Книга. "Шолох. Теневые блики" читать онлайн

Шолох. Теневые блики

Цикл: ШОЛОХ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, тайны, обаятельные герои

Читать
Рейтинг:
6264
7421 555616

Текущий рейтинг:
#495 в Магический детектив
#2349 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 445 стр.

30.10.2017 — 30.12.2018
Конкурсы: Твое фэнтези на Amazon, Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Шолох. Теневые блики"

В полнолуние в Шолохе, столице колдовства, царит безмолвие. Гениальный сыщик Полынь и его напарница, аристократка Тинави, знают: где-то там, в лабиринте лесных шорохов, притаился враг. Нужно найти его прежде, чем прольется кровь древних.

Опасные расследования, эксцентричный напарник, тайны лесной столицы. И каждый новый знакомый — совсем не тот, кем кажется на первый взгляд...

Спасение странного мальчика с амнезией круто меняет жизнь Тинави. Сможет ли она, готовившаяся к карьере мага, найти свое призвание на должности детектива по делам чужестранцев?

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2019, 15:56:30

❤ Дорогие друзья, УРА!
Теперь фэнтези-роман "Шолох.Теневые блики" можно купить на сайтах Litres и MyBook и скачать себе аж в 12 форматах!

Я буду вам очень благодарна, если вы пройдете по ссылке и поставите там книге "5" + напишите добрый комментарий!
https://www.litres.ru/antonina-kreyn/sholoh-tenevye-bliki/

Это не займет много времени, но ОЧЕНЬ поможет мне, так как книга участвует во всероссийском конкурсе "Электронная буква", где в расчет в том числе берутся комментарии, продажи и оценки читателей.

А если вы сможете продублировать свой комментарий и поставить пятерку книге вот тут:
https://www.livelib.ru/author/1180506/works-antonina-krejn

- вообще СУПЕР!
(там ужасная обложка, мне пока не удалось уговорить администрацию поменять ее).

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ,
для меня это ОЧЕНЬ важно.

Для моих читателей с сайта LITNET у меня есть СУВЕНИРЫ!
30 открыток в виде обложки первого "Шолоха", которые я с удовольствием пошлю вам по почте с добрыми словами, цитатами и пожеланиями от автора!
Просто скиньте мне в личные сообщения или тут в комментарии ссылки на два отзыва на Литресе и Лайвлибе - и свой адрес, у-ха-ха.
А дальше дело за Почтой России))))

Замечательная книга!Спасибо!Пошла читать следующую))

Мне очень понравилась Ваша книга, Антонина! Я ее прочитала с огромным удовольствием! И обязательно возьмусь за продолжение. Мне нравится Ваш стиль и Ваш юмор. Радуйте, пожалуйста, своих читателей и дальше.

avatar
17.05.2019, 19:52:46

Супер книжка!

avatar
17.05.2019, 18:09:59

Спасибо большое! Просто прекрасное произведение!
Как обещали - хочется жить.

avatar
15.05.2019, 23:16:37

ОБОЖАЮ ЭТУ КНИГУ! (и Анте Давьера)
Просто божественная! Такие герои! Такой сюжет! Такой мир!
Просто любовь

avatar
15.05.2019, 21:21:16

Спасибо! Книга замечательная!

avatar
15.05.2019, 14:36:33

Дорогие читатели, книга перезалита - снова можно читать, не боясь наткнуться на несостыковки :)))
Приятного отдыха!
+ приглашаю всех в группу "Шолоха" в ВК: https://vk.com/sholokh_acrane ("Шолох. Лесное королевство")

avatar
12.05.2019, 17:16:34

Дорогие читатели, я сейчас перезаливаю откорректированную книгу на сайт: в ближайшие пару дней могут появиться какие-то "блохи" с форматированием и т.д. Но, надеюсь, я все сделаю без ошибок. Если что - не серчайте!
Приятного чтения :)))

avatar
10.05.2019, 00:05:46

Спасибо! Книга очень понравилась! Настраивает на правильный лад)) Я поживу ещё в этом состоянии и пойду продолжение читать.
И ещё вопрос- а сколько частей планируется? Вроде где-то видела, что вторая не конец истории?

avatar
08.05.2019, 11:49:36

Я ещё в процессе чтения, но не могу не написать - книга очень нравится! Интересный мир, герои, магия и чудеса! А ещё очень люблю детективы. Я к вам по наводке пришла от Джейн и Скарлетт Эйр. У них отличная рецензия на вашу книгу))) И не обманули - всё как я люблю!

avatar
08.05.2019, 00:07:27

Великолепное произведение!

avatar
30.04.2019, 17:49:00

Когда я выбираю историю для прочтения, то опираюсь прежде всего на отзывы. Потому мой комментарий скорее для таких же читателей, чем для автора. Если Вы ещё сомневаетесь стоит читать или нет, то не раздумывайте - читайте! Цикл "Шолох" подойдёт для разной аудитории, не только женской части, но и мужчинам может понравится. Он не совсем типичен для этого сайта, это не приевшиеся женские романы и не ЛитРПГ, это хорошее уютное фэнтези. Автор снабдила каждую главу иллюстрациями, которые очень точно передают настроение и атмосферу книги. Потому посмотрите на картинки и если вам они понравятся, то смело читайте. Герои получились очень яркими, цельными, характерными, здесь вы не встретите никаких "плоских" однотипных персонажей, отношение к которым меж строк формирует сам автор, нет, здесь автор обходится без указаний на свои предпочтения, давая возможность нам самим полюбить или возненавидеть тех или иных героев через их поступки и слова. А сам мир - потрясающий, такой уютный, гармоничный и ни на что не похожий. Мне удивительно, что у этого цикла такой небольшой рейтинг. Это точно лучшее фэнтези, что я читала на этом сайте.

avatar
19.04.2019, 22:05:29

спасибо! отличная история, пошла читать дальше про приключения Тинави и Полыни)

avatar
19.04.2019, 15:40:16

Чудесная история.
Лучшая книга из тех, что я прочла на литнете!

avatar
17.04.2019, 04:03:40

Спасибо! Это действительно волшебная история

avatar
16.04.2019, 13:51:14

Ох, какая замечательная книга! Шолох заставил сердце биться чаще, в благодарности побывать там, со всеми его загадками и тайнами, подружиться с унни и поверить в себя вместе с героями) спасибо за доставленное удовольствие! Будем читать дальше ❤️ Успехов!

Книга не стандартная, но это и подкупает. Мне нравится.

Очень нравится! Не оторваться!