Книга. "Шоу "Черный Властелин"" читать онлайн
Рейтинг:
1085
1289 107926

Текущий рейтинг:
#3979 в Юмористическое фэнтези
#12066 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Июл 226 стр.

29.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Шоу "Черный Властелин""

Обновления раз в два дня. Без подписки. Однотомник.
Я попала в Замок к Черному Властелину. Красивому, могущественному - все, как полагается. И сразу же взлетела по карьерной лестнице - тоже все, как и полагается в подобном жанре.
Только вот...
Властелин беден, как церковная мышь, а быть экономкой ветхого замка - то еще удовольствие. И где положенная по закону жанра умопомрачительная любовь, а?

Дорогие мои, спрасибо за терпение и понимание! Обновления теперь будут регулярно!

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2019, 20:17:36

отличная история. с юмором и с адекватной, живой и не приторной героиней. спасибо большое за проду.

avatar
24.07.2019, 12:12:33

Классная книга, мне очень понравилась. Жду проды.

avatar
24.07.2019, 07:07:15

Эту книгу надо читаь и перечитывать - она поднимает настроение! Спасибо автору!

Спасибо большое пребольшое

avatar
23.07.2019, 22:12:43

Наконец то Вера почувствует себя счастливой женщиной и чудовищная бедность не будет на нее давить, не надо будет сражаться за кусок колбасы! Почувствует любовь и заботу своего мужчины!

avatar
23.07.2019, 14:38:24

Чудесная книга. Всегда получаю большое удовольствие читая Ваши произведения. Вдохновения!!!

avatar
23.07.2019, 14:18:20

Оооо, вы нас радуете. Еще и в про замок продолжение будет)

avatar
23.07.2019, 12:51:06

Оооооо!!!! Благодарю за продолжение !!! @-)-

Как уже конец? Но ведь еще предстоит и эльфов удивлять и поражать! Неужели мы не узнаем как был организован театр? А так получается свадьба случалась, а после свадьбы и жизнь закончилась?

avatar
23.07.2019, 11:10:49

Спасибо большое! Какая милота! От Есирке просто балдею! Такой классный! И работать позволяет и такой заботливый! И хоть они и говорят все практично , с разумом, но видно, что все по любви и в этом тоже такая романтика! Здорово!
Вдохновения , Александра! )))))))))))))))))

avatar
22.07.2019, 21:49:16

Полный восторг! Даже жаль, что история заканчивается!

Спасибо! Уже финал?

avatar
23.07.2019, 08:56:20

Спасибо! Вот так и выглядит настоящая забота и нежность :-)

avatar
23.07.2019, 06:58:31

Какой мужчина. Везееет

avatar
23.07.2019, 05:57:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.07.2019, 00:45:54

Александра, спасибо!
Какая у Сьера реакция, однако!
Не успела Вера вцепиться в колбасу, он её патентами сразу придавил.
И налогами угрожает. А ещё притворяется – с Сомчаем он говорить не может!
Как же Веруське повезло с мужем!

avatar
23.07.2019, 00:21:37

Супер! спасибо)

avatar
23.07.2019, 00:02:31

Повезло -то как с мужем Вере!)))

avatar
22.07.2019, 23:58:38

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.07.2019, 23:33:37

Очень смешно!Талантливо!Спасибо!!