https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734517365_44.jpg
Шолох. Теневые блики
Антонина Крейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#502 в Магический детектив
#2359 в Приключенческое фэнтези
30.10.2017 — 30.12.2018
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Необычно, интересно, гг просто класс!
Спасибо!
Спасибо мне очень нравится
это и в правду очень прекрасная книга. Очень понравилось. Ну что же, буду читать вторую книгу. отдельное спасибо ❤️за необычный сюжет и за прекрасную книгу автору.
это и в правду очень прекрасная книга. Очень понравилось. Ну что же, буду читать вторую книгу. отдельное спасибо ❤️за необычный сюжет и за прекрасную книгу автору.
это и в правду очень прекрасная книга. Очень понравилось. Ну что же, буду читать вторую книгу. отдельное спасибо ❤️за необычный сюжет и за прекрасную книгу автору.
Спасибо мне очень нравится
Спасибо мне очень нравится
Прочёл с большим удовольствием! Понравился язык, стиль повествования, а главное, очень понравился сам мир Шолоха. Желаю дальше развиваться и расти)
Не могу удержаться от коментариев, даже не закончив книгу! И так понятно, что это обалденно интересная и необычная история! А что еще сильно захватывает, так это стиль!!! Описаний много, но ничего не хочется " пролистнуть", знаете как бывает, когда интересный сюжет, а он, как бы, "утяжелен" всякими описаниями. А тут... и юмор, и достаточно серьезные мысли героев, и много, много всего интересного!!! Спасибо Вам, Автор! У Вас действительно замечательные книги!!!
Очень легко читать. Не избитый сюжет. Огромное спасибо...
Дорогая Антонина!
Это замечательная книга! Герои, сюжет, диалоги, да и вообще вся эта невероятная вселенная - потрясающе! Браво за Ваш талант, за Ваш язык и воображение! Настоящее удовольствие от прочтения Ваших книг!
Интересная серия.. 3ью не начинаю, жду чтоб побольще страниц. недоумение вызывает отсутствие.... цены! да да.. за такую книгу я бы даже заплатила! интересный, динамичный сюжет.. не скучный, есть интрига :) творческих вам успехов, чтоб муз вас не покидал и надеюсь это только начало ваших творческих подвигов ❣
книга если честно супер. даже большие повествования и описание всего и вся не уменьшают к ней интереса, хотя можно было и на ,,0,5 : 1 % и уменьшить. все классс
Оооо, это было потрясающе!
Волшебно. )
«Шолох»… Это странное и притягивающее слово, нечто среднее между шорохом и шелестом или шелестом и сполохом. Я начал читать книгу с некоторым скепсисом, опасаясь увидеть, что это будет эдакая вариация на тему Гарри Поттера. Оказалось, что нет. Совсем нет.
У книги есть ряд сильных сторон. Во-первых, это удачная динамика повествования. Вначале оно развивается неспешно, но когда переваливает за экватор, становится динамичнее и динамичнее, концовка вообще читается на одном дыхании! Не зря я дочитывал ее глубокой ночью после полуночи до 4 часов!
Мне очень нравятся ваши книги!
Мало кому удается создать отдельный мир. В мир Шолоха хочется возвращаться снова и снова.
Если сравнивать, то с книгами Макс Фрай, но от ваших послевкусие приятнее.
Большое спасибо! Желаю вам здоровья и вдохновения!
Ох, как же нравится мне эта книга. Читала и первоначальный вариант и этот. Здорово. Жизнеутверждающе
очень интересно ))) не могу оторваться)))
Спасибо автору, книга очень понравилась. Особенно то, что за сказочными персонажами и фантастическими сюжетами идет линия очень точных и жизненных (я бы даже сказала) где-то философских высказываний. Буду очень ждать продолжения)))!.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена