https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558217619_98.jpg
Шоу "Черный Властелин"
Александра Руда
: 16+
темный властелин, попаданка в магическ..., выживание в условиях...
#3965 в Юмористическое фэнтези
#12024 в Любовное фэнтези
29.04.2019 — ...
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии мы тоже хотим увидеть битву жадности и жадности.. и про шоу у эльфов, и про то как Вера вредная, но идеальная жена, и ещёёё....
Отличное продолжение)) очень весёлое))
Вот ненасытная утроба! Девушке колбасы пожалел!))) И Бантика жалко...
Свершилось! Вера стала идеальной женой!)))
Битва за колбасу вполне тянет на эпичную!)))
Чуть не описалась со смеха)) спасибо за позитивчик))
Ахахаххахаха почти не мешали)))) ахахаххахаха благодарю за продолжение ))) ржунимагу)))))
Спасибо!
Внезапная свадьба! Почему же ЧВ недолюбливает Веру?
Оооочень надеюсь, что эпическая битва с Сомчаем не останется за кадром. ;)
Я конечно могу попытаться ее вообразить, но... у автора это получится нааамного, просто несравнимо лучше. -)
Спасибо за потрясающе интересную и захватывающую продочку! )))
Классно!!!
Спасибо))
свадьба, муж, Властелинство и Вера(с битва за деньги с Сомчаем - фаталити))) Всё бесподобно и прекрасно и с таким замечательным юмором и иронией. Спасибо))
Спасибо большое! Свадьбе ура! А все таки здорово, что они так быстро поженились. Она совершенно права - срочно, а иначе проблем целый воз. ))))))))))))))))) Есирке будет чудесным мужем - его восхищение, его забота - просто бальзам по сердцу. ))))))))))) и так классно, что он всегда на нашей стороне. Только Бантика бы развязать не забыть... Все таки тоже хороший он человек. С удовольствием предвкушаю "загон на флажки" Сомчая. )))))))) это действительно должно быть эпично! ))))))))
Вдохновения вам и всех благ, Александра!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо за отличную историю про попаданку. Как все Ваши книги, захватывает и с юмором. Теперь нетерпением жду продолжения.:)
Спасибо))
Вера шикарна! Не теряется в любой ситуации. И пусть Властелин ест кашу )))
У вас самая роскошная история про попаданку))) Такая сила духа и оптимизм просто восхищают)))
Спасибо за продолжение! =))
Ааааа, это просто нечто)))
ржунимагу))))
эту книгу нужно рекомендовать от депрессии))) на 2 абзаце будут смеяться даже те, кто не умеет)))
ещё, ещё и ещё!)
к слову, на колбасу с этих самых ольвийцев и Властелин стребовать может. Наверняка у них с собой что-то ценное было. А потом требовать уже за всё)) Выставить счет за незаконное пересечение границы, за еду/воду, которые само собой тоже незаконно потреблялись, за незаконное нахождение на территории чужой страны(за каждую минуту). В общем главное верно посчитать, почем экстремальный туризм с попыткой захвата Властелина в родовом замке + конечно возмещение ущерба физического(магическое лечение дорого и колдуну еще платить надо будет), морального, материального... (балычки и колбасы у нас в 2 категориях - моральной и материальной)) Значит возмещать надо дважды за них..а пусть трижды. И чтоб обратная дорога тоже дорого обошлась))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена