Книга. "Шоу "Черный Властелин"" читать онлайн
Рейтинг:
1085
1289 107930

Текущий рейтинг:
#3985 в Юмористическое фэнтези
#12095 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Июл 226 стр.

29.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Шоу "Черный Властелин""

Обновления раз в два дня. Без подписки. Однотомник.
Я попала в Замок к Черному Властелину. Красивому, могущественному - все, как полагается. И сразу же взлетела по карьерной лестнице - тоже все, как и полагается в подобном жанре.
Только вот...
Властелин беден, как церковная мышь, а быть экономкой ветхого замка - то еще удовольствие. И где положенная по закону жанра умопомрачительная любовь, а?

Дорогие мои, спрасибо за терпение и понимание! Обновления теперь будут регулярно!

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2019, 23:29:45

Спасибо!

avatar
22.07.2019, 22:25:21

Есирке очаровашка. (только бы не эпилог)

Есирке такой обстоятельный!))

avatar
22.07.2019, 22:14:38

Спасибо!

avatar
22.07.2019, 21:57:56

Спасибо за шикарнейшую продочку и отдельное спасибо, что история еще продолжается. И, так понимаю, эпическая битва с Сомчаем все таки будет? *подпрыгиваю в предвкушении*

Шкодная и юморная история!!! Браво!

avatar
21.07.2019, 01:34:15

Спасибо огромное за проду! И смешно и интересно и читается легко! Просто класс!

avatar
21.07.2019, 00:29:04

Буду своему мужу писать такие милые письма))) Я думаю о тебе каждый день, не менее получаса) как милоооо

avatar
20.07.2019, 03:01:21

Спасибо за продолжение!!!
А волосы у Есирке вырастут или теперь брить всё время придётся?

Спасибо, очень интересно, жду продолжения

avatar
20.07.2019, 00:06:49

Спасибо большое‼️⭐️‼️⭐️‼️⭐️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
19.07.2019, 22:24:07

Остановите мой смех))))
это нечто!
Лита с половником отгоняла Сьера))))) умора)))
а перепалка чего стоит)
восторг!)

avatar
19.07.2019, 22:07:49

Спасибо большое!!!

avatar
19.07.2019, 22:05:38

Это не роман. Это чудо чудесное.

avatar
19.07.2019, 21:09:38

Вера -счастливая попаданка!

avatar
19.07.2019, 20:36:40

битва жадности и жадности это нечто! к следующей проде приготовлю попкорн :)

avatar
19.07.2019, 20:34:53

Читаю вашу книгу с удовольствием - отдыхаю и поднимается настроение от чтения! Благодарю! Вдохновения вам!

avatar
19.07.2019, 20:21:58

Александра, спасибо!
Быстро Веруська сориентировалась. А если бы она не настояла на своём, позволив Есирке спать дальше? Страшно подумать ;)))
Да… беседу с Сомчаем очень интересно прочитать будет. И Властелину не помешает поприсутствовать – пусть учится разговаривать, правильно Есирке сказал.

avatar
19.07.2019, 20:18:32

Прэлестно! Просто прэлэстно!

avatar
19.07.2019, 20:05:15

Просто прелесть! Вера великолепна :)