https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734517365_44.jpg
Шолох. Теневые блики
Антонина Крейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#489 в Магический детектив
#2327 в Приключенческое фэнтези
30.10.2017 — 30.12.2018
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятная, захватывающая и добрая история!!! Спасибо Вам огромное за этот мир! И я тоже хочу жить в Шолохе)))
Восхитительная книга! Атмосферно! Хочу жить в Шолохе! - Такое со мной впервые после прочтения большого количества книг в жанре фэнтези!
Великолепный, шикарный мир. Тонкая детективная история, магия и просто хорошее настроение от прочтения Вашей книги. Я точно знаю, что буду ее не раз перечитывать, чтобы заново открывать себе мир Шолоха. Спасибо Вам !!!
Дойдя до 7 главы пытаюсь понять, это продолжение какой-то книги? Наслоение никак не объяснимых событий и персонажей.
Всё очень волшебно, таинственно и чувственно. Заворожили созданной атмосферой и событиями. А ещё тонкая ирония, вложенная в мысли героини придала легкость восприятия детективного расследования. Очень понравилась книга! Спасибо!
Дорогие читатели, всем привет!))
Вот тут - https://www.playbuzz.com/antoninaz10/89e179d2-6-6-2019-9-47-22-pm - вы можете пройти легкий шутливый тест "КТО ТЫ ИЗ ПЕРСОНАЖЕЙ ШОЛОХА?"
Cвоими результатами можно поделиться в группе "Шолох. Лесное королевство" ВКонтакте.
Или прямо здесь)))
Приятного развлечения!
это просто сокровище! вот так вот роешься, как курица в сору, и - бинго! бриллиант под названием "Шолох". ещё не дочитала, а уже рассыпаюсь в восторгах, со мной такое впервые!
Спасибо!!! Читала не отрываясь!!!
Дорогой автор!книга чудесная,волшебная,просто очень-очень "вкусная"!и мне очень понравилась главная героиня,она прямо такая живая,такая настоящая...
Я тут! Читаю, восхищаюсь)))) не оторваться!
Отдельное спасибо за иллюстрации. Они волшебные, как и сама книга. Завораживают
Огромное спасибо автору! Прочитала на одном дыхании. Какой чудесный мир, какие интересные герои.. А какой настрой у автора! Некоторые предисловия в начале главы даже сохранила для себя. Книга призывает посмотреть на мир другими глазами, верить в себя и никогда не отчаиваться. С нетерпением хочется узнать, что же было дальше. Ох, не спать мне этой ночью))) иду за второй частью
Такая замечательная история, столько интересных событий, свой удивительный мир, герои со своими недостатками и достоинствами, нет абсолютно хороших и плохих, сюжет захватывает! Очень мне понравилось, скорее хочется приступить к следующей книге. Ещё было бы интересно посмотреть, как выглядят герои глазами автора, их визуализацию, а то вроде сложился образ в голове, хочется сравнить.
Спасибо,очень понравилось, легко и непринужденно
Вот уж действительно, волшебная сказка! Читаю маленькими порциями, можно сказать, смакую) Нравится всё: и необычные имена героев, и названия в окружающем мире, и совершенно самобытный мир, неизбитые персонажи, характеры и диалоги. Вот вроде всё такое нетипичное, а... верится. Как кино смотришь. Причём я упорно вижу на месте Шолоха рисунки, которые одно время гуляли по сети и были очень популярны: такие фэнтезийные уютные домики в окружении яркой волшебной растительности, цветов. Как в некоторых очень ярких снах... Просветите, если вопрос бестактный, но мне прямо интересно стало , где Вы берёте такие сюжеты? Особенно персонажей типа яблоневых духов... Это чья-то древняя мифология или собственная придумка? Откуда такой удивительный мир? =)
Спасибо мне очень нравится
Огромное спасибо! Читается на одном дыхании! Такая лёгкая воздушная история, вдохновения Вам! И ещё раз спасибо)
Спасибо за книгу. Чудесный мир Шолоха завораживает. С удовольствием буду читать дальше
Нажала поделиться,скинула ссылку в чат друзьям,но открывается почему то совсем чужая книга.что к чему?
Спасибо, прочитала с огромным удовольствием!!! Так здорово, что у вас еще много задумок по этому миру, буду с нетерпением ждать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена