Книга. "Шолох. Теневые блики" читать онлайн

Шолох. Теневые блики

Цикл: ШОЛОХ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, тайны, обаятельные герои

Читать
Рейтинг:
6264
7421 555616

Текущий рейтинг:
#502 в Магический детектив
#2359 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 445 стр.

30.10.2017 — 30.12.2018
Конкурсы: Твое фэнтези на Amazon, Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Шолох. Теневые блики"

В полнолуние в Шолохе, столице колдовства, царит безмолвие. Гениальный сыщик Полынь и его напарница, аристократка Тинави, знают: где-то там, в лабиринте лесных шорохов, притаился враг. Нужно найти его прежде, чем прольется кровь древних.

Опасные расследования, эксцентричный напарник, тайны лесной столицы. И каждый новый знакомый — совсем не тот, кем кажется на первый взгляд...

Спасение странного мальчика с амнезией круто меняет жизнь Тинави. Сможет ли она, готовившаяся к карьере мага, найти свое призвание на должности детектива по делам чужестранцев?

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В общем. Немного не мой слог, но сюжет, философия и общий смысл - очень вдохновляют! А еще очень приятно "видеть" автора, ощущать, что это образованный, уже вполне себе мудрый человек. И это так приятно! Приятно познакомиться)

avatar
09.02.2019, 18:54:34

Книга понравилась. Атмосферно. Необычно. Написано грамотно и старательно.
Смотрите подробную рецензию здесь:
https://vk.com/@wildcrab-lit-linch-3-sholoh-podnyataya-glubina-antonina-krein

avatar
07.02.2019, 18:58:07

Очень понравилось!!! Спасибо автору и творческих успехов!!!

avatar
31.01.2019, 20:21:36

Красиво, шедеврально написанная история. С нетерпением жду продолжения

avatar
29.01.2019, 18:43:57

Я тут)))))))))))))

avatar
20.01.2019, 08:27:48

Соломон Иноземный сделал мой день!)) Книга очень интересная, с нетерпением жду вторую и третью части! Спасибо автору!

avatar
20.01.2019, 07:28:23

Вау! Это круто.

avatar
19.01.2019, 15:16:47

Добрый день. Книжка очень нравится, читаю с удовольствием, хотя иногда проскакивают моменты совершенно мне непонятные (особенно такие замысловатые названия))), имена). Но очень хочется читать, узнать что будет дальше. Что касается Карла - это вообще шедевр. Откуда появился: из космоса, из параллельного мира, из мира драконов... а может и еще откуда-нибудь))))) Буду читать дальше. Спасибо, книжка поднимает настроение.

avatar
18.01.2019, 23:33:22

У меня нет слов....я просто в восторге от этой истории и от вас, автор) Спасибо, что дали возможность окунуться в этот удивительный мир. Вдохновения вам)

avatar
15.01.2019, 20:35:02

Удивительный мир и история! Дорогой автор, есть книги, которые прочитывались на одном дыхании. Ваша книга наоборот, заставила читать неторопясь, наслаждаясь неповторимой атмосферой Шолоха, при этом постоянно пытаться предугадать новые события и поворты. Такой чудесный аромат леса, тайны, чувств, идей и мыслей остаётся после прочтения... Спасибо огромное!!! И спасибо за чудесные иллюстрации!

avatar
15.01.2019, 00:15:18

Антонина, вы умничка, спасибо! Спасибо за интересный мир, в котором современные "кибер"- и "баг"-словечки стали колоритным дополнением. За логику сюжета, не дающей глазу дергаться от нелепостей /как вы понимаете, это комплимент продуманности истории :) /. За насыщенные стилистические приемы, метко подобранные для каждого персонажа.
Вдохновения вам в творчестве.

Это самая сильная книга из тех что я читала в последнее время!!!
Те мысли что были высказаны в ней, нашли отклик в моей душе. Эта история впечатлила меня настолько, что я не могу найти слов!
Я с огромным нетерпением буду ждать второй том

avatar
11.01.2019, 00:48:01

Потрясающе!!! Полынь, особенно понравился! Вам вдохновения и жажды писать, как у Дахху ;)

Это офигенно, простите мой французский. Я читала со вчерашнего вечера как нашла эту книгу, читала часть ночи, утро, на работе и по дороге домой. Я не помню что я в последний раз читала так запоем. Это просто восхитительно. И ужасно. Ужасно мало!

avatar
10.01.2019, 21:22:44

Это волшебно! Спасибо, автор! Ждем Ваших новых творений!

очень понравилась книга

avatar
07.01.2019, 21:13:04

Чертовски понравилось! Настолько оригинально, с юмором и, в то же время, с глубоким философским подтекстом. Замечательно подобраны иллюстрации, в таком мире хочется оказаться. Спасибо! И сразу хочется продолжения!!))

avatar
08.01.2019, 05:51:28

Спасибо, прекрасная книга. Волшебный, самобытный мир. Приятно читать, особенно приятно, что пишет женщина и это не дамский роман в антураже фэнтези.

Захватывающий мир и его герои)))спасибо большое!!

avatar
07.01.2019, 15:53:49

Потрясающая книга! Все прописано до малейших деталей. Большое спасибо автору. Отдельно хочу отметить великолепные иллюстрации