, пусть весь мир подождет)) Благодарю своего любимого автора за доставленное удовольствие!!!!
от всей души благодарю Анну за предоставленную возможность окунуться в тёплую, добрую, захватывающую исторрию. Это бальзам для души...отдохнула, насмеялась, была тронута по теме вставленными стихами...спасибо, за ваше творчество
Пока прочитала, чуть не надорвала живот от смеха:) Олично: и юмор и любовь:)
одна из моих любимых книг. настолько мне нравятся все персонажи. Прохор моя любовь и как написано в книге, " его перлы пора записывать". А цитаты Махмуда? этот ж отдельная категория. про ггероиню и говорить вообще нечего, дай Бог каждому встретить на своем пути такого человека, а лучше быть им! спасибо, сказать что книга классная, это ничего не сказать, это маленькая жизнь которую ты прожил с этими героями и забыть уже не получится.
Дорогой, автор!!! Ведь так нельзя писать - слишком хорошо!!! Не спала до 4 утра, лишь бы узнать конец произведения!!! Я много книг прочитала, но это произведение - это просто чудо!!! Здесь есть все! Юмор, любовь (без розовых соплей), семейные ценности, сила духа. Браво автору!!! Респект 👍👍👍
Восхитительно! Искрометный юмор, живо выписанные герои, приключения. Всего в меру! Автору браво!
Спасибо!
Боже со слезами на глазах читаю ваши произведения грустно от того,что они заканчиваются, пишите много пожалуйста, это бесподобно
ну, что сказать, перечитала с огромным удовольствием!!!!
Спасибо,за эту историю.И особая благодарность за поэтические вставки в неё.Так много всего,но так органично. Юмор ,отвага и место для романтики.
Невероятно шикарная история! Получила огромное удовольствие! Удачи автору и новых идей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена