https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734517365_44.jpg
Шолох. Теневые блики
Антонина Крейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#489 в Магический детектив
#2319 в Приключенческое фэнтези
30.10.2017 — 30.12.2018
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу. понравилось все и интрига и мир и лёгкость чтения. единственный вопрос если она в бумаге?
На одном дыхании прочла первую книгу)
Очень понравилась Ваша книга. Да ... Волшебства и любви ко всему в мире так не хватает. Думаю, что еще не раз перечитаю.
Спасибо большое за книгу! Читала, не отрываясь. Очень интересный мир. А персонажи все хороши, как на подбор ❤️ Читать "Шолох" было истинным удовольствием :)
Волшебная книга, главная героиня очаровала! Спасибо автору!!!!
Спасибо автору за прекрасных героев, дружбу, любовь и приключения.
А есть ваши книги на бумаге? Хочется в коллекцию. Вы так пишите, как будто фантасты моего детства. В детстве все конечно, кажется более эмоциональным, но читаю вас и боюсь, книги скоро окончатся и так этого не хочется.
На 31-й главе мне стало казаться, что Карл один из богов))) Интригуете!
извините, я не могу ответить на ваши комментарии, так как сам комментарий могу писать только в приложении, чтобы он прошел, но зато ответы ваши вижу только с компьютера)) Загадочная поддержка пока не поддержала)))
И еще, пока книга не дочитанна, хочется сказать отдельное спасибо за отсылки к реальной жизни, обыгранные с таким тактом и юмором (вроде молчаливого перевозчика)) ). И еще один вопрос появился: бог Рэндом не отсылка к Хроникам Амбера? Почему-то в этой восхитительной истории я для себя вижу много скрытых аллюзий)))
Спасибо! Просто огромное такое СПАСИБИЩЕ Вам!!!
Влюбилась в Шолох буквально с первых страниц
Дорогой автор,спасибо за такой уютный и живой мир. Влюблена по уши. Чем-то и герои и мир напоминают мне Ехо Макса Фрая. Наверно, вот этим уютом и странно прекрасными героями))
Хотела уточнить про игру 3-х вопросов в 18 главе: почему Тинави задает всего 2 вопроса, а Полынь, по правилам, три?
Сложно выбрать книгу и не прогадать, хочется интересного, и чтобы написано было "вкусно" а не косноязычно. Выбираю как на "душу легло", иногда даже анатаций не читаю(комментарии боже упаси), в вашем случае купилась на обложку, не жалею☺️. Буду читать вторую(хотя обложка вызывает внутренне сопротивление
Спасибо,автор,за чудесную книгу. Меня сегодня затянуло в этот мир и я просто не могла остановиться читать.
На конец дочитала, каждую минуту тянулась к книге, очень интересно. Я пишу уже 3 комментарий. Хотя обычно только,, спасибо,,
Но сейчас хочется написать побольше. Мне понравились все герои, понравилась интрига. Хотя было,, развешено много ружий,, но все равно приходилось гадать:,, кто маньяк?,, Карл - Бог или нет,, Получит ли Полынь звание,, и т.д.
Так же было классно, что описаны не только приключения, но простые будни и простые радости.
Город вышел очень колоритный!
Автор браво!!!
Очень интересно, заставляет буквально в каждую строчку вчитываться. И осмысливать.
Книга очень понравилась, захватывает, что не оторваться! Спасибо вам за интересную историю и Вдохновения на новые истории!
Здравствуйте, Антонина! Не в моих правилах комментировать книгу пока не дочитала, но сегодня словила себя на мысли что, вроде всё привычно(магия, кентавры и тп.) но столько новых и необычных сущностей, вообщем читаю дальше (хотя не все так гладко).
Ни чуть не хуже Гарри Потера. Всё очень интересно и продумано и колоритно
Очень красивая и нежная история! Спасибо огромное!!!
Начала читать. Очень нравится, продуманный интересный мир и люди и духи населяющие его. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена