https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734517365_44.jpg
Шолох. Теневые блики
Антонина Крейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#502 в Магический детектив
#2359 в Приключенческое фэнтези
30.10.2017 — 30.12.2018
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ общем. Немного не мой слог, но сюжет, философия и общий смысл - очень вдохновляют! А еще очень приятно "видеть" автора, ощущать, что это образованный, уже вполне себе мудрый человек. И это так приятно! Приятно познакомиться)
Книга понравилась. Атмосферно. Необычно. Написано грамотно и старательно.
Смотрите подробную рецензию здесь:
https://vk.com/@wildcrab-lit-linch-3-sholoh-podnyataya-glubina-antonina-krein
Очень понравилось!!! Спасибо автору и творческих успехов!!!
Красиво, шедеврально написанная история. С нетерпением жду продолжения
Я тут)))))))))))))
Соломон Иноземный сделал мой день!)) Книга очень интересная, с нетерпением жду вторую и третью части! Спасибо автору!
Вау! Это круто.
Добрый день. Книжка очень нравится, читаю с удовольствием, хотя иногда проскакивают моменты совершенно мне непонятные (особенно такие замысловатые названия))), имена). Но очень хочется читать, узнать что будет дальше. Что касается Карла - это вообще шедевр. Откуда появился: из космоса, из параллельного мира, из мира драконов... а может и еще откуда-нибудь))))) Буду читать дальше. Спасибо, книжка поднимает настроение.
У меня нет слов....я просто в восторге от этой истории и от вас, автор) Спасибо, что дали возможность окунуться в этот удивительный мир. Вдохновения вам)
Удивительный мир и история! Дорогой автор, есть книги, которые прочитывались на одном дыхании. Ваша книга наоборот, заставила читать неторопясь, наслаждаясь неповторимой атмосферой Шолоха, при этом постоянно пытаться предугадать новые события и поворты. Такой чудесный аромат леса, тайны, чувств, идей и мыслей остаётся после прочтения... Спасибо огромное!!! И спасибо за чудесные иллюстрации!
Антонина, вы умничка, спасибо! Спасибо за интересный мир, в котором современные "кибер"- и "баг"-словечки стали колоритным дополнением. За логику сюжета, не дающей глазу дергаться от нелепостей /как вы понимаете, это комплимент продуманности истории :) /. За насыщенные стилистические приемы, метко подобранные для каждого персонажа.
Вдохновения вам в творчестве.
Это самая сильная книга из тех что я читала в последнее время!!!
Те мысли что были высказаны в ней, нашли отклик в моей душе. Эта история впечатлила меня настолько, что я не могу найти слов!
Я с огромным нетерпением буду ждать второй том
Потрясающе!!! Полынь, особенно понравился! Вам вдохновения и жажды писать, как у Дахху ;)
Это офигенно, простите мой французский. Я читала со вчерашнего вечера как нашла эту книгу, читала часть ночи, утро, на работе и по дороге домой. Я не помню что я в последний раз читала так запоем. Это просто восхитительно. И ужасно. Ужасно мало!
Это волшебно! Спасибо, автор! Ждем Ваших новых творений!
очень понравилась книга
Чертовски понравилось! Настолько оригинально, с юмором и, в то же время, с глубоким философским подтекстом. Замечательно подобраны иллюстрации, в таком мире хочется оказаться. Спасибо! И сразу хочется продолжения!!))
Спасибо, прекрасная книга. Волшебный, самобытный мир. Приятно читать, особенно приятно, что пишет женщина и это не дамский роман в антураже фэнтези.
Захватывающий мир и его герои)))спасибо большое!!
Потрясающая книга! Все прописано до малейших деталей. Большое спасибо автору. Отдельно хочу отметить великолепные иллюстрации
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена