https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558217619_98.jpg
Шоу "Черный Властелин"
Александра Руда
: 16+
темный властелин, попаданка в магическ..., выживание в условиях...
#3985 в Юмористическое фэнтези
#12095 в Любовное фэнтези
29.04.2019 — ...
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Есирке очаровашка. (только бы не эпилог)
Есирке такой обстоятельный!))
Спасибо!
Спасибо за шикарнейшую продочку и отдельное спасибо, что история еще продолжается. И, так понимаю, эпическая битва с Сомчаем все таки будет? *подпрыгиваю в предвкушении*
Шкодная и юморная история!!! Браво!
Спасибо огромное за проду! И смешно и интересно и читается легко! Просто класс!
Буду своему мужу писать такие милые письма))) Я думаю о тебе каждый день, не менее получаса) как милоооо
Спасибо за продолжение!!!
А волосы у Есирке вырастут или теперь брить всё время придётся?
Спасибо, очень интересно, жду продолжения
Спасибо большое‼️⭐️‼️⭐️‼️⭐️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Остановите мой смех))))
это нечто!
Лита с половником отгоняла Сьера))))) умора)))
а перепалка чего стоит)
восторг!)
Спасибо большое!!!
Это не роман. Это чудо чудесное.
Вера -счастливая попаданка!
битва жадности и жадности это нечто! к следующей проде приготовлю попкорн :)
Читаю вашу книгу с удовольствием - отдыхаю и поднимается настроение от чтения! Благодарю! Вдохновения вам!
Александра, спасибо!
Быстро Веруська сориентировалась. А если бы она не настояла на своём, позволив Есирке спать дальше? Страшно подумать ;)))
Да… беседу с Сомчаем очень интересно прочитать будет. И Властелину не помешает поприсутствовать – пусть учится разговаривать, правильно Есирке сказал.
Прэлестно! Просто прэлэстно!
Просто прелесть! Вера великолепна :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена