Книга. "Шоу "Черный Властелин"" читать онлайн
Рейтинг:
1085
1289 107925

Текущий рейтинг:
#3953 в Юмористическое фэнтези
#12043 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Июл 226 стр.

29.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Шоу "Черный Властелин""

Обновления раз в два дня. Без подписки. Однотомник.
Я попала в Замок к Черному Властелину. Красивому, могущественному - все, как полагается. И сразу же взлетела по карьерной лестнице - тоже все, как и полагается в подобном жанре.
Только вот...
Властелин беден, как церковная мышь, а быть экономкой ветхого замка - то еще удовольствие. И где положенная по закону жанра умопомрачительная любовь, а?

Дорогие мои, спрасибо за терпение и понимание! Обновления теперь будут регулярно!

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2019, 22:57:36

Автор, скажите, когда планируете продолжение?

avatar
24.08.2019, 13:57:33

когда же наконец будет продолжение???

avatar
19.08.2019, 06:12:26

Автор, ждать ли продолжение вашей замечательной истории? Порадуйте ответом

avatar
18.08.2019, 12:52:21

Шо? Опять?

avatar
15.08.2019, 12:03:56

Здравствуйте, уважаемый автор, напишите, пожалуйста, когда будет продолжение? Или проды больше не будет??

Александра, спасибо большое за ещё один шедевр!!! Безумно люблю ваш стиль написания, с большим нетерпением жду продолжения

avatar
07.08.2019, 18:56:01

Вы замечательно пишите! Спасибо за еще одну интересную книгу)

avatar
05.08.2019, 23:52:31

Очень люблю ваши книги❤️ спасибо!

avatar
26.07.2019, 20:20:33

Класс, окончание книги настало внезапно)) читала бы и читала)))

avatar
01.08.2019, 14:03:07

А книга закончена? Или еще будет продолжение?

avatar
01.08.2019, 10:33:18

Спасибо))

ну где же, где же продочка, ээээх

avatar
28.07.2019, 21:11:05

не верю, что это все. еще хочу. и спасибо, огромное

avatar
27.07.2019, 22:27:34

Обожаю Руду, не устаю в этом убеждаться. Всего Вам, жду продолжения

avatar
27.07.2019, 22:25:09

Книга очень интересная, не скучная. Спасибо!

avatar
27.07.2019, 20:55:41

Мне понравился этот мир. Классно было бы про всех почитать

avatar
26.07.2019, 15:21:54

Спасибо за хорошую сказку) мне понравилось

avatar
26.07.2019, 15:21:27

Хочу сказку о белом ельфе

avatar
26.07.2019, 13:02:36

Спасибо,спасибо,спасибо❤❤❤❤

avatar
25.07.2019, 21:45:05

С удовольствием прочитала эту историю,интересно она расскажет, кого найдет себе Темный властелин и чем дело закончится с князем, напавшим на замок?
Спасибо за хорошие эмоции,остающиеся после прочтения книги!