Книга. "Шоу "Черный Властелин"" читать онлайн
Рейтинг:
1085
1289 107944

Текущий рейтинг:
#3965 в Юмористическое фэнтези
#12024 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Июл 226 стр.

29.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Шоу "Черный Властелин""

Обновления раз в два дня. Без подписки. Однотомник.
Я попала в Замок к Черному Властелину. Красивому, могущественному - все, как полагается. И сразу же взлетела по карьерной лестнице - тоже все, как и полагается в подобном жанре.
Только вот...
Властелин беден, как церковная мышь, а быть экономкой ветхого замка - то еще удовольствие. И где положенная по закону жанра умопомрачительная любовь, а?

Дорогие мои, спрасибо за терпение и понимание! Обновления теперь будут регулярно!

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2019, 19:49:15

и мы тоже хотим увидеть битву жадности и жадности.. и про шоу у эльфов, и про то как Вера вредная, но идеальная жена, и ещёёё....

avatar
19.07.2019, 19:48:50

Отличное продолжение)) очень весёлое))

avatar
19.07.2019, 19:34:24

Вот ненасытная утроба! Девушке колбасы пожалел!))) И Бантика жалко...

Свершилось! Вера стала идеальной женой!)))
Битва за колбасу вполне тянет на эпичную!)))

avatar
19.07.2019, 19:07:18

Чуть не описалась со смеха)) спасибо за позитивчик))

avatar
19.07.2019, 18:54:02

Ахахаххахаха почти не мешали)))) ахахаххахаха благодарю за продолжение ))) ржунимагу)))))

avatar
19.07.2019, 18:34:16

Спасибо!

avatar
19.07.2019, 18:20:46

Внезапная свадьба! Почему же ЧВ недолюбливает Веру?

avatar
19.07.2019, 17:36:26

Оооочень надеюсь, что эпическая битва с Сомчаем не останется за кадром. ;)
Я конечно могу попытаться ее вообразить, но... у автора это получится нааамного, просто несравнимо лучше. -)
Спасибо за потрясающе интересную и захватывающую продочку! )))

avatar
19.07.2019, 17:26:48

Классно!!!
Спасибо))

avatar
19.07.2019, 17:21:09

свадьба, муж, Властелинство и Вера(с битва за деньги с Сомчаем - фаталити))) Всё бесподобно и прекрасно и с таким замечательным юмором и иронией. Спасибо))

avatar
19.07.2019, 17:09:29

Спасибо большое! Свадьбе ура! А все таки здорово, что они так быстро поженились. Она совершенно права - срочно, а иначе проблем целый воз. ))))))))))))))))) Есирке будет чудесным мужем - его восхищение, его забота - просто бальзам по сердцу. ))))))))))) и так классно, что он всегда на нашей стороне. Только Бантика бы развязать не забыть... Все таки тоже хороший он человек. С удовольствием предвкушаю "загон на флажки" Сомчая. )))))))) это действительно должно быть эпично! ))))))))
Вдохновения вам и всех благ, Александра!

avatar
19.07.2019, 17:00:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
19.07.2019, 12:12:05

Спасибо за отличную историю про попаданку. Как все Ваши книги, захватывает и с юмором. Теперь нетерпением жду продолжения.:)

avatar
18.07.2019, 16:14:14

Спасибо))

avatar
18.07.2019, 08:14:31

Вера шикарна! Не теряется в любой ситуации. И пусть Властелин ест кашу )))

avatar
15.07.2019, 23:10:53

У вас самая роскошная история про попаданку))) Такая сила духа и оптимизм просто восхищают)))

avatar
16.07.2019, 20:18:33

Спасибо за продолжение! =))

avatar
16.07.2019, 17:18:51

Ааааа, это просто нечто)))
ржунимагу))))
эту книгу нужно рекомендовать от депрессии))) на 2 абзаце будут смеяться даже те, кто не умеет)))
ещё, ещё и ещё!)

avatar
16.07.2019, 12:03:10

к слову, на колбасу с этих самых ольвийцев и Властелин стребовать может. Наверняка у них с собой что-то ценное было. А потом требовать уже за всё)) Выставить счет за незаконное пересечение границы, за еду/воду, которые само собой тоже незаконно потреблялись, за незаконное нахождение на территории чужой страны(за каждую минуту). В общем главное верно посчитать, почем экстремальный туризм с попыткой захвата Властелина в родовом замке + конечно возмещение ущерба физического(магическое лечение дорого и колдуну еще платить надо будет), морального, материального... (балычки и колбасы у нас в 2 категориях - моральной и материальной)) Значит возмещать надо дважды за них..а пусть трижды. И чтоб обратная дорога тоже дорого обошлась))