https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734517365_44.jpg
Шолох. Теневые блики
Антонина Крейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#495 в Магический детектив
#2349 в Приключенческое фэнтези
30.10.2017 — 30.12.2018
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤ Дорогие друзья, УРА!
Теперь фэнтези-роман "Шолох.Теневые блики" можно купить на сайтах Litres и MyBook и скачать себе аж в 12 форматах!
Я буду вам очень благодарна, если вы пройдете по ссылке и поставите там книге "5" + напишите добрый комментарий!
https://www.litres.ru/antonina-kreyn/sholoh-tenevye-bliki/
Это не займет много времени, но ОЧЕНЬ поможет мне, так как книга участвует во всероссийском конкурсе "Электронная буква", где в расчет в том числе берутся комментарии, продажи и оценки читателей.
А если вы сможете продублировать свой комментарий и поставить пятерку книге вот тут:
https://www.livelib.ru/author/1180506/works-antonina-krejn
- вообще СУПЕР!
(там ужасная обложка, мне пока не удалось уговорить администрацию поменять ее).
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ,
для меня это ОЧЕНЬ важно.
Для моих читателей с сайта LITNET у меня есть СУВЕНИРЫ!
30 открыток в виде обложки первого "Шолоха", которые я с удовольствием пошлю вам по почте с добрыми словами, цитатами и пожеланиями от автора!
Просто скиньте мне в личные сообщения или тут в комментарии ссылки на два отзыва на Литресе и Лайвлибе - и свой адрес, у-ха-ха.
А дальше дело за Почтой России))))
Замечательная книга!Спасибо!Пошла читать следующую))
Мне очень понравилась Ваша книга, Антонина! Я ее прочитала с огромным удовольствием! И обязательно возьмусь за продолжение. Мне нравится Ваш стиль и Ваш юмор. Радуйте, пожалуйста, своих читателей и дальше.
Супер книжка!
Спасибо большое! Просто прекрасное произведение!
Как обещали - хочется жить.
ОБОЖАЮ ЭТУ КНИГУ! (и Анте Давьера)
Просто божественная! Такие герои! Такой сюжет! Такой мир!
Просто любовь
Спасибо! Книга замечательная!
Дорогие читатели, книга перезалита - снова можно читать, не боясь наткнуться на несостыковки :)))
Приятного отдыха!
+ приглашаю всех в группу "Шолоха" в ВК: https://vk.com/sholokh_acrane ("Шолох. Лесное королевство")
Дорогие читатели, я сейчас перезаливаю откорректированную книгу на сайт: в ближайшие пару дней могут появиться какие-то "блохи" с форматированием и т.д. Но, надеюсь, я все сделаю без ошибок. Если что - не серчайте!
Приятного чтения :)))
Спасибо! Книга очень понравилась! Настраивает на правильный лад)) Я поживу ещё в этом состоянии и пойду продолжение читать.
И ещё вопрос- а сколько частей планируется? Вроде где-то видела, что вторая не конец истории?
Я ещё в процессе чтения, но не могу не написать - книга очень нравится! Интересный мир, герои, магия и чудеса! А ещё очень люблю детективы. Я к вам по наводке пришла от Джейн и Скарлетт Эйр. У них отличная рецензия на вашу книгу))) И не обманули - всё как я люблю!
Великолепное произведение!
Когда я выбираю историю для прочтения, то опираюсь прежде всего на отзывы. Потому мой комментарий скорее для таких же читателей, чем для автора. Если Вы ещё сомневаетесь стоит читать или нет, то не раздумывайте - читайте! Цикл "Шолох" подойдёт для разной аудитории, не только женской части, но и мужчинам может понравится. Он не совсем типичен для этого сайта, это не приевшиеся женские романы и не ЛитРПГ, это хорошее уютное фэнтези. Автор снабдила каждую главу иллюстрациями, которые очень точно передают настроение и атмосферу книги. Потому посмотрите на картинки и если вам они понравятся, то смело читайте. Герои получились очень яркими, цельными, характерными, здесь вы не встретите никаких "плоских" однотипных персонажей, отношение к которым меж строк формирует сам автор, нет, здесь автор обходится без указаний на свои предпочтения, давая возможность нам самим полюбить или возненавидеть тех или иных героев через их поступки и слова. А сам мир - потрясающий, такой уютный, гармоничный и ни на что не похожий. Мне удивительно, что у этого цикла такой небольшой рейтинг. Это точно лучшее фэнтези, что я читала на этом сайте.
спасибо! отличная история, пошла читать дальше про приключения Тинави и Полыни)
Чудесная история.
Лучшая книга из тех, что я прочла на литнете!
Спасибо! Это действительно волшебная история
Ох, какая замечательная книга! Шолох заставил сердце биться чаще, в благодарности побывать там, со всеми его загадками и тайнами, подружиться с унни и поверить в себя вместе с героями) спасибо за доставленное удовольствие! Будем читать дальше ❤️ Успехов!
спасибо!
Книга не стандартная, но это и подкупает. Мне нравится.
Очень нравится! Не оторваться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена