https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626057050_11.jpg
Шпионка для босса
Мона Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, начальник и подчинен...
#5705 в Романтическая эротика
#8841 в Современный любовный роман
12.07.2021 — 21.08.2021
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за проду. А наша Мариночка ведет свою игру.
спасибо жду продолжения с нетерпением
это что, у нее какое-то проклятие!!!!
неужели ее бывший объявился? только его сейчас не хватало!!!!
Это что, бывший Маринин муж пожаловал?
Охренительно! Интрига на интриге! Давно не читала ничего столь же интригующего! Мона Мур! Спасибо! И пишите, пишите. Побольше и почаще. Очень очень круто
спасибо жду продолжения с нетерпением
Это, что её бывший? И как он стал акционером, не на быстрые займы же? Что-то не сходиться.
Спасибо!
я на месте марины больше не общалась с катеи да и никаких обеснении не сделала она подставила марину еще и виноватои стала лучше одном быть чем таких подруг ну ничего ты еще попляшешь Сергей мы покажем где раки зимуют да и игоря изволим
Мозгов нет у подружки
Подруга называется, влюблённая дурочка+неверная жена. Я б не стала с такой мириться)
Вот что значит оказаться не в том месте и не в то время. Марине не позавидуешь, но на справится! ведь правда? а вообще ей нужно дружить с Игорем против зверева и сумасшедшей кати
Если бы была нормальной лучшей подругой,поговорила бы и выслушала бы объяснения Марины,прежде чем обвинять.Значит такая подруга
спасибо жду продолжения с нетерпением
уж попала, так попала!!!!! можно Игорю, хоть попытаться, рассказать!!!! спасибо
Вся фирма похожа на серпентарий. И каждый пытается ближнего укусить побольнее. То сыночек строил козни, а теперь папаня права качает. А Марина крайняя.
Неудивительно, что Катя так себя ведет. Она любит этого непутевого Сереженьку, слушает все его сказки. Да еще и гормоны шалят. Думаю, сейчас с ней разговаривать бесполезно.
А Марине предется действовать по плану Генерального. У нее нет выбора.
Мона, спасибо за продолжение.
вот гады нет ты смотри тоже мне донжуан хренов
это каким же мерзким человеком надо быть, чтобы тебя собственный отец ненавидел!!! уволил бы его и дело с концом, а он нянчится с ним. толку от этого Зверева как от козла молока одни проблемы
а Катя дурочка безмозглая, как будто сама не видела с кем связалаьс
вот скотина марину нашу подставил ну еще и своего друга козел
вдохновение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена